Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 189 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 189 из 310«12187188189190191309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
APДата: Среда, 18.01.2012, 20:56 | Сообщение # 2821
Таинственный маг
Подарки: 25
Благодарности: 81
А я сегодня деньги притянула)))) рассчитывала получить мало, а вышло в 4 раза больше!!))))) о как)))) радости предела нет)))) Спасибо Вселенная!

luck is an attitude
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ТЕЧЕТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ К ТОМУ КОГО ЛЮБЛЮ
feelingДата: Среда, 18.01.2012, 20:56 | Сообщение # 2822
Знакомый волшебник
Подарки: 8
Благодарности: 0
AP, что для этого делала?)
APДата: Среда, 18.01.2012, 21:05 | Сообщение # 2823
Таинственный маг
Благодарности: 81
чтобы именно это притянуть - ничего, просто ехала за зарплатой, а дали еще и за след месяц.
а так сегодня начала читать мантру на богатство - у меня цель есть большая - с помощью одного занятия (хобби) разбогатеть, а тут видимо эта мантра отовсюду и притягивает богатство)))
а вот и мантра :
ОМ- ШРИ - КРИШНАЙЯ - НАМАХ Мантра Богу Кришна дает любовь ко всему сущему. Пение этой мантры наделяет любовью, и всеми земными благами.
взято тут
не могу сказать,что я пела,просто всю дорогу про себя повторяла)))

luck is an attitude
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ТЕЧЕТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ К ТОМУ КОГО ЛЮБЛЮ
feelingДата: Среда, 18.01.2012, 21:07 | Сообщение # 2824
Знакомый волшебник
Подарки: 8
AP, как быстро мантра подействовала!)
snejkaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:52 | Сообщение # 2825
Таинственный маг
Подарки: 19
Благодарности: 110
Quote (NCrispino)
Приветик всем, дорогие мои.
Знаете, так поразительно всё...Притягивается к нам то, что необходимо в данный момент.
Я как-то год или 1,5 назад прочла книгу Клауса Дж. Джоула "Посланник", но тогда то ли она не актуальна для меня была, то ли я не была готова...а вот сейчас перечитываю (почти дочитала) и ОЧЕНЬ ПОРАЖАЮСЬ (хотя чего это я? Будто не знаю ЗП) - она настолько сейчас "в тему" для меня, в ней я как будто заново прочитываю всё, в ней КАК БУДТО ДЛЯ МЕНЯ отражены 3 или более состояний, над которыми сейчас я и работаю в своей жизни!!!
Ну что ж....как всегда ПОЛУЧАЕТСЯ!

знаешь, у меня подобная ситуация:)
когда я сперва пришла на этот форум, меня больше интересовали финансовые темки, сейчас видимо повзрослев я активно изучаю подробнее темки о прощении, очищении, гармонии и любви.
И статьи всегда в инете приходят ко мне:)
И это радует:)

SweetliliДата: Суббота, 21.01.2012, 18:18 | Сообщение # 2826
Таинственный маг
Подарки: 3
Благодарности: 7
А я в свою жизнь мужчин притянула))) Правда, я то хотела своего идеального мужчину найти, а получается так, что в моем окружении постоянно мужчины оказываются. Я закон притяжения начала изучать всего месяц назад. Но сразу же поняла, что раз у меня проблемы с противоположным полом и мне ну очень хочется их решить, то и надо что-то менять в этой области. Стала произносить аффирмации два раза в день (как проснусь и перед тем, как заснуть). Раньше как-то всегда получалось так, что вокруг меня в основным были женщины. Теперь куда бы я не пошла стала замечать, что сразу же вокруг меня возникает очень много мужчин. Например, когда я занимаюсь в спорт-зале, там практически нет женщин, в основном мужчины приходят. Или иду на обед в офисную столовку и со мной за столом сидят коллеги-мужчины. Получается, что мужскую энергию в свою жизнь я уже притянула, теперь надо работать над привлечением своего единственного неповторимого)))) И я очень верю в свою удачу и в то, что у меня это получится.
А еще у меня полчается загадывать, что мне хочется на обед съесть. Теперь практически всегда на обед ем то, чего я пожелаю))
Но вот что-то деньги притянуть у меня ну никак не получается...
ЛисицаДата: Суббота, 21.01.2012, 19:06 | Сообщение # 2827
Наставник
Подарки: 33
Благодарности: 141
А деньги и не надо притягивать

Здесь должно быть что то написано)
bardachokДата: Суббота, 21.01.2012, 19:23 | Сообщение # 2828
Ищущий истину
Подарки: 1
Sweetlili, какие аффирмации, если не секрет?)

SweetliliДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:58 | Сообщение # 2829
Таинственный маг
bardachok, не секрет, конечно))) Чтобы притянуть в свою жизнь мужчин я именно так и произношу: "Я притягиваю самых лучших мужчин в свою жизнь", "Я - магнит для мужчин", "Я притягиваю своего идеального мужчину в свою жизнь". Но вот правда последняя почему-то не работает...
bardachokДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:02 | Сообщение # 2830
Ищущий истину
Sweetlili, прочитала аффирмацию "Я притягиваю самых лучших мужчин в свою жизнь" и поняла, что она мне близка) захотелось тоже ее себе говорить)

АльгизаДата: Среда, 25.01.2012, 16:22 | Сообщение # 2831
Таинственный незнакомец
Благодарности: 10
Девочки, поделюсь и я своей радостью. Всё работает!!! Расскажу по порядку. Пропал мой любимый. Не было связи с ним, пара коротких смс и всё. И так две недели. Сама звонить и выяснять что-то не хочу из гордости. Очень злюсь и уже думаю о том, чтобы ему позвонить и устроить скандал с разрывом отношений. Вчера я еле перетерпела чтобы это желание не реализовать. Вместо этого взяла книгу Ронды Берн "Сила" и почитала как раз о том, что такие ситуации являются "персональными тренерами чувств". Я послала моему милому благодарность и любовь - сильно-сильно,искренне, от всего сердца - и легла спать. Утром приехал он и привёз мне 45 тюльпанов - целую охапку! И у нас обоих сияли глаза от счастья. P.S. А причина отсутствия оказалась уважительной. Впочем, это уже неважно.

Я люблю и любима! Мой мир всегда заботится обо мне!
TARAДата: Среда, 25.01.2012, 16:27 | Сообщение # 2832
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 36
Альгиза, Классная история!Любви Вам!

Мой мир изобилен.
Я раскрываю свой бесконечный потенциал и реализую свои безграничные возможности.
АльгизаДата: Среда, 25.01.2012, 16:37 | Сообщение # 2833
Таинственный незнакомец
Благодарности: 10
Спасибо, Тарочка! И Вам и всем форумчанам также искренне и от всего сердца посылаю Любовь и желаю, чтобы она всегда присутствовала в вашей жизни.

Я люблю и любима! Мой мир всегда заботится обо мне!
SweetliliДата: Среда, 25.01.2012, 16:37 | Сообщение # 2834
Таинственный маг
А у меня недавно получилось пионы притянуть))) Я прочитала о том, как в квартире сектор любви обустроить. Поставила там уточек, картинку с уточками, конфетки разложила, две свечки зажигаю. Но вот не было у меня картинки с пионами. Я все думала, где бы мне ее взять. Распечатывать не стала, хотелось большую картинку. И тут на днях моя бабуля дарит мне постельное белье. Я его разворачиваю, а оно все в огромных пионах!!! Я вот теперь думаю, это я реально пионы себе притянула, или это моя бабуля фэн-шуй увлеклась и решила мне помочь таким образом личную жизнь наладить)))
СчастьеМоеДата: Среда, 25.01.2012, 17:01 | Сообщение # 2835
Тайный советник
Благодарности: 34
Альгиза, какая прекрасная история! Я ощутила такую радость за Вас, до слез. Как же приятно! biggrin

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 189 из 310«12187188189190191309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Карьера
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Законы Вселенной