Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 103 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 103 из 310«12101102103104105309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
BabochkaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1531
Тайный выпускник
Подарки: 60
Благодарности: 234
Ой, девули!!!! Как же я рада, что какими-то своими прежними положительными мыслями притянула к себе сегодня концерт Хора Турецкого!!!! Это божественно))))) Весь концерт посылала всем любовь!!!! И вообще день начинался сразу хорошо: с утра подали с мужем декларации в Налоговую, народу-никого, все быстро приняли, потом еще стол заказали обеденный по акции (очень выгодно) и цвет-что надо, днем знакомой помогла-шубку свадебную напрокат дала (она долго такую искала), ну а под вечер мне обломился бесплатный билет на концерт)))))) Феерия!!!! Всех люблю!!!! Благодарю Вселенную!!!!

Я счастлива! Спасибо Господу и Миру!
ОльгуньяДата: Суббота, 29.01.2011, 23:07 | Сообщение # 1532
Тайный выпускник
Подарки: 97
Благодарности: 242
Babochka, как здорово! очень рада за вас!!!

Люблю и любима, это взаимно!!! Мы вместе!!!

ThisiIsItДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:33 | Сообщение # 1533
Знакомый волшебник
Подарки: 5
Благодарности: 1
Не знаю, это что то внутренние, но меня постоянно интересовало что то большее чем "животный уровень" и вот не давно я открыл каббалу и буддизм и понял, что мое предназначение, мой путь, не зависит от мелочей, с ними тоже надо ровняться и не быть снобой в этом вопросе. Начну действовать. Спасибо всем кто делиться опытом и мыслями, желаю всем Божественной любви !

Я слово притянул не очень люблю потому что человек не притягивает а открывает, ну это уже другой вопрос .

и так, открыл, духовный путь, одежда, я всегда хотел хорошо одеваться и это свершилось, очень не принужденно работа, кстати работу которую как раз я и хотел, с работой пропали страхи. В материальном аспекте я притянул мало, а вот в своей голове я открыл поистине важную вещь я ее нашел и терять не собираюсь, хотя на все воля Бога !

Каждый судит в мере собственной испорченности
ThisiIsItДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:46 | Сообщение # 1534
Знакомый волшебник
да, забыл.. самое точное исполнение. я когда устраивался на работу, написал на листке сумму которую хочу заработать, я заработал чуть больше, но я не верил, я как бы попросил но в подсознании отпечаталось то что я не верил, на сознательном уровне я верил, но в глубине нет ! и я получил сумму в которую верил в глубине. Вот так

mari2510Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:18 | Сообщение # 1535
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (ThisiIsIt)
я заработал чуть больше, но я не верил, я как бы попросил но в подсознании отпечаталось то что я не верил, на сознательном уровне я верил, но в глубине нет ! и я получил сумму в которую верил в глубине.

Не совсем поняла: в глубине верил в БОЛЬШУЮ сумму, что-ли? Раз заработал чуть больше - значит не верил, что заработаешь так мало? Тогда почему не писал то, что внутри? biggrin wink

ThisiIsItДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:38 | Сообщение # 1536
Знакомый волшебник
mari2510 Я настроился до того как устроиться на работу, на одну сумму, скажем 100 как устроился, написал уже окончательное желание на листке что хочу 700 верил в 700 но это была иллюзия, ведь в подсознании было 100 вот и получил 100 !

ДашунькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:13 | Сообщение # 1537
Знакомый волшебник
Подарки: 17
Благодарности: 55
вначале ты пожелал 100 а потом 700. значит сначала у тебя зарплата будет 100 а потом повысят до 700=)))

ThisiIsItДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:54 | Сообщение # 1538
Знакомый волшебник
Да, кстати.. у меня в голове появляются иногда слова, слово и оно у меня крутится 3-4 дня, а потом я это слово слышу по тв например, хотя я его и не смотрю или от знакомого, зачем это, не могу объяснить

ОльгуньяДата: Вторник, 01.02.2011, 00:09 | Сообщение # 1539
Тайный выпускник
девульки!!! Я защитила диплом на отлично!!! и через месяц получаю красный диплом!!! Хотя училась на заочном курсе!!!!! какая я счастливая!!!

солнцеДата: Вторник, 01.02.2011, 07:11 | Сообщение # 1540
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
Ольгунья, умничка!!!! от всей души поздравляю тебя!!! теперь дело за малым-применить свои красные корочки с таким же успехом

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
ЛедиЛЮБОВЬДата: Вторник, 01.02.2011, 07:54 | Сообщение # 1541
Тайный выпускник
Подарки: 53
Благодарности: 221
Ольгунья, слеза на глазик накатила. Я счастлива за тебя! Пусть твоя дорога в жизни будет, как красная ковровая дорожка, под фанфары! clap flowers flower flowers flower grog hands holiday lips

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
infinityДата: Вторник, 01.02.2011, 08:54 | Сообщение # 1542
Таинственный маг
Подарки: 60
Благодарности: 66
Ольгунья, молодчина) Представляю, в какой ты сейчас эйфории) Сама испытала это в прошлом году) Теперь только не останавливайся на достигнутом)
Еще раз поздравляю) flowers

"...поняла что верю, верю в себя..."
ПикулёнокДата: Вторник, 01.02.2011, 11:14 | Сообщение # 1543
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 2
У меня с начала этого года - просто непоколебимая уверенность поселилась, в то, что в жизни наступает светлая, чистая полоса... Внутренняя радость и предвкушение!))) так здорово!!! clap heart hands
NCrispinoДата: Вторник, 01.02.2011, 14:36 | Сообщение # 1544
Наставник
Подарки: 63
Благодарности: 94
Ольгунья, ты супер-пупер умничка!!!!!!!!!!!! band clap first hands yahoo [color=purple]

Я люблю и любима! Это счастье!
ОльгуньяДата: Вторник, 01.02.2011, 16:32 | Сообщение # 1545
Тайный выпускник
NCrispino, infinity, ЛедиЛЮБОВЬ, солнце, сcспасибо!!!!!!!!
Да, счастья у меня аж....словами не описать!!!!!
Девульки, вы б видели как я защищала свой диплом с такой уверенностью, защищала свою точку зрения!!! Даже член комиссии с другого города, опешил и не смог мне задать больше ни одного вопрома, хотя всем задавал более 4 вопросов (а мне только один).

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 103 из 310«12101102103104105309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Успех
из категории Медитации
из категории Общий раздел
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел