Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 123 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 123 из 310«12121122123124125309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
клубничкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:11 | Сообщение # 1831
Знакомый волшебник
Подарки: 9
Благодарности: 7
Для ..Калинович, ...Допустим вам предстоит что-то сделать,и эта ситуация вас очень беспокоит...прислушайтесь к себе, если беспокойство идет из головы,то значит это блоки,т.е. негативные установки вашего подсознания...попробуйте переключиться на область сердца,вот это-то и есть интуиция,если в груди ощущение спокойствия и радости,значит все будет хорошо, если же в груди чувство беспокойства,то стоит лишний раз задуматься,т.к. интуиция редко подводит. Чтобы устранить негативные блоки, нужно их осознать и перевести в позитив.Все наши убеждения находятся в подсознании, поэтому надо менять убеждения.
Суть упражнения "А что если думать о большем":Если думать о своих целях изобильно, то мы ускоряем процесс притяжения.И не нужно думать возможно ли это на самом деле, откуда это изобилие появится, это уже работа вселенной, пути достижения найдутся сами.
rosa2004Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:54 | Сообщение # 1832
Наставник
Подарки: 58
Благодарности: 543
Quote (клубничка)
если же в груди чувство беспокойства,то стоит лишний раз задуматься

возникает вопрос, о чем задуматься biggrin , ведь интуиция конкретно не скажет, что не так и что делать. Об этом он ничего не говорит? Не очень понятно.
КалиновичДата: Вторник, 17.05.2011, 09:24 | Сообщение # 1833
Познавший истину
Подарки: 17
Благодарности: 58
Спасибо, Клубничка, для меня это очень своевременно. Конечно, трудности в осознании самого себя есть всегда, это наверное дело всей жизни познать свое "Я". Особенно тяжело все это по полочкам расставить, когда ситуация стрессовая. Тогда многого не видишь, а блоки прям как блохи обвешивают со всех сторон... Но суть ясна.. Будем слушать сердце и притягивать бОльшее.
mari2510Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:56 | Сообщение # 1834
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Не, ну как тут скажешь, что не получается! wink
Вот слушайте: в списке 10 желаний один из пунктов был - новый компьютер... Но загадывая оный, я имела ввиду, что реально появятся средства на комп. Т.к. хоть и простенький и слабенький, но у мня был. Просто хотелось помощнее и все такое... Ну вот, в один прекрасный день ломается у меня компик мой. Муж сказал - слетела система, нужно переустановить. В общем, жду, взяла у сестры ноут на время.... Берем установочный диск с системой, включаем, а он вижжит и ВООБЩЕ не включается. Короче: эта машина уже не жилец. А без компа мне нельзя - он меня кормит))) Выход - брать новый. Скорее всего в кредит, т. к. свободные деньги... в пути (ну ведь мы не говорим, что их нет))))
Так что, можно сказать, что желание исполнилось - вот только каким путем... smile

MarsiAnneДата: Вторник, 17.05.2011, 18:07 | Сообщение # 1835
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
mari2510, я в последнее время стараюсь при формулировке указывать отсутствие кредитов ))))))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
Ворона-В-ПанталонахДата: Вторник, 17.05.2011, 18:16 | Сообщение # 1836
Знакомый волшебник
Благодарности: 15
Мне вчера ученица рассказала, которой я только на прошлой неделе поведала о Симороне:
сын её младший на "волшебных спичках" загадал себе подержанную машину, а сам смеётся и говорит маме - придётся тебе за Симорон отработать, если не сбудется smile На следующий день звонят ему дедушка с бабушкой и сообщают, что машину ему купили случайно и выгодно у соседа по даче smile
А сама она ( ученица моя, Светланой зовут) сидела в сервисе, пока машину чинили - и так, говорит, скучно ей стало, что позвонила нашему Вовану и заказала себе "что-нибудь для души, сама не знаю чего". В тот же день ей позвонили из салона красоты и пригласили на бесплатную спа-процедуру. А на вопрос, откуда в салоне её номер узнали - ей ответили, что номер дал её знакомый по имени Владимир smile Вован, стал быть, исполнил.

Ночь пройдёт, наступит утро ясное!
Знаю, СЧАСТЬЕ нас с тобой ждёт!!!!
КалиновичДата: Вторник, 17.05.2011, 18:25 | Сообщение # 1837
Познавший истину
Благодарности: 58
Енто прям чудеса какие-то... А пошлите и меня туда, где на спичках загадывают biggrin
MarsiAnneДата: Вторник, 17.05.2011, 18:52 | Сообщение # 1838
Хранитель секрета
Ворона-В-Панталонах, а что за "волшебные спички"? Как загадывать надо? smile

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
Ворона-В-ПанталонахДата: Вторник, 17.05.2011, 18:59 | Сообщение # 1839
Знакомый волшебник
Благодарности: 15
Калинович, MarsiAnne, ну это ж классика Симорона smile Можно на спичках или на сигарете ( тем кто курит). Именуем спички Волшебными, и прямо на спичке пишем желание ( я для этих целей каминные купила - у них площадь граней позволяет даже большое желание написать). И поджигаете её, даёте полностью сгореть - дым от спички с вашим посланием улетает прямиком во Вселенную smile

Ночь пройдёт, наступит утро ясное!
Знаю, СЧАСТЬЕ нас с тобой ждёт!!!!
MarsiAnneДата: Вторник, 17.05.2011, 19:02 | Сообщение # 1840
Хранитель секрета
А я просто в Симороне не очень продвинута )))
Ритуал прикольный и главное простой. Только спички, действительно, нужно каминные, на обычных-то ничего не напишешь.

