Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 151 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 151 из 310«12149150151152153309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
LoveAmoreДата: Четверг, 04.08.2011, 09:15 | Сообщение # 2251
Тайный выпускник
Подарки: 38
Благодарности: 58
Морская, дорогая спасибо огромное!
Кстати, кстати, кстати...еще одна удача!!Удалось забронировать билет ну по ОЧЕЕЕЕЕНЬ смешной цене :)))))) можно сказать в 2 раза дешевле hands hands hands Мой муж офигел если честно))))

МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!Я БЛАГОДАРЮ ВСЕВЫШНЕГО И ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ!

LoveAmoreДата: Пятница, 05.08.2011, 10:04 | Сообщение # 2252
Тайный выпускник
Девочки милые, продолжаю список того, что ПОЛУЧАЕТСЯ biggrin
Была недавно у подруги, пошла поздравить с рождением малыша. Малыш очень неспокойный, его постоянно мучают колики, газы, крутит животик. Он постоянно плачет кричит. Из за этого даже не смогли отметить 40 дней ребенку. Пришлось собраться дома у подружки лишь спустя месяц, но ребенок все такой же неспокойный. В разгар вечера он как начала плакать и истошно кричать. Стала Хо опонопонить...Результат: через пять минут ребенок уснул :D. Я была поражена как буквально через 5 минут после такого крика, у ребенка как будто нашли кнопку выключателя biggrin biggrin . Даже моя подружка удивилась..мол он обычно полчаса как минимум мучается и с трудом засыпает.
Я безумно рада тому, что могу помочь переменами в себе окружающим!
Всех обнимаю крепко!

СчастьеМоеДата: Пятница, 05.08.2011, 10:25 | Сообщение # 2253
Тайный советник
Подарки: 25
Благодарности: 34
LoveAmore, класс!
Я в теме Хоо писала: почти такой же случай как ваш - с малышом.
Значит точно Хоо! Как же здоров clap

LoveAmoreДата: Пятница, 05.08.2011, 12:18 | Сообщение # 2254
Тайный выпускник
СчастьеМое, спасибо огромное!Все очень даже работает!Также, в случае какой то болезни или возникшей боли, я представляю тот или иной проблемный орган и повторяю тебе же слова и совершаю посыл любви!Эффективно очень! Тот или иной орган болит тогда, когда недостаточно любви!

beautymariyaДата: Суббота, 06.08.2011, 21:58 | Сообщение # 2255
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Quote (LoveAmore)
Девочки милые, продолжаю список того, что ПОЛУЧАЕТСЯ Была недавно у подруги, пошла поздравить с рождением малыша. Малыш очень неспокойный, его постоянно мучают колики, газы, крутит животик. Он постоянно плачет кричит.

Quote (LoveAmore)
Девочки милые, продолжаю список того, что ПОЛУЧАЕТСЯ Была недавно у подруги, пошла поздравить с рождением малыша. Малыш очень неспокойный, его постоянно мучают колики, газы, крутит животик. Он постоянно плачет кричит.

Ребенок так мучается от того,что мама не понимает свою роль ...переживает и тд вместо этого пусть посылает ребенку любовь нежность и тд...все наладится))
LoveAmoreДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:58 | Сообщение # 2256
Тайный выпускник
beautymariya, я тоже так думаю. Я вообще считаю, что дети болеют, от того что у родителей нет внутренней гармонии и им грубо говоря недодают любовь, т.к карапузы не осознают многого и не умеют контролировать свою энергию и мысли.

Ворона-В-ПанталонахДата: Среда, 10.08.2011, 14:18 | Сообщение # 2257
Знакомый волшебник
Подарки: 17
Благодарности: 15
Милые мои, всем Доброго Дня!!!
Я не пропала, вовсе даже наоборот - рулю процессом, а так хочется к вам!!
Ну вот пришла и рассказываю. smile
С мужем мы поговорили по душам, больше мы не семья. Но как-то легко всё проходит, нет ощущения одиночества. Может быть, потому что мы пока живём в одной квартире, и даже стали более внимательны друг к другу, тихо-мирно сосуществуем. С одной стороны, чтобы не травмировать ребёнка. А с другой - всё же уважать нам друг друга есть за что, поэтому какой-то уж очень цивилизованный у нас развод получился smile
Поскольку мозг мой не подвергся насилию, то свобода думать во всех направлениях ему сейчас предоставлена полная.
Исходя из этого, созрел в моей голове план переехать с дочкой в Европу. Страну я уже выбрала и знакомых там нашла. Надо ехать на разведку. Сходила в тур.агентство, всё там мне рассказали, сумму озвучили - всё ок. Но вчера на сайте совместных покупок я нашла предложение в эту страну на нужные мне даты в 2 раза дешевле!
А сегодня ну очень случайно узнала, что мой коллега ( мужчина, хоть и гей smile ) открыл в той самой стране такую же студию, как моя. Я ему позвонила - и во время своей поездки я встречаюсь с ним обсудить рабочий контракт! Так что двери-то мне ТАМ открыли широко, и даже пендель уже волшебный дали!!! Вот так ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Ночь пройдёт, наступит утро ясное!
Знаю, СЧАСТЬЕ нас с тобой ждёт!!!!
КалиновичДата: Среда, 10.08.2011, 14:58 | Сообщение # 2258
Познавший истину
Ну, Вороночка, я в тебе всегда-всегда была уверена! Так держать. Не может такой неистребимый оптимист как ты и умница, и красавица и еще к тому же волшебница проиграть великую жизненную войну ! Победа будет за нами! У меня вот тоже продолжается мой нелегкий период. Я ушла в отпуск без денег, но зато отдала часть долгов. И вот, звонят мне в деревню - "Вашу маму скорая увезла в больницу"... Только забрала маму, сын на операцию попал. Но я собралась с силами, и заставила себя улыбаться, представлять, как откуда-то возьмутся нужный мне 800 грн, как врач говорит, что операция прошла хорошо, как сын и мама здоровы... Вы не поверите, но откуда- то на моей карточке появилось именно 800 грн., и операция прошла чудесно. Получается!!!
МаринеллаДата: Среда, 10.08.2011, 15:02 | Сообщение # 2259
Таинственный маг
Благодарности: 111
Ворона-В-Панталонах, очень рада за Вас biggrin !!!!!
Желаю удачи и везения! И самое главное позитива и побольше улыбок в жизни)
flowers

Я наполняю свою жизнь дыханием любви!
Я люблю и любима самым лучшим мужчиной на земле!

Ворона-В-ПанталонахДата: Среда, 10.08.2011, 21:27 | Сообщение # 2260
Знакомый волшебник
Благодарности: 15
Калинович, спасибо тебе!! Ты умница, скорейшего выздоровления твоей маме и сыночку! Всё получается, и будет ещё лучше!!
Маринелла, благоДАРЮ за тёплые слова!
Я люблю вас, девочки!!! love

Ночь пройдёт, наступит утро ясное!
Знаю, СЧАСТЬЕ нас с тобой ждёт!!!!
KisaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:00 | Сообщение # 2261
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 6
Здравствуйте всем! Девочки подскажите пожалуйста, как мне, при помощи каких методик притянуть исполнение моего желания - Я хочу, чтобы моя дочурка (ей годик) заинтересовалась едой, у нее появился аппетит, и она с удовольствием стала кушать. Пока моя визуализация результата не приносит.

Божественная любовь, свет, гаромния, истина, красота,изобилие и защищенность свободно проходят через меня.Я знаю, что сейчас получаю благословения и бесконечно процветаю.
JLolaДата: Пятница, 12.08.2011, 13:16 | Сообщение # 2262
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Мать, спасибо за ответ :-)) только увидела!!! о, я продолжаю разные практики делать :-)) выделила для себя 2 практики и следую им, чтобы хаотично не было :-)) спасибо!!!
NCrispinoДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:07 | Сообщение # 2263
Наставник
Подарки: 63
Благодарности: 94
Не помню в какой теме (может в этой) кто-то писал о том, что все бывшие парни активизировались. Я скромненько помалкивала, пока.... это не стало и у меня эпидемией какой-то!!! cry
ВСЕ бывшие как с ума посходили!!! Один с тортиками домой приезжает в гости, другой в фейсбуке опписался, третий позвонил сегодня спустя лет наверно ...надцать, четвертый как-то недавно к себе в гости возил, показывал новый ремонт, пятый за границу на отдых приглашал....и т.д.
Дело в том, что я со всеми бывшими всегда в отличных отношениях, но чтобы ТАКОЕ!!! И прям как атака общения какая-то!! surprised
Ничего подобного не притягивала, жила себе спокойно.... Может чувствуют, что скоро за границу жить переезжаю, вот и попрощаться бегают? biggrin biggrin

Я люблю и любима! Это счастье!
EfimkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:14 | Сообщение # 2264
Таинственный маг
Подарки: 4
Благодарности: 1
NCrispino, Как это у тебя получилось? Что ты такое делала???
Я тоже так хочу..

NCrispinoДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:23 | Сообщение # 2265
Наставник
Подарки: 63
Благодарности: 94
Efimka, в том-то и дело, что НИЧЕГО не делала)))) Я наоборот заинтересована в чувствах другого человека, который еще не стал моим бывшим biggrin biggrin biggrin ахахахха
А тут.... хм... ща думаю, а может что-то из прошлого хочет напомнить о себе? wink Тогда это уже другая тема: "Я ВИЖУ ЗНАКИ"

Я люблю и любима! Это счастье!
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 151 из 310«12149150151152153309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Негативные установки
из категории Процветание
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Медитации
из категории Проза
из категории Мастера Секрета
из категории Законы Вселенной