Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Простой метод повышения светимости (энергии) человека. - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Волшебный раздел » Здоровье и Энергетика человека » Простой метод повышения светимости (энергии) человека. ((Испробовано))
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Мечты_сбываются_всегдаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:54 | Сообщение # 16
Таинственный маг
Подарки: 83
Благодарности: 123
Статус: Offline
Странная очень практика! А главное нудная. Есть только методов чистки, которые действуют не менее эффективно, но при этом не надо ходить кругами и держать руки по-особому.

Хотя, это дело каждого, кто во что верит.

speedre13Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:07 | Сообщение # 17
Таинственный маг
Подарки: 2
Благодарности: 0
Сегодня снова видел НЛО. Правда сначала подумал что самолёт т.к. это НЛО было необычным для меня - оно мигало. Обычно самолёты как раз мигают, но красными огнями, а этот жёлтым. Я оставновился и начал смотреть - была ещё одна особенность в течении минуты объект никуда не двинылся, а просто висел на месте.
speedre13Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:08 | Сообщение # 18
Таинственный маг
Quote (Мечты_сбываются_всегда)
Странная очень практика! А главное нудная. Есть только методов чистки, которые действуют не менее эффективно, но при этом не надо ходить кругами и держать руки по-особому.

Это не чистка, а именно повышение. Чистить лучше по старинке - солью.
pictudeДата: Суббота, 18.08.2012, 17:18 | Сообщение # 19
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Четно не пробовал такой метод, но разные распальцовки рук действительно влияют на энергетику.
Где-то читал что надо НЕБО представлять и ощущать над головой, может тогда не надо ходить все время смотря на него? )
speedre13Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:51 | Сообщение # 20
Таинственный маг
Сегодня после обычной практики (круги не ходил) дома приспичило мне побрить ноги (да, именно мужские заросли). Побрил как мог и ... в общем такое чувство что с ног что-то упало тяжелое. Лёгкость в ногах появилась.
speedre13Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:44 | Сообщение # 21
Таинственный маг
Сегодня был глюк. Мне на 3-4 секунды показалось, что я вижу деления жизни у микроарганизмов. Ну как в игре какой-нибудь когда над головой показанно сколько жизни осталось у персонажа.
Сначала я увидел деления жизни как в дымке, потом уже чуть отчётливее, а потом снова дымка и не вижу.
speedre13Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:36 | Сообщение # 22
Таинственный маг
Решил попробовать практику совместно с другим занятием.

В общем ощущения остались серьёзные. Картина такая, я иду смотрю вверх и представляю как через меня по позвоночнику снизу вверх идёт этакий овал энергии. Овал этот одним краем "зацеплен" к ядру планеты (кристаллу) другим краем зацеплен к центру луны. И вот этот поток начинает двигаться. Я его ускоряю. Через позвонки на скорости проходит энергия жёлтого а потом белого цвета. Уже где-то на 10 минуте начал чувствовать "нехорошее" в спине. Потом чувство боли немного усилилось и "приподнялось" до уровня плеч. Начинаю ощущать что в спине что-то щекочет меня. Боль ушла и после этого чувствую что моя грудина как будто энергией наполняется, именно наполняется. Далее ощущения снова сместились вверх уже к голове. По голове прошли просто мурашки. Потом это усилилось и голова немного загудела. Ощущение не сколько боли сколько странно, как будто генератор тока вибрирует. Я сбавил скорость и пошёл по медленнее - эффект немного возрос.

Было и ещё кое-то - мысли. После того как закончил в голове был кавардак и так было минут 10-15. Представьте себе старый советский телевизор не настроенный и у него прыгает изображение или идут помехи и всё вместе. Вот примерно это было и у меня. Мысли сплелись в кашу и ничего не было понятно.
МиличкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:31 | Сообщение # 23
Ищущий истину
Подарки: 1
да уж eek eek

жизнь удивительна и прекрасна!!!!! Я люблю жизнь, а жизнь любит меня!!!!!
ТарзанДата: Вторник, 13.11.2012, 00:17 | Сообщение # 24
Таинственный маг
Подарки: 34
Благодарности: 105
speedre13, А когда ты был в этом состояние вокруг тебя не было людей с погонами? Чего то не очень мне такие эксперименты! прости , дружбан, но похоже на что то не очень "Здоровое"
speedre13Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:14 | Сообщение # 25
Таинственный маг
С другого форума.
Всем привет! сегодня впервые прошел 3 круга примерно по часу каждый! Ноги чуть не отвалились, заболела шея, жудко хотелось спать и вообще посидеть где-нибудь.
Голова не болела и вообще ощущения, что ничего не произошло, кроме как насилования своего тела утомительной трехкратной прогулкой по прямоугольнику длиной в 4 км, и окаменевшими пальцами на руках в той форме что описана на форуме.
Если честно, больше не хочу повторять эту практику, т.к. пришел домой и чето на девушек потянуло... \
Вопрос: "И стоило 3 часа ходить по инструкции?"
LabionДата: Среда, 28.11.2012, 19:33 | Сообщение # 26
Наставник
Подарки: 24
Благодарности: 119
speedre13, всю жизнь так ходить? biggrin Всю жизнь бороться с .... smile
Форум » Волшебный раздел » Здоровье и Энергетика человека » Простой метод повышения светимости (энергии) человека. ((Испробовано))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Энергетические упражнения
из категории Аффирмации
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Взаимоотношения
из категории Законы Вселенной
из категории Взаимоотношения