Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Скрытые выгоды или "будьте готовы принять" - Страница 6 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 6 из 6«123456
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Скрытые выгоды или "будьте готовы принять" (Иногда мы сами не понимаем, что затормаживаем наши желания)
Скрытые выгоды или "будьте готовы принять"
СердечкиДата: Четверг, 29.11.2012, 16:04 | Сообщение # 76
Чародей любитель
Подарки: 4
Благодарности: 10
Статус: Offline
Quote (Дарми)
occitane en provence

Даже не слышала о такой. Хорошая?
Quote (mari2510)
Quote (Сердечки)
Думала уже об этом, но не известно пойдёт мне или нет перманентный макияж

У меня очень светлое лицо и если только брови чуть темнее накрасишь, то уже весь вид портит. Страшно что не понравится вдруг, а уже ничего сделать нельзя будет. smile
Я себе ненакрашенной не нравлюсь если честно, но конечно не доходит до того, чтоб накрашенной спать biggrin

mari2510Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:44 | Сообщение # 77
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (Аннет)
Я вообще декоративной косметикой мало пользуюсь, как правило, выходя на улицу наношу только тушь и блеск)

Quote (Аннет)
Волосы - мое оружие, стоит вымыть голову и посушить феном, как мужчины начинают млеть))

Счастливая!
А я вот не могу себе позволить такой роскоши. Без косметики я бледная уставшая моль sad Брови, стрелочки, ресницы и губы - это программа минимум))) Ну а дальше - по ситуации. Вот потому и подумываю про татуаж (чтоб ежедневно не рисовать брови и глаза на своем лице dry )

АннетДата: Четверг, 29.11.2012, 17:05 | Сообщение # 78
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Сердечки, да, хорошая, в Европе почти в каждой аптеке продается и стоит вполне приемлемо. У нас, к сожалению, стоит каких-то заоблачных денег( С моей сухой кожей можно только кремом с карите совладать, приходится закупать при случае тоннами))))

mari2510, в Ростове самые красивые девушки в России - это известный факт! Так что насчет моли ни за что не поверю!

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
СердечкиДата: Пятница, 30.11.2012, 09:45 | Сообщение # 79
Чародей любитель
mari2510,
Не наговаривай! Видели мы твои фото в разделе "Полюбуйтесь на нас". Красавица, думаю даже без макияжа! smile

EllieДата: Пятница, 30.11.2012, 12:02 | Сообщение # 80
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Девушки, спасибо большое за Ваши ответы! Я перестала нагнетать негатив и жить стало действительно проще))
Сердечки, а по поводу эпиляций и полного мейкапа дома - на деле все не так уж и страшно! Главное же - это что жить вместе с любимым человеком и каждый день засыпать с ним вместе - огромное счастье, а все масочки, эпиляции, выщипывание бровей и т.п. можно проводить в ванной за закрытой дверью. green
Я сначала тоже очень сильно стеснялась делать эпиляцию (воск) дома, ходила дома в разных пижамных штанишках, пока волосы до нужной длины отрастали, а теперь ничего! Эпилирую воском себе ноги, а мужу - подмышки)))

Кто никуда не плывет - для тех не бывает попутного ветра.
М.Монтень
mari2510Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:10 | Сообщение # 81
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (Аннет)
в Ростове самые красивые девушки в России - это известный факт!

За Ростов и за Россию в целом безумно рада biggrin ))))) Ток, увы, он от нас далековато wink
Сердечки, за комплимент - спасибо! Но в том и дело - там я с макияжем. Да еще и племяша-фотограф.))
Не, я прибедняться не буду - далеко не уродина))) Просто, если свои достоинства не подчеркнуть - их могут не заметить - вследствии блеклости красок)))
Хотя, надо сказать (кто видел наверное понял) что боевой раскрас тоже не в моих правилах. К тому же, у меня есть странная особенность - какие бы яркие тени я не накладывала - они смотрятся еле уловимо. Мы даже с подружками эксперимент проводили - попробовали накраситься втроем моими тенями - абсолютно одинаково (спонжики я всем выдавала - для чистоты эксперимента biggrin ) Так они получились как с вечеринки в стиле "арт-визаж", а я - "а-ля натюрель"))) Кстати, помады на нас тоже по разному смотрятся (это мы с сестрой еще в детстве заметили, когда таскали мамины губнушки натихаря biggrin )

ДармиДата: Пятница, 30.11.2012, 13:06 | Сообщение # 82
Таинственный маг
Подарки: 12
Благодарности: 13
Аннет, совсем мы отклонились от основной темы этого обсуждения про "скрытые выгоды", но все равно скажу, не удержусь, я тоже очень люблю карите, у меня дневной крем этой серии и крем для кутикул, это один из лучших, что у меня был. И еще миндальное масло для душа рекомендую, если не пробовали, мне очень нравится. И лимитка у них сейчас "цветы счастья", кажется, так называется, у меня оттуда крем для рук и бальзам с ароматом манго, вещь biggrin

С любовью выращиваю дерево изобилия и счастья
http://denezhnojederevo.ru/dd/5121/
БЛАГОДАРЮ за его полив!)

СердечкиДата: Пятница, 30.11.2012, 13:32 | Сообщение # 83
Чародей любитель
Quote (Ellie)
Главное же - это что жить вместе с любимым человеком и каждый день засыпать с ним вместе - огромное счастье

Да, классно. Хочу так smile

АннетДата: Пятница, 30.11.2012, 14:24 | Сообщение # 84
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
mari2510, ой)))) Сорри, я вас спутала с Сердечки! А про Украину вообще молчу - про Россию говорят, что самые красивые девушки у нас, но стоит сравнить фото участниц Мисс Россия и Мисс Украина, чтобы понять, что это не так!)

Дарми, сколько у нас общего с тобой!)))

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Скрытые выгоды или "будьте готовы принять" (Иногда мы сами не понимаем, что затормаживаем наши желания)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Общий раздел
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел