Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 310«1234309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
УлыбочкаДата: Среда, 23.12.2009, 18:19 | Сообщение # 16
Познавший истину
Подарки: 20
Благодарности: 32
Quote (Мать)
в январе в Бердянск

какая прелесть))) я родом из Бердянска!!))
Каждое лето приезжаю на море!!) У меня там дом остался!!))

Мой мир заботиться обо мне. Я вместе со своим миром иду за своей целью!!)
УлыбочкаДата: Среда, 23.12.2009, 18:21 | Сообщение # 17
Познавший истину
Мать, Я буду слать Любовь тебе И Бердянску!!)))

МатьДата: Среда, 23.12.2009, 20:51 | Сообщение # 18
Наставник
Подарки: 348
Благодарности: 1813
Улыбочка! ))))))))) Я, кстати лет 8 в Москве прожила! Сейчас решила на родину вернутся))) Напутешествоваларь вдоволь. Хотя... врядли вдоволь. В роду, видимо, цыгане были biggrin всё мну куда-то тянет. Спасибо за Любовь! Вот притянулись ведь ...! biggrin Земляков я тут еще не видела)))
Бычок, пеленгас, азовская "креведка"... Аквапарк... Коса...
Квартира в центре города. МОРЕ !!! Всё. Хочу домой! )))

УлыбочкаДата: Четверг, 24.12.2009, 16:56 | Сообщение # 19
Познавший истину
Мать, Я жила на лисках,
а памятник сантехнику??)))
Училась в 9 школе!!)) Дискотека Парк Шмидта??))))
эх.... жизнь молодая)))

Любимая_СовершенствоДата: Четверг, 24.12.2009, 17:40 | Сообщение # 20
Тайный выпускник
Подарки: 75
Благодарности: 110
Мать, когда же ты успела в москве то пожить??? тебе же лет то как мне?? biggrin и правда - лягушка 0 путешественница smile

МатьДата: Четверг, 24.12.2009, 17:44 | Сообщение # 21
Наставник
Подарки: 348
Благодарности: 1813
Улыбочка, памятник сантехнику - это нечто! biggrin а памятник "жабе", которая душит человека? Я как увидела - оборжалась. lol это ж надо было памятник ей поставить! Жаба вся в наколках и при сигарах. Баранов - юморист lol А Бычок бронзовый , символ города, затертый попами до блеска !? biggrin а в парке Шмидта - "Рио"...
Эх. Люблю я свою родину. Ей Богу - люблю!
Люди там очень добрые и душевные. Помню, как баклажаны покупала на Центральном Рынке (по-Бердянски - "синенькие" biggrin ) спросила у бабушек с московским акцентом "как их готовить-та?" москвичи, не обижайтесь. Московский акцент существует. Точно так же, как и наш, украинский biggrin его южане сразу распознают biggrin Меня рецептами закидали. А напоследок сказали "у вас, у Москве видать не растут наши синенькие... того и не знаешь деточка". eek
Эх. Москву обожаю просто! Вообще, Россию люблю очень! Плевала я на эти "сложные политические отношения". Друзей в России - полно. От Камчатки до Москвы... )))
Улыбочка, если меня никуда не занесет до лета, ты будешь не против встречи? )))

УлыбочкаДата: Пятница, 25.12.2009, 12:28 | Сообщение # 22
Познавший истину
Quote (Мать)
Улыбочка, если меня никуда не занесет до лета, ты будешь не против встречи? )))

с огромнейшим удовольствием)))) biggrin

ИнтересующийсяДата: Пятница, 25.12.2009, 20:45 | Сообщение # 23

девчонки, как же хочется чтобы он позвонил, чтобы просто спросил как твои дела родная? все на свете отдала бы за этот голос такой далекий и родной, что делать?
Happy_LadyДата: Суббота, 26.12.2009, 00:33 | Сообщение # 24
Тайный советник
Подарки: 212
Благодарности: 746
Все получается!! получается меняться, менять свою жизнь. Я всегда теперь на позитиве. После практики Хоо мне стало оч легко и спокойно. Мой организм и душа очищается от лишнего не нужного. Получается просыпаться с улыбкой. Мой коллектив на работе радикально поменялся. Я стала замечать перемены. Ко мне прислушиваются больше. Я чувствую себя уверенно и окружающие ко мне относятся по другому. Чувствую себя такой важной biggrin