ШиваДата: Вторник, 17.05.2011, 19:08 | Сообщение # 1841
Чародей любитель
Благодарности: 31
У меня есть история из жизни, которая маленько недополучилась biggrin
Я уже несколько лет (года 3) хочу определенную машину, а именно Hummer H3, если кому интересно - со всеми параметрами какие мне надо она стоит около 1200 тысруб и больше.
Так вот - где-то полгода назад я начала визуализировать и отпускать, с каждым днем я видела эту машину чаще и чаще, потом по несколько раз в день, потом рядом с домом где я живу (обячно я там таких не наблюдала)) Также я начала представлять что она стоит у меня во дворе, как я подъезжаю, выхожу и проч. И в один прекрасный момент я выглядываю в окно а там стоит эта машина (хотя за все время проживания- а это 19 лет)) такой машины там сроду не стояло) Я посмотрела- это оказывается в соседнем подъезде к кому-то приехали в гости. Я стою дальше смотрю- к машине подходит мужчина, дети, еще мужчина и две женщины- и этот мужчина (владелец) открывает ее - все двери, заднюю дверь - и видимо рассказывает про нее- что да как. Тут я понимаю- что мое желание ТАК БЛИЗКО ко мне, что еще шаг и машина будет у меня))))))))
Но я начала заморачиваться - потому как когда начинаешь думать умом- откуда возьмутся у меня на нее такие деньги- Вселенная внимательно тебя слушает и говорит"Ну а правда-Откуда?"))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Но я ваще не заморачиваюсь- это такой прекрасный опыт- он мне принес столько уверенности!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Пожалуй начну опять)))))))))))) Причем я знаю на 100% что у меня будет эта машина очень скоро))))))))))))

MarsiAnneДата: Вторник, 17.05.2011, 19:14 | Сообщение # 1842
Хранитель секрета
Quote (Шива)
где-то полгода назад я начала визуализировать и отпускать, с каждым днем я видела эту машину чаще и чаще, потом по несколько раз в день

Шива, мы преумножаем то, на чем концентрируем внимание ))) Так что, все по сценарию )))

Quote (Шива)
это такой прекрасный опыт- он мне принес столько уверенности!!!!!!!!!!

Вот и умница!

Quote (Шива)
Причем я знаю на 100% что у меня будет эта машина очень скоро))))))))))))

thumbup

ШиваДата: Вторник, 17.05.2011, 19:20 | Сообщение # 1843
Чародей любитель
Благодарности: 31
MarsiAnne, Да, я стобой полностью согласна
Quote (MarsiAnne)
мы преумножаем то, на чем концентрируем внимание ))) Так что, все по сценарию )))

А еще у Зеланда чтоли описываются несколько уровней приближения событий (как-то так) - так вот когда это почти входит в твою жизнь- то знаки будут проявляться прямо у тебя под носом - в моем случае это было у меня "под носом" biggrin
biggrin biggrin

LarsaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:54 | Сообщение # 1844
Познавший истину
Благодарности: 28
Хочу поделиться своими недавними историями. Купила примерно месяц назад денежный амулетик в кошелек. Положила между 1000 купюрами и пожелала им, чтобы они плодились и размножались. Вернулась на раб. место, а через минут 30 ко мне зашли 2 девушки, и пока одна меня отвлекала, другая стащила из из кассы 1000 купюру. Пришлось свою вкладывать((( Сижу я после этого (простите) в туалете и не могу понять, что же я не правильно сделала. По началу думала, вот попадитесь вы мне под руку. А когда успокоилась, поняла, что их пожалеть надо. Счастливые, удачные и богатые воровать не станут. А ко мне они воровать пришли, так как Вселенная увидела, что я в состоянии подарить им эти деньги. На том и успокоилась) На сл. день ко мне на работу пришла бабуля моя и подарила мне 1000 рублей!!!
Спустя примерно 2 недели ко мне подходит знакомая девочка с работы и просит до вечера 15 рублей на кофе из автомата. Ну что такое 15 рублей? Конечно без проблем. Уже в конце раб. дня она видимо забыла об обещании их вернуть. Помня о недавней истории с 1000 я мысленно подарила ей эти деньги. На сл. утро я как обычно пошла за кофе, сунула с автомат 50 рублей, а он мне вместо сдачи 35 сдал 51 рубль.
Раньше, если мне кто долго не отдавал долги я начинала обижаться, злиться в особенности на себя, так как не могла подойти и напомнить. Теперь знаю, что если от всей души подарить долг, пожелать при этом удачи и счастья, то день вернуть обязательно!!!
EroшkaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:19 | Сообщение # 1845
Тайный выпускник
Подарки: 34
Благодарности: 65
Quote (Шива)
У меня есть история из жизни, которая маленько недополучилась biggrin
Я уже несколько лет (года 3) хочу определенную машину, а именно Hummer H3

А у меня тоже с хаммером промашка вышла...Тоже оч хотелось, аж пищала когда на дороге встречала. А зимой решила купить котенка домой. С хозяйкой договорилась по телефону , приезжаю к ней домой и выходит ко мне такое чудо (маленький британчик) и зовут его , как вы думаете -как? Правильно - Хаммер!! Правда котика пришлось переименовать, потому что машинку все равно хочется....

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 123 из 310«12121122123124125309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Аффирмации
из категории Энергетические упражнения
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Законы Вселенной
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел