Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 107 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 107 из 310«12105106107108109309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
koroleva23Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:53 | Сообщение # 1591
Наставник
Подарки: 61
Благодарности: 121
Классно snejka, Камини,
а у меня сегодня тоже чудо произошло

Когда сын был на спорте, я пошла прогуливаться по магазину, потому что мне делать нечего было, а ждать надо было 1.5 часа.
А когда прохаживалась по магазину, забрела в отдел где продавались фильмы, мельком увидела одно название комедийного фильма, а в голове мысль не плохо было бы посмотреть, думаю потом как нибудь
Прихожу домой в программе смотреть нечего, а если и было что то либо я уже видела или не интересно.
После детского фильма, на угад переключаю программу а там начинается тот фильм, который я хотела посмотреть
Изменили программу

biggrin biggrin biggrin biggrin

Мое Дерево Любви
Мое Денежное Дерево
koroleva23Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:54 | Сообщение # 1592
Наставник
Дашунька, привет
если ты имеешь виду оценки, то здесь всегда так
суммируются пункты за сделанные задания, а потом по этим пунктам выставляются оценки
happy

Мое Дерево Любви
Мое Денежное Дерево
iShTARДата: Пятница, 18.02.2011, 01:16 | Сообщение # 1593
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
Девочки! Все получается, не буду вдаваться в подробности, но это так, главное верить и отпустить... за сегодня наверное штук 5 моих небольших желаний сбылось, и с каждым днем все больше и лучше)))

THE WORLD IS MINE!
ДашунькаДата: Пятница, 18.02.2011, 11:11 | Сообщение # 1594
Знакомый волшебник
Подарки: 17
Благодарности: 55
iShTAR, Поздравляю! а как ты их загадывала?
koroleva23, Спасибо за объяснение)) happy

МаракешиДата: Пятница, 18.02.2011, 13:13 | Сообщение # 1595
Чародей любитель
Подарки: 15
Благодарности: 62
iShTAR, здорово, а можешь поделиться с нами? А я пожалуй расскажу небольшой случай ЗП - подруга, с которой мы работаем вместе, вернулась в город и должна была заехать в офис. По пути она мне позвонила, сказала, что уже близко, в этот момент когда она мне это говорила, я про себя подумала - Хорошо бы вместе с кофентками!!!
Просто в тот момент ужасно хотелось сладкого. Подумала и тут же забыла.
Ну и когда мы с ней пили чай, она вдруг вспоминает, что купила кексы по дороге - вот так вот. Пусть и не конфеты, зато они были сладкие и свежие. biggrin
iShTARДата: Пятница, 18.02.2011, 13:33 | Сообщение # 1596
Хранитель секрета
Дашунька, да я их, собственно, не загадываю... Стоит просто подумать: вот хорошо бы.... и это случается)))) ну и потом, конечно, благодарить...
Вот я про клубнику тут писала выше... просто захотелось и все... и решила себя проверить, загадала: если получу клубнику сегодня, то то-то и то-то сбудется... И забыла об этом... А вечером меня угощают клубникой)))...
Вчера захотелось вечер провести с хорошим другом, хотя днем видела его и он сказал, что он плохо себя чувствует и поедет домой лечиться. А вечером перезванивает и предлагает встретиться))) Хотя я даже не намекала на встречу, просто захотела и все... И еще куча таких вот "совпадений"...

THE WORLD IS MINE!
SkyFlowerДата: Пятница, 18.02.2011, 16:05 | Сообщение # 1597
Таинственный маг
Подарки: 113
Благодарности: 305
iShTAR, вот и у меня желания из серии - хорошо бы - сбываются просто и быстро, в этот же день чаще всего smile а вот чего серьезно и обдуманно хочу - пока не получается

Только привыкну к хорошей жизни, а она опять лучше становится!
Я люблю и взаимно любима прекрасным мужчиной
iShTARДата: Пятница, 18.02.2011, 16:34 | Сообщение # 1598
Хранитель секрета
SkyFlower, все дело в "ограничителе", который у тебя в голове (да и не только у тебя)... Мы же помним, что для Вселенной не имеет значения, материализовать доллар или миллион долларов... Но вот внутренний барьер мешает нам поверить в то, что этот миллион может "упасть нам на голову". Если ты можешь исполнять свои мелкие "хотелки", значит, ты в силах осуществить и крупные мечты, просто надо убрать установку, что это сложно... И еще, некоторые "крупные" желания затрагивают определенные сферы жизни и интересы твои и других людей. То есть, одно дело "заказать" клубнику, и получить ее, при этом никому не навредив, и другое дело - машину, например... А вдруг неосуществление этого желания наоборот сохранит тебе здоровье и жизнь? Или брак с этим конкретным человеком принесет тебе и ему одни лишь страдания, поэтому Бог не сводит вас вместе? Нужно помнить, что твой мир заботится о тебе, и если у тебя чего-то нет на данный момент, то значит, оно тебе и не нужно... Или еще время не пришло))))...

THE WORLD IS MINE!
NCrispinoДата: Пятница, 18.02.2011, 16:39 | Сообщение # 1599
Наставник
Подарки: 63
Благодарности: 94
Ой, у меня тоже неожиданность: последние пару дней вспоминала в разговоре и просто в мыслях своего друга. Давно не общались. И вот сегодня он мне сам пишет и пригласил с большой компанией в баню с озером!!! Так что вот сейчас готовлюсь на выход! biggrin biggrin biggrin
Действительно, это было желание пообщаться, но я не заморачивалась на нем. Вот так и исполняется.

Я люблю и любима! Это счастье!
iShTARДата: Пятница, 18.02.2011, 17:14 | Сообщение # 1600
Хранитель секрета
Quote (NCrispino)
в баню с озером

КРУТО)))))

THE WORLD IS MINE!
koroleva23Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:01 | Сообщение # 1601
Наставник
NCrispino,
классно поздравляю!! Я в бане уже целую вечность не была tongue

Мое Дерево Любви
Мое Денежное Дерево
ОльгуньяДата: Суббота, 19.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1602
Тайный выпускник
Подарки: 97
Благодарности: 242
NCrispino, iShTAR, какие вы умницы, волшебницы мои!!!

Люблю и любима, это взаимно!!! Мы вместе!!!

ЧислинаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:19 | Сообщение # 1603
Таинственный маг
Подарки: 15
Благодарности: 37
У меня тоже было одно желание - вылечиться от одной болезни, которая трудно лечится и можно лишь заглушить симптомы. Три месяца лечила себя таблетками и духовно. Применяла метод Хоопонопоно, благодарила Господа за исцеление, и сегодня пошла в больницу и мне сказали, что прошлый раз анализы мои перепутали и я абсолютно здорова. Вот так-то!!! Верьте в себя и все у Вас будет замечательно!!!! Жизнь чудесна и может измениться в любой момент самым неожиданным способом! Счастья вам!!!!

Я самый счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!
ОльгуньяДата: Суббота, 19.02.2011, 12:39 | Сообщение # 1604
Тайный выпускник
Подарки: 97
Благодарности: 242
Числина, оч. рада за тебя!!! Но продолжай в том же духе... flowers flowers flowers

Люблю и любима, это взаимно!!! Мы вместе!!!

BabochkaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:41 | Сообщение # 1605
Тайный выпускник
Подарки: 60
Благодарности: 234
Числина, поздравляю!!! Представляю, какая легкость на душе после этого!!!
iShTAR, хочу тебе спасибо сказать! ...за метод "а что, если".
Вчера тупо подумала:"А что если у меня вдруг возникнет 5 тыс. лично на свои расходы, только на себя". Ну думаю, у мужа еще не время з/п, больше источников постоянных нет. А сегодня поехали с папой за подарком для свекрови на юбилей, он мне еще на 8 марта микроволновку купил. Приезжаем домой, он и говорит:"У меня еще 5 тыс.руб. осталось. Возьми на свои расходы". Я обалдела, родители мне просто так не дают денег, только если на праздники.
Вобщем, маленькое достижение, а приятно biggrin biggrin biggrin

Я счастлива! Спасибо Господу и Миру!
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 107 из 310«12105106107108109309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Успех
из категории Аффирмации
из категории Общий раздел