Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 125 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 125 из 310«12123124125126127309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
БлескДата: Среда, 18.05.2011, 15:23 | Сообщение # 1861
Тайный советник
Подарки: 67
Благодарности: 107
КАК У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
я с юмором очень хорошо дружу, даже часто не в смешной ситуации могу найти что- то смешное и потом рассказывать эту историю, уже как анекдот
Вселенная по достоинству оценила это мое качество и без зазрения совести тоже шутит со мной)) )))))))))
мои цели на ближайшее время это:
-устроиться на работу
-оживить свой магнит на примагничивание мужчин( ну люблю Я , когда их много вьется рядом)

ПРИМАГНИТИЛА : весь день звонят на моб. мужчины и предлагают свою кандидатуру заправшика biggrin ( заправщик бензоколонок... в каком-то объявлении опечатка с мобильным. Вселенная решила указать именно мой номер. ))) ))
Я канешно люблю мужчин, но хотелось бы , чтобы они был из другого социального статуса. cool
Потом поразмыслив.. решила , что это знак мне..!!!))))))))
МОй нефтяной магнат уже где то рядом!)) tongue
Спасибо ВСЕЛЕННАЯ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЦЕНЮ И УВАЖАЮ, Твоя Волшебница))

все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания
Верю в чудеса-сама ЧУДО!))))

Здравствуйте, Я СЧАСТЬЕ!
КалиновичДата: Среда, 18.05.2011, 15:40 | Сообщение # 1862
Познавший истину
Подарки: 17
Благодарности: 58
Енто ж надо, всех заправщиков приманить к себе! Вот это Магнит! Быть тебе, Блеск покруче, чем Королева Бензоколонки!!! smile
ЛучезарикДата: Среда, 18.05.2011, 16:17 | Сообщение # 1863
Знакомый волшебник
Подарки: 20
Благодарности: 60
Блеск, вот так успехи!!!! biggrin
Забавно, а главное с улыбкой!!!!! smile

Случайности неслучайны!!!
Ворона-В-ПанталонахДата: Четверг, 19.05.2011, 13:33 | Сообщение # 1864
Знакомый волшебник
Благодарности: 15
Блеск, круто! Ты теперь Магнит для Магната! Бегом за мороженым "Магнат"!!! С любовью слопать пару штук, чтобы закрепить результат! smile

Ночь пройдёт, наступит утро ясное!
Знаю, СЧАСТЬЕ нас с тобой ждёт!!!!
katrinSДата: Четверг, 19.05.2011, 17:00 | Сообщение # 1865
Наставник
Подарки: 253
Благодарности: 894
Quote (Ворона-В-Панталонах)
Бегом за мороженым "Магнат"

Не перестаю удивляться какие у нас девочки-волшебницы все находчивые!!! thumbup

Взаимнолюбимая и счастливая!
СтройняшкаДата: Четверг, 19.05.2011, 17:45 | Сообщение # 1866
Таинственный маг
Подарки: 8
Благодарности: 14
Ворона-В-Панталонах, ты - энержайзер! От тебя так и веет энергией и позитивом!)

Везучая)Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:24 | Сообщение # 1867
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 62
smile

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце. © Ошо

Сообщение отредактировал Везучая) - Пятница, 20.05.2011, 19:18
mari2510Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1868
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Да уж, получается так получается))) Только мне еще учиться и учиться wink
Если коротко: сегодня у мужа был не очень приятный но очень важный разговор с родственниками. И результат внушал беспокойство из-за одной родственницы. Ну я сегодня за мужа кулаки держала, а родственнице посылала любовь, лепестками осыпала... В итоге разговор получился не самый худший. И как раз она была сговорчива и благосклонна. А вот ее муж и дети стали ставить палки в колеса. angry Так что надо было мне серьезнее подходить к ентому делу. Поскольку окончательного решения еще ждать придется, сосредоточу внимание на всем семействе! smile

rosa2004Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:07 | Сообщение # 1869
Наставник
Подарки: 58
Благодарности: 543
Quote (Блеск)
МОй нефтяной магнат уже где то рядом!))
biggrin

Quote (mari2510)
у мужа был не очень приятный но очень важный разговор с родственниками. И результат внушал беспокойство из-за одной родственницы
Это как раз тот случай, когда советовали применить технику, когда ты переживешь в мыслях самое плохое, что может случиться, и прочувствуешь. Попробуй.
mari2510Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:19 | Сообщение # 1870
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
rosa2004, Самое интересное, что в этом случае я как бы ожидала худшего (точнее от этих людей не ждала ничего хорошего - столько гадостей сделали они уже). Ну и меня слегка перетрусила - представила себе как ожидания мужа не оправдываются, как предстоит судебная тяжба, как они все еще больше переругаются с родственниами и отголосок этих ссор затронет нас. В общем картинка была нерадостная. Потому удивилась, когда он сказал, что все не так плохо и можно договориться (хотя некоторые личности все еще норовят поднять бучу). Так что может не помешает еще раз пережить - в полном объеме - чтоб уже до остатка...

rosa2004Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:27 | Сообщение # 1871
Наставник
Подарки: 58
Благодарности: 543
Quote (mari2510)
Так что может не помешает еще раз пережить - в полном объеме - чтоб уже до остатка...

biggrin Попробуй, потом напишешь чем закончилось. Будешь нашим подопытным кроликом biggrin .
martusekДата: Пятница, 20.05.2011, 09:33 | Сообщение # 1872
Ищущий истину
Подарки: 3
Благодарности: 10
У меня тоже чудеса! вчера зыснула с мыслей, что вот бы будильник не зазвонил, ведь так не хочется на учебу ехать, а самой как-то прогуливать не хочется. так вот, не зазвонил, хотя я перед сном проверила, что он впорядке! надо заметить, что не примомнится мне, чтоб будильник когда-либо у меня не звонил! вот такие чудеса!

MarsiAnneДата: Пятница, 20.05.2011, 10:21 | Сообщение # 1873
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Девочки! smile
Нравится мне песня одна, часто по радио слышу. Но кто поет и как называется - не знала! А так хотелось ее закачать...
Короче, сейчас "методом тыка" захожу на сайт Хит-ФМ, а там окошко "Сейчас играет..." (звука нет), я тыкаю туда мышкой и... о да, это ТА САМАЯ песня!

Это nelly - just a dream wink

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
speedre13Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:07 | Сообщение # 1874
Таинственный маг
Подарки: 2
Благодарности: 0
Получилось за неделю полностью дочитать одну древнюю книгу. Очень долго мучился, но получилось. Использовал метод "матрицы". http://lawofattraction.ru/forum/21-701-1
Ворона-В-ПанталонахДата: Вторник, 24.05.2011, 09:45 | Сообщение # 1875
Знакомый волшебник
Благодарности: 15
Ну вот и я! smile Всем Добрейшего утра.
В прошедшие выходные я в полной мере испытала на себе закон о том, что всё и всегда решается Высшими Силами в мою пользу, как бы я не старалась это изменить.
Рассказывать всю ситуацию долго, но если вкратце: я должна была в воскресенье заплатить человеку крупную сумму за его услуги, но к нужному дню у меня не хватало 20% от этой суммы, и я почти 2 дня потратила на её поиски и возможность где-то их раздобыть. Я и симоронила в процессе поиска, и аффирмации читала, и у ангелов своих спрашивала совета. Но как назло ( как мне показалось тогда), дело с мёртвой точки никуда не сдвинулось, и самое обидное - что нужную сумму я должна была получить в понедельник, но отдать её нужно было именно в воскресенье.
И вот, когда наступил момент выплаты денег, я сгорая от стыда рассказала этому человеку, что у меня не хватает этой суммы наличными, и что я готова оставшуюся часть денег выслать на следующий день ( в этот момент я была на грани обморока, поскольку этот вопрос напрямую касался моей профессиональной репутации). И в ответ этот человек говорит мне о том, что именно этот процент положен мне в качестве оплаты моих собственных услуг ( и это было действительно так, но поскольку мы этот вопрос заранее не обговорили, то я считала своим долгом выплатить всю сумму).
В итоге вопрос был решён и я осталась не в убытке.
Честно скажу, в какой-то момент накатило полное отчаяние и даже разочарование во всех позитивных приёмах и попытке изменить ситуацию, но как выяснилось - всё без меня решилось в мою пользу! Всё, что ни делается - к лучшему! Благодарю мою мудрую Вселенную за помощь и благополучное решение вопроса!!

Ночь пройдёт, наступит утро ясное!
Знаю, СЧАСТЬЕ нас с тобой ждёт!!!!
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 125 из 310«12123124125126127309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Постановка целей
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Проза
из категории Фэн-шуй