Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Успешная и Любимая

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Реклама

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки | Карты Таро | Книжная лавочка
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

День Рождения! - Форум

Объявление: HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения!

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » День Рождения! (делимся молитвами, ритуалами, заговорами для дня рождения)
День Рождения!
РосинкаДата: Среда, 21.01.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 82
Благодарности: 207
Статус: Offline
Давайте здесь делиться молитвами, ритуалами, заговорами, всем-всем что можно сделать лишь один день в году, в наш День Рождения!
ЧудоДата: Четверг, 22.01.2009, 14:11 | Сообщение # 2

Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.
ГостьДата: Четверг, 22.01.2009, 14:12 | Сообщение # 3

Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

РадостьДата: Четверг, 22.01.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Чудо, я стрелец, но в день рождения я писала, что хочу приобрести в настоящем времени и тут же сожгла, то есть не хранила и не перечитывала, всё, что я писала, у меня сбылось в течение того года

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
ЧудоДата: Четверг, 22.01.2009, 14:59 | Сообщение # 5

это хорошо, а по поводу рецептов, я думаю что нужно эксперементировать,ведь суть всего в том что это все происходит на эмоциональном уровне, чем сильнее человек чего то желает, тем он больше притягивает к себе желаемое
РадостьДата: Четверг, 22.01.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Само Совершенство
Чудо, возможно, правда тогда, когда я писала,я не была знакома ни с законом притяжения, ни с чем, я даже не верила в то, что пишу, просто написала и сожгла,а потом и не думала об этом, а когда спустя почти два года я поняла, что сбылось всё, при чем сбылось так, что я для этого ничего можно сказать и не делала, всё само ко мне пришло....я была в длительном большом шоке...

ЧудоДата: Четверг, 22.01.2009, 16:01 | Сообщение # 7

если задуматься, от куда все эти рецепты, ведь все придумывается людьми,
когда что то происходит человек запоминает что происходило вернее что сопровождало исполнение задуманного, потом это передавалось уже как ритуал, добовляеться что то новое и.т.д.
ЧудоДата: Четверг, 22.01.2009, 16:04 | Сообщение # 8

не знание закона, не освобождает от ответственности
Любимая_123Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:27 | Сообщение # 9
Хранитель секрета
Подарки: 273
Благодарности: 836
Радость, Радость, а это можно делать только в свой день рождения?????

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.
САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!!!
РадостьДата: Четверг, 22.01.2009, 19:24 | Сообщение # 10
Само Совершенство
123, женщина, которая мне это говорила, сказала, что в день рождения, ну и если в д.р. не успела, то еще в ближайщие к нему два дня, но лучше конечно в сам д.р.

РосинкаДата: Четверг, 22.01.2009, 22:14 | Сообщение # 11
Хранитель секрета
Свой день рожденяи нужно обязательно отмечать день в день, т.к. высшие силы, которые вас оберегают в этот день находятся рядом с вами и все пожелания вам, сказанные вашими друзьями, коллегами ими будут услышаны, но самое главное пожелать самого хорошего себе самому, иначе год пойдет насмарку.
В день рождения начинается новый биологический год и 12 дней нужно вести дневничок, в которм вы будете фиксировать все важные события, которые с вами произошли за эти дни, т.к. каждый месяц будет соответствовать каждому из 12 дней после дня рождения. Например, если были какие подарки или прибыль на следующий день рождения, то в следующий месяц у вас обязательно будет с прибылью. Самые тяжелые месяцы и дни от дня рождения это второй и двенадцатый, т.к. в эти месяцы происходит спад биоритмов. Вообще, люди умирают обычно в эти месяцы, т.к. организм ослаблен перед днем рождения и если какое-то заболевание, то организм не справляется. Поэтому, очень осторожно и как можно лучше нужно прожить именно второй и двенадцатый дни после дня рождения, ведь это все отразится и в соответствующих месяцах.
И еще, какой будет предстоящий год зависит и от того в какой фазе была луна в этот день. Если она была убывающей, то и никаких важных событий в следующий год не произойдет, если растущей, то естественно будут изменения, но не факт, что лучше растущая луна чем убывающая, ведь еще неизвестно какие события произойдут, может быть лучше, если все будет по-старому.
Молитва в день рождения
Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.
РосинкаДата: Четверг, 22.01.2009, 22:15 | Сообщение # 12
Хранитель секрета
Свой день рожденяи нужно обязательно отмечать день в день, т.к. высшие силы, которые вас оберегают в этот день находятся рядом с вами и все пожелания вам, сказанные вашими друзьями, коллегами ими будут услышаны, но самое главное пожелать самого хорошего себе самому, иначе год пойдет насмарку.
В день рождения начинается новый биологический год и 12 дней нужно вести дневничок, в которм вы будете фиксировать все важные события, которые с вами произошли за эти дни, т.к. каждый месяц будет соответствовать каждому из 12 дней после дня рождения. Например, если были какие подарки или прибыль на следующий день рождения, то в следующий месяц у вас обязательно будет с прибылью. Самые тяжелые месяцы и дни от дня рождения это второй и двенадцатый, т.к. в эти месяцы происходит спад биоритмов. Вообще, люди умирают обычно в эти месяцы, т.к. организм ослаблен перед днем рождения и если какое-то заболевание, то организм не справляется. Поэтому, очень осторожно и как можно лучше нужно прожить именно второй и двенадцатый дни после дня рождения, ведь это все отразится и в соответствующих месяцах.
И еще, какой будет предстоящий год зависит и от того в какой фазе была луна в этот день. Если она была убывающей, то и никаких важных событий в следующий год не произойдет, если растущей, то естественно будут изменения, но не факт, что лучше растущая луна чем убывающая, ведь еще неизвестно какие события произойдут, может быть лучше, если все будет по-старому.
Молитва в день рождения
Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.
РадостьДата: Четверг, 22.01.2009, 22:24 | Сообщение # 13
Само Совершенство
Настена, а еще именнинику нужно в течении 12 дней дарить какие-нибудь сюрпризы, даже маленькие, там хоть ручку в один день, в жругой календарик, так как тоже слышала, что каждый день из этих 12 символизирует 12 месяцев

ЭйфорияДата: Пятница, 23.01.2009, 00:25 | Сообщение # 14
Хранитель секрета
Подарки: 62
Благодарности: 247
Эх, я и не знала что очень важно хорошо встретить свой День рождения....
Quote (Настена)
12 дней

Я тут в астрологию ударилась... Так вот, в астрологии тоже есть такое понятие как "12 дней после рождения Солнца", т.е. после Дня рождения. И даже есть специальный ритуал для планирования следующего года жизни человека.
Время нового «рождения Солнца» - самое значимое событие года! Однако, никто не учил его правильно проводить этот день, не учил понимать, что именно это время выбирали древние мудрые люди, для того, чтобы изменить течение жизни человека к лучшему. Ведь именно по Солнцу все живое на Земле определяет циклы своей Жизни. В это время человек может провести специальный магический ритуал и начать новую жизнь. А для этого хорошо, конечно, знать точное время своего рождения и положение градуса Солнца в гороскопе. Каждый год ваше Солнце попадает в этот градус в разное время и даже иногда в разные дни......

... В общем, если интересно - могу рассказать об этом ритуале подробнее, только он давольно сложный.

ПС.Надеюсь, понятно написала, просто голова кипит от кол-ва информации wacko .

РадостьДата: Пятница, 23.01.2009, 00:43 | Сообщение # 15
Само Совершенство
Эйфория, конечно пиши, вместе разберемся!!!

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » День Рождения! (делимся молитвами, ритуалами, заговорами для дня рождения)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Очищение пространства
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Обучение (ритуалы для студентов)
из категории Негативные установки
из категории Исполнение желаний
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения
из категории Законы Вселенной
из категории Денежный магнит

Copyright Закон притяжения © 2014