Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 207 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 207 из 310«12205206207208209309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
ЛисицаДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:45 | Сообщение # 3091
Наставник
Подарки: 33
Благодарности: 141
NCrispino, Мда.. всяку фигню тож удалось притянуть - недавно в мыслях решила послать "конкретного" человека и найти нового, не прошло и недели как посыпались предложения из самого для меня неожиданного направления smile

Здесь должно быть что то написано)
mosДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:23 | Сообщение # 3092
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Добрый вечер форумчане! Я наконец то нашел нужный мне форум! Ура! Не так давно мне рекомендовали посмотреть фильм "Секрет" и я долго не решался. После просмотра фильма, я так очумел от правды, что даже и не знаю с чего начать. Дело в том, что со мной в жизни именно как по фильму выполнялись мои заветные желания, но я не знал с чем это можно связать и только после фильма меня порубало! Хочу поделится с инфо что кто бы что не говорил и не думал - "СЕКРЕТ" работает на полную силу. Сейчас второй раз перечитываю книгу и все время нахожу что то новенькое. Применяю СЕКРЕТ где только можно и все получается! У меня вопрос к Вам дорогие форумчане - прошу подсказать мне какие еще можно почитать книги и посмотреть фильмы? Даже перед выходом на "маршрутку" каждое утро как по волшебству я сажусь в полупустую маршрутку и благодарю за это только Вселенную! В моей жизни много ситуаций произошло после чего не верить в чудо я не могу. biggrin
ЛисицаДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:45 | Сообщение # 3093
Наставник
mos, Зеланда очень рекомендую, ну а остальное в принципе уже вторично, везде в принципе одно и тоже. Ну можно Клауса еще - там про посылы любви. Кстати у Секрета есть еще логическое продолжение, Сила называется. А что Секрет работает местных форумчан думаю не удивите smile

БлагороднаяДата: Вторник, 29.05.2012, 08:06 | Сообщение # 3094
Познавший истину
Подарки: 3
Благодарности: 4
Quote (Лисица)
А что Секрет работает местных форумчан думаю не удивите

Это точно! Я в действии секрета убеждаюсь каждый день своей жизни! Спасибо Вселенной!
mosДата: Вторник, 29.05.2012, 08:23 | Сообщение # 3095
Таинственный незнакомец
Quote- доброе утро! Подскажите, как именно вы это делаете ежедневно? Что именно говорите себе и думаете? Это как бы и не легко контролировать свои мысли и характер когда тебя на работе не считают за человека! twisted
socratДата: Вторник, 29.05.2012, 20:03 | Сообщение # 3096
Таинственный маг
Подарки: 18
Благодарности: 47
Quote (mos)
когда тебя на работе не считают за человека!

Во-первых не думайте о проблеме, концентрируясь на проблеме вы будете притягивать больше проблем. Если вас на работе не ситают за человека, то значит вы сами это притянули. А вообще расслабтесь. И представляйте все время и старайтесь почувствовать, что вас на работе уважают и ценят. Если даже это не так, то со временем все станет как вы захотите. Кем мы себя видим - теми и являемся.
ЛисицаДата: Вторник, 29.05.2012, 20:47 | Сообщение # 3097
Наставник
mos, отношение других зеркалят ваше собственное отношение к себе. Так что побольше любви и уважения к самому себе

mosДата: Среда, 30.05.2012, 07:07 | Сообщение # 3098
Таинственный незнакомец
Quote (Лисица)
Так что побольше любви и уважения к самому себе

Спасибо! Я очень хороший работник, но моему руководству все мало и мало! Ну их! Лисица, скажите, у Вас в практике было свершение Ваших самых больших желаний и через какое время?
ЛисицаДата: Среда, 30.05.2012, 09:33 | Сообщение # 3099
Наставник
mos, Что есть "большие" желания? Для вселенной нет больших и маленьких желаний, они все одинаковы. Это мы стали давать оценочные категории им в силу не самой большой веры в них. А вообще не стоит вдохновляться чужим опытом, а стоит лишь принять что все это работает и прожить свой собственный опыт, а главное быть готовым принять все то что мы так желаем в голове. На времени тоже советую не заморачиваться - для вселенной время относительное понятие, это мы люди сделали его оценочной категорией.