Моя жизнь богата и легка!
ЁжикДата: Суббота, 26.12.2009, 01:05 | Сообщение # 25
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
Happy_Lady, это очень радостно! Поздравляю! biggrin

SailorMoonДата: Суббота, 26.12.2009, 07:16 | Сообщение # 26
Тайный выпускник
Подарки: 80
Благодарности: 302
Happy_Lady,
ура!Поздравляю! biggrin

Я здорова!Здорова и телом и душой!Я люблю и любима!
солнцеДата: Суббота, 26.12.2009, 08:11 | Сообщение # 27
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
Happy_Lady, тока завязывай с этим чувством важности.-это избыток энергии,иначе будет противовес в обратную сторону, лучше замени его на чувство благодарности )) поблагодари Вселенную,Бога и дальше в путь)) прими и мои поздравления.. biggrin

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
SailorMoonДата: Суббота, 26.12.2009, 15:16 | Сообщение # 28
Тайный выпускник
Подарки: 80
Благодарности: 302
У меня Тоже все получилось.Я сдала всю сессию,почти(остался один экзамен).Сегодня был один из таких,серьезных экзаменов,и...я 2 дня занималась Хоо и визуализацией ,и была счастлива!и Вот,все легко и просто сдала!Отдельное спасибо Ежули!!да,я счастлива и благодарна!Мне даже 2 ночи подряд этот экзамен снился! biggrin

Я здорова!Здорова и телом и душой!Я люблю и любима!
GIOIAДата: Суббота, 26.12.2009, 15:51 | Сообщение # 29
Чародей любитель
Подарки: 19
Благодарности: 51
Вот с детства жила по принципу: "не знаю КАК, но у меня это будет (получится)". Вообще часто так и выходило: в последний момент выручали нужные люди, находила необходимую информацию. О позитивном мышлении не слышала тогда еще. В первый раз прочитала статью о Правдиной в журнале "Шейп" лет 5 назад, прочитала и не очень восприняла все, казалось, но тогда я хотела сменить работу, желала и с зарплатой выше, и рядом с домом, и обязанностей меньше... через две недели я эту работу и получила. Все, как заказывала! Плюс еще директором оказался тот, о ком я сказала, увидев его по тв однажды:"Вот бы мне работать с таким руководителем!" Он тоже сменил место работы biggrin . Очень хотела выучить итальянский, сейчас говорю так, что меня всегда принимают за местную и удивляются, узнав, что я русская. Конечно, иняз- штука такая, что без труда все равно ничего не выйдет, но при моем намерении выучить мне язык дался очень легко, плюс жизнь постоянно подкидывала практику живого общения. Были и смешные случаи... Вот летом ни с того ни с сего мне захотелось получить две тысячи евро. Откуда такая сумма? я не знаю, просто две тысячи и все. Вскоре после этого мой знакомый приглашает меня отдохнуть у него, я то понимаю, что он во мне не просто подругу видит и т.д., я не свободна, поэтому говорю, что с поездкой были бы сложности, визу делать и т.д. Он мне и отвечает, так давай я тебе две тысячи евро вышлю, это и для визы как фингарантия будет. Заказала? Получила возможность! biggrin способ исполнения я ж не оговаривала! из недавних намерений? шубу получила в подарок прям как с той рекламы, мимо которой месяца два ходила и разглядывала. Ювелирные украшения? Получила в подарок деньги к празднику на их покупку biggrin . Так что все работает. biggrin И главное! Я всего этого хотела, но без чрезмерной важности!Исполнится? Отлично! Нет? Значит, все к лучшему, так надо.

Люблю и взаимно!
солнцеДата: Суббота, 26.12.2009, 17:35 | Сообщение # 30
Наставник
Подарки: 183
Благодарности: 579
GIOIA, круто!!! оздравляю тебя!!

Люблю его очень и....это взаимно))))!!
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 2 из 310«1234309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Негативные установки
из категории Релаксация
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Любовь
из категории Фэн-шуй