Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Скрытые выгоды или "будьте готовы принять" - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Скрытые выгоды или "будьте готовы принять" (Иногда мы сами не понимаем, что затормаживаем наши желания)
Скрытые выгоды или "будьте готовы принять"
mcveronaДата: Среда, 29.08.2012, 19:31 | Сообщение # 16
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Лежащей на диване женщине я бы посоветовала постараться максимально опротиветь себе безработной-нечесанной. Так, чтобы стало реально хреново и мерзко за свою жалкую жизнь)

Так и в депрессию уйти не долго))

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
НасекомоваДата: Среда, 29.08.2012, 19:57 | Сообщение # 17
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Мне это все очень знакомо. Я 10 месяцев искала работу и не могла найти из-за того, что мне было комфортно дома. Но потом у меня появилось состояние, что уже катастрофически надо хоть куда-то выходить просто ради того, чтобы себе доказать, что я могу, как и все нормальные люди, работать.Уже депрессия началась. Я действительно захотела рано вставать, красиво одеваться, весь день находиться вне дома и с удовлетворением возвращаться. Захотела жить "активно". И сразу же работа меня нашла, не без этого сайта конечно biggrin
Я к тому что всему свое время, и если девушке комфортнее дома, значит, наверное ей это действительно нужно сейчас. Она отдохнет и захочет работать.
mcveronaДата: Среда, 29.08.2012, 20:03 | Сообщение # 18
Тайный выпускник
Насекомова, а работу нашла ту, хоторую хотела?
Возможно, ты делала что-то специальное, чтобы она тебя нашла, кроме того, что
Quote (Насекомова)
Я действительно захотела рано вставать, красиво одеваться, весь день находиться вне дома и с удовлетворением возвращаться. Захотела жить "активно"
?

АннетДата: Среда, 29.08.2012, 21:05 | Сообщение # 19
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
mcverona,
Депрессия в данном случае уже выход. Есть такие состояния, которыми надо "наесться".

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
mari2510Дата: Среда, 29.08.2012, 21:21 | Сообщение # 20
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (Аннет)
Лежащей на диване женщине я бы посоветовала постараться максимально опротиветь себе безработной-нечесанной. Так, чтобы стало реально хреново и мерзко за свою жалкую жизнь)))

Ну я бы не спешила именно так поступать))) Зачем нам отрицательные эмоции (хотя кого-то именно злость на себя может подвигнуть к действиям). Может лучше все-таки представить себе будущую работу и так полюбить себя в этой роли, чтоб просто сердце пело!!!

mari2510Дата: Среда, 29.08.2012, 21:25 | Сообщение # 21
Хранитель секрета
Quote (Аннет)
мне казалось, что ему нужно то же самое, что и мне.

В том-то и дело, мы часто присваиваем другим наши черты, ожидания и желания. Типа, если это близкий человек, как он может думать иначе? А он может и думает. И это нормально! Это надо принимать и радоваться его и вашей уникальности!
ПС. Эт я на словах такая вумная, а на деле тоже часто случаются осечки smile

mcveronaДата: Среда, 29.08.2012, 21:30 | Сообщение # 22
Тайный выпускник
Quote (mari2510)
близкий человек, как он может думать иначе? А он может и думает. И это нормально

Согласна на все 100.
Я сама к этому шла очень долго, но пришла.
И с каждым днем все легче и легче принимать это.

mari2510Дата: Среда, 29.08.2012, 21:33 | Сообщение # 23
Хранитель секрета
Quote (mcverona)
И с каждым днем все легче и легче принимать это.

Вот и у меня так же. И от этого радостное ощущение внутри. Словно человек открывается новыми гранями (а раньше на людей смотрела сквозь призму своего восприятия мира, то есть в искаженном виде)

mcveronaДата: Среда, 29.08.2012, 21:40 | Сообщение # 24
Тайный выпускник
mari2510, и самое главное - нет суждения других людей.
А от этого поменьше злости и негатива.
Я сама замечаю, что по-другому смотрю на окружающий мир и он мне очень нравится в таком состоянии))

martusekДата: Четверг, 30.08.2012, 00:38 | Сообщение # 25
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 10
Девочки, отличная тема! Я сама уже месяц без работы, каждый день "ем" себя, та единственная, тоя работа меня не находит, хотя и визуализирую. А ведь и вправду дома хорошо после тяжелого года!

mcveronaДата: Четверг, 30.08.2012, 01:01 | Сообщение # 26
Тайный выпускник
martusek, аналогичная ситуация.
И на работу конкретную хочу, но задним умом понимаю, что отдых дома - это то, что надо в плане психики.
Надо восстановить веру в себя и наладить внутренний мир.

mari2510Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:31 | Сообщение # 27
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
Зачем нам отрицательные эмоции (хотя кого-то именно злость на себя может подвигнуть к действиям).

А вот кстати подумала сейчас... Ну, мы то притягиваем и то, что хотим и то, чего не хотим - это прописные истины (если мы сильно концентрируемся на чем-то - его и получаем). Но вот у меня у самой так было. Я давно думала о смене работы. Визуализировала, писала "заказы" на работу в нужном заведении, но она все не приходила. А вот когда от текущей работы стало воротить в физическом смысле слова - я ходила как на каторгу, стены (за которыми скучала когда-то сидя в декрете) стали давить на меня и хотелось одного - поскорее отсюда убежать. Я приходила домой выжатая до остатка и в голове сидела одна мысль - куда угодно, только отсюда!!!!! И вот мне подвернулась именно та работа, которую я загадывала (ну правда выхожу я только 3-го числа и еще не ощутила всего, но то, как оно мне видится - это вдохновляет!) И скрытые выгоды (привычное место, друзья-коллеги, близость от дома и садика, комфорт в кабинете который я сама создала (получается - для кого-то другого ;)) ) уже не действуют!

девушка-мечтаДата: Суббота, 01.09.2012, 07:16 | Сообщение # 28
Ищущий истину
Подарки: 0
Благодарности: 2
а мне кажется,что этой женщине на диване просто надо решить,чего она на самом деле хочет.если она не предпринимает никакаих действий .а просто мечтает .лежа на диване-то диван и ленность-это просто прикрытие,так как на самом деле,если человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется выйти на работу,то он встанет с дивана и пойдет ее искать.
а,если не хочет-то надо исткать не работу,а то,чем действительно хочешь заниматься..может,это совсем другое,чем работа..
я,например,слово РАБОТА вообще не могу слышать,так как я селовек творческий и действительно зарабатываю своим творчеством..а пришла я к этому как раз потому,что категорически ,до головной боли не хотела ни и скать работу,ни ходить туда по утрам..
MarsiAnneДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:55 | Сообщение # 29
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Знаете, каждый человек постоянно совершает выбор - осознанно или нет. Если человек постоянно находит отговорки и причины, почему его мечта до сих пор не достигнута - это тоже его выбор. Конечно, можно попробовать притянуть интересную и одновременно денежную работу и лежа на диване, но для этого нужен таакой энергетический потенциал, какой есть у единиц на Земле ))) а уж какой уровень доверия нужен... =) Я пока такого не наблюдаю.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
АссолькаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:53 | Сообщение # 30
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Все, что обсуждается в этой теме, мне знакомо, но только в отношении личной жизни. С одной стороны, хочется любви, семейного уюта. А с другой - вроде и так спокойно живется, а с переменами в личной жизни неизменно последуют новые хлопоты и проблемы... И только недавно до меня дошло, что это всего лишь мое убеждение и будут ли новые проблемы зависит только от меня самой, от моего выбора. И вот еще что заметила - это убеждение полностью исчезает в моменты каких-то трудностей или переживаний. Как бы научиться правильно использовать эти моменты?

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Скрытые выгоды или "будьте готовы принять" (Иногда мы сами не понимаем, что затормаживаем наши желания)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Карьера
из категории Законы Вселенной
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел