Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 222 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 222 из 310«12220221222223224309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
lunnaya_rozaДата: Суббота, 07.07.2012, 21:19 | Сообщение # 3316
Тайный выпускник
Подарки: 58
Благодарности: 232
Shaherezada, - понимаю ваше удивление и радость этому событию happy
сама вчера проделала этот же ритуал, + произносила Хоо - сколько получилось. Результат - положительный happy

Благодарю Вселенную!

...Просто выбираю быть счастливой — вот и весь секрет...
клубничкаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:43 | Сообщение # 3317
Знакомый волшебник
Подарки: 9
Благодарности: 7
Shaherezada,да, этот вариант с розами всегда проходит на "УРА", я часто пользуюсь им
ЛисицаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:55 | Сообщение # 3318
Наставник
Подарки: 33
Благодарности: 141
клубничка, честно говоря такой не слышала но схож с посылом любви как я поняла

Здесь должно быть что то написано)
ShaherezadaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:25 | Сообщение # 3319
Таинственный маг
Подарки: 5
Благодарности: 27
У меня еще кое-что "Получилось!"
Недели 1,5 назад,позвонила приятельница и предложила пойти на одно мероприятие,на которое в данный момент мне совсем не хотелось идти.И я "на ходу" придумала себе "уважительную" причину.Сказала,что у меня сильно болит горло и температура.Естественно вошла в роль,вялый голос,вздохи и т.п.Ну ей оставалось только пожелать мне скорейшего выздоровления.А я вздохнула с облегчением.
И вот,сегодня в ночь у меня дико заболело горло,температура,взглотнуть вобще боюсь,боль страшная.И вспомнилась мне моя "отмазка".Что называется притянула. wacko .Теперь пожинаю плоды образа "Я та,что болеет" cry

В действительности существует два мага-природа и наши желания.

ЛисицаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:47 | Сообщение # 3320
Наставник
Shaherezada, не помню в этой ли теме я это говорила или нет, но советовала крайне осторожно такие вот "отмазки" придумывать - достаточно раза и организму весьма понравиться может такой способ вплоть до хронических болезней...

клубничкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:44 | Сообщение # 3321
Знакомый волшебник
Сотый раз перечитывая технику визуализации, а точнее самую сложноисполняемую для меня главу "отпустить желаемое" вдруг наконец то я поняла, что суть даже не в том, чтобы забыть желание напрочь,что сложнее всего сделать, а в том чтобы забыть о своих переживаниях и НЕ думать о них «ну когда же оно исполнится?, т.е. снизить значимость желаемого...и каждый раз когда приходят мысли о желаемом, нужно с уверенностью и спокойствием думать об этом, как уже о случившемся факте.....и тогда все обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!
SummerofLoveДата: Среда, 11.07.2012, 18:00 | Сообщение # 3322
Познавший истину
Подарки: 5
Благодарности: 16
клубничка, именно))
мне помогает еще в этом переключение на что-то другое, спорт, учеба, работа, развлекаловки с друзьями, покатушки, чтобы жизнь просто била ключом позитива, и между всем этим у меня слайды уже сами собой проскальзывают, тогда не "загоняешься", а наслаждаешься жизнью))

Мой мир заботится обо мне :)
MarsiAnneДата: Суббота, 14.07.2012, 21:57 | Сообщение # 3323
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
ПОЛУЧАЕТСЯ!!
Получается замечательный отпуск smile
Буквально на днях вернулась из прекрасной солнечной Испании, где наслаждалась морем, прогулками по Барселоне и возможностью делать фотографии на любой вкус на протяжении 2-х недель. Кстати, Испания была у меня на Карте мечты, но я совершенно об этом забыла smile Увидела, когда уже была готова к поездке, вот как полезно забывать про желания, в том числе в прямом смысле )))
Кроме того, заглянула на Лазурный Берег Франции, который я безумно люблю с давних пор, провела пару дней в залитой солнцем Ницце. А ровно неделю назад я находилась в Монте-Карло - это был уж точно подарок-сюрприз от Вселенной, т.к. поездка в Монако сложилась "случайно". Как поклонница Формулы-1, я всегда смотрю этап в Монте-Карло, потому что это один из красивейших этапов благодаря месту проведения. Но я никогда не стремилась туда. Может когда-то подумала "дааа, классно было бы там оказаться..." и забыла. И вот оно biggrin

В общем, все желания (поездки) были из серии "подумать и забыть", никаких усилий, просто пожелай и доверься своему миру. Просто знай, что все будет в наилучшем виде и ни каплей меньше.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
агнежкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:20 | Сообщение # 3324
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
MarsiAnne, Анютка молодец!Ты всегда исполняешь свои желания !Я очень рада за тебя! smile smile smile smile

LoveAmoreДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:32 | Сообщение # 3325
Тайный выпускник
Подарки: 38
Благодарности: 58
MarsiAnne, я в тебе никогда не сомневаюсь biggrin умничка!

МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!Я БЛАГОДАРЮ ВСЕВЫШНЕГО И ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ!

клубничкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:01 | Сообщение # 3326
Знакомый волшебник
MarsiAnne, очень рада за Вас, у меня тоже с карты желаний многое сбылось smile
ЛисицаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:11 | Сообщение # 3327
Наставник
Ну на счет карты желаний тут термин "забыть" едва ли применим - что написано пером, то... smile
С поездками вообще нет проблем по карте желаний, вот бы все остальное так сбывалось шустро как это

АнечкинДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:41 | Сообщение # 3328
Хранитель секрета
Подарки: 138
Благодарности: 478
Анют, очень очень очень рад за тебя! Умничка!
Quote (MarsiAnne)
В общем, все желания (поездки) были из серии "подумать и забыть", никаких усилий, просто пожелай и доверься своему миру. Просто знай, что все будет в наилучшем виде и ни каплей меньше.

Доверие великая вещь. Наверное нет других путей к внешнему намерению, в обход доверия. =)

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
ЛисицаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:21 | Сообщение # 3329
Наставник
Quote (Анечкин)
Доверие великая вещь.

да уж.... Ничто так не убивает наше желание как страхи, сомнение и сверхмотивация (с)

NCrispinoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:42 | Сообщение # 3330
Наставник
Подарки: 63
Благодарности: 94
MarsiAnne, дорогая моя, поздравляю тебя!!!!!!!! Я уже успела оценить твое фото на фейсбуке (ты красотуля), но все никак написать тебе не могу, ибо знаешь чем я занята? Подготовкой к полету в Италию) ахахаха Уже билеты лежат, визу жду)) А еще прикол: на карте моей Париж висит...Ну вот в конце августа планируется biggrin Так что у всех всё всегда ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю и любима! Это счастье!
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 222 из 310«12220221222223224309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Аффирмации
из категории Успех
из категории Релаксация
из категории Общий раздел
из категории Законы Вселенной