Теперь недавний опыт еще - хотелось мне в одно место поехать, самостоятельно это было затруднительно, потому в этом желании были замешаны другие, но это не так важно. Правда желание было так - поеду - хорошо, нет - нуи хрен бы с ним, переживем, и в принципе и даже на какое то время забыла об этом и вообще не вспоминала. И тут "совершенно случайно" выпадает такая возможность причем обстоятельства складываются самым невероятным образом для этого и все мгновенно, да еще в самом невероятном виде ... Не знала б ЗП списала бы на чудеса. Вот вам и отпустить желание...

Сообщение отредактировал Лисица - Среда, 30.05.2012, 09:38
mosДата: Четверг, 31.05.2012, 07:34 | Сообщение # 3100
Таинственный незнакомец
Quote (Шевченко)
с зарплатой 10 тысяч гривен
10 тыс гривен. - в наше время это не деньги. Просите большн!
JeanneДата: Пятница, 01.06.2012, 13:33 | Сообщение # 3101
Тайный выпускник
Подарки: 19
Благодарности: 40
Вчера ехала на поезде из одной страны в другую черех третью страну с кучей пересадок. Уже первый поезд сначала опоздал на 10 мин, потом стоял лишние 30 минут, и мне улыбалось счастье опоздать на все пересадки и застрять в чужой стране ближе к ночи почти без денег. Мало того, что внутри началась паника, еще и подруга ноет, стонет и просто выводит из себя. Я подумала:"Ну что ж, застряну так застряну. Вина не моя, быстрее поезда не побежишь, машиниста не подгонишь, проблему не решить, поэтому и беспокоиться бессмысленно, от меня ничего не зависит". И - вуаля! Приходит проводник и сообщает, что мой следующий поезд тоже опаздывает)) Мы приехали и даже потом ждали его. На третий поезд опоздали, но зато сели на другой, причем не ждали ни минуты лишней. Конечно, не скажу, что я совсем не волновалась, не злилась и не беспокоилась, просто не стала выносить себе и окружающим мозг. И правильно, все само устроилось))

Научиться бы еще реагировать нейтрально (а то и с любовью!) на вечное, просто не прекращающееся нытье подруги, на ее вечные "неразрешимые" проблемы и практически хамское поведение к ближнему. Не общаться с ней сейчас просто невозможно, обстоятельнства такие. Вот уж дрессирует она меня и мою осознанность так дессирует...
JeanneДата: Пятница, 01.06.2012, 13:40 | Сообщение # 3102
Тайный выпускник
Ой, и еще!!! У меня же мечта сбылась!!! Правда, наполовину)) Мечтала побывать в Вене с любимым человеком. В Вене побывала, только без ЛЧ. Но куда бы не пошла, везде искренне представляла, что я с ним) Я знаю, мы туда вместе вернемся, я еще не всёёёё в Вене посмотрела Да и просто хочу туда еще, это самый красивый город, а котором я была.
hugalДата: Пятница, 01.06.2012, 23:02 | Сообщение # 3103
Тайный выпускник
Подарки: 66
Благодарности: 160
Jeanne, Я тоже обожаю Вену и всю Австрию!!!! Люблю туда ездить, чувствую там себя очень комфортно.
:-)

УСПЕХ нашёл меня!
JeanneДата: Суббота, 02.06.2012, 12:22 | Сообщение # 3104
Тайный выпускник
hugal, дай пять))) А сколько по времени из Будапешта до Вены на поезде? : )
Ох, я бы в Будапешт тоже съездила, говорят там очень красиво ; ) Да только вот разорюсь на путешествиях, денег последний мешок остался

Сообщение отредактировал Jeanne - Суббота, 02.06.2012, 12:27
MarsiAnneДата: Суббота, 02.06.2012, 13:01 | Сообщение # 3105
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
У меня тоже получается! biggrin biggrin biggrin
Наконец-то нашла в себе силы и удалила свой профиль в Одноклассниках! biggrin

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 207 из 310«12205206207208209309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Энергетические упражнения
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Взаимоотношения
из категории Фэн-шуй