Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 246 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 246 из 310«12244245246247248309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
АннетДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:39 | Сообщение # 3676
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Лисица, я просто когда начала с зп работать, стоило мне выйти из дома, как тут же начинался дождь или снег) очень это напрягало)

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
JeanneДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:08 | Сообщение # 3677
Тайный выпускник
Подарки: 19
Благодарности: 40
Такие странные вещи у меня происходят...
Люди, которые, как мне казалось, меня ненавидят, вдруг начинают делать мне столько добра что прям... аттракцион неслыханной щедрости, короче. Причем аргументируют это какими-то моими чертами характера, которые они во мне углядели, а их и в помине нет, как мне кажется)))))))))))))))

Эххх, хочу-не могу в Чехию... В идеале в Прагу на НГ. Летом прокатило с Францией, так что...)))))))))
БрюнеточкаДата: Вторник, 09.10.2012, 11:46 | Сообщение # 3678
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
mcverona, я сейчас тоже над этим вопросом работаю! Дело в том что мне нужен был двухсимочный и именно Соньку Эриксон, а таких не было в природе, и тут захожу в " СВЯЗНОЙ" и ооооооо чудоооо!Бюджетный 2-х симочный и черненький, теперь жду когда он ко мне перебереться в пользование!!!Но если он и появился в продаже, то только для меня( по супер-пупер спец заказу), и уж если для меня, тогда я его просто спокойно жду!!! biggrin biggrin biggrin

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
SummerofLoveДата: Среда, 10.10.2012, 11:56 | Сообщение # 3679
Познавший истину
Подарки: 5
Благодарности: 16
Девочки, у меня снова "получалочка". Слетала в грецию, эмоций море, настроение шикарнейшее. Дала Вселенной заказ отдохнуть, и чтобы как-то подешевле. Вышло очень выгодно, НО со своими заморочками))) Поэтому просите комфортный отдых, с наилучшими результатами себе во благо. А то я попросила "подешевле" и везде это "подешевле" мне и попадалось, там пришлось сэкономить, тут недокупить, как-то так))) cool

Мой мир заботится обо мне :)
MariaKДата: Среда, 10.10.2012, 12:10 | Сообщение # 3680
Знакомый волшебник
Благодарности: 7
SummerofLove, с приездом wink Еще один пример того, что желания надо загадывать внимательно.

http://gasikredit.ru/gk/5807/
ЛисицаДата: Среда, 10.10.2012, 12:16 | Сообщение # 3681
Наставник
Подарки: 33
Благодарности: 141
SummerofLove, ммм тут ошибка в том что вы денежный эквивалент ставили, нужно ставить конечный результат, а деньги это не ваша забота smile Про поездки если что - личный опыт - буквально пару недель назад вернулась из такой - когда задумывала ее весной, шансы поехать были равны 0 ..Но вышло все в лучшем свете и пришлось не то что экономить, а наоборот сдерживать себя от безумных трат и еще осталось smile

Здесь должно быть что то написано)

Сообщение отредактировал Лисица - Среда, 10.10.2012, 16:06
SummerofLoveДата: Среда, 10.10.2012, 17:17 | Сообщение # 3682
Познавший истину
Лисица, кайфушечки))) я всего лишь 3й раз была заграницей, поэтому очень переживала))) постоянно говорила себе о том, что мой мир заботится обо мне, и что пусть он сам разбирается)) но червячок Василий сидел и капал на мозг))) а какая лучше аффирмация подойдет именно для путешествий? чтобы все легко было и незатратно и клево-приклево)) подскажите, пож-та))

MariaK, спасибочки)) что верно-то верно!!!))))

ЛисицаДата: Среда, 10.10.2012, 17:34 | Сообщение # 3683
Наставник
SummerofLove, ой честно никакие не использую, а вот "мой мир заботится" это правда для меня волшебное заклинание покруче хоо кстати smile Вот он похоже и позаботился. Единственное что делала приклеивала на карту желаний коллаж с желаемым путешествием или просто программу тура, можно даты желаемой поездки указать, но если вдруг не получиться в них - не стоит расстраиватья, значит будет к лучшему (тоже 1000 раз на себе проверено smile )

АннетДата: Среда, 10.10.2012, 18:55 | Сообщение # 3684
Наставник
Лисица,
Ты на мой мысленно заданный вопрос с датами ответила))) Я веду тетрадку с заполненной будущей датой, а желание в этот раз что-то не движется, хотя дней осталось всего ничего. Значит, моему намерению надо больше времени! "Мой мир заботится обо мне" - да, вещь, сама оценила.

ЛисицаДата: Среда, 10.10.2012, 19:22 | Сообщение # 3685
Наставник
Аннет, тут кстати кто то ранье спрашивал про даты... Есть даже умники ЗП, которые советуют даты желаемого обозначать. Считаю это неправильным ибо даты это наши земные условности - для тонкого мира это абсолютно непонятный критерий. Да и если мы формулируем намерение в настоящем времени, то какая то неувязочка получается smile А про сместимость желаемого по запланированным датам (не только по туризму) - проверено опять же на себе, что все к лучшему получается, действительно стоит довериться миру и он сделает в лучшем виде

Сообщение отредактировал Лисица - Среда, 10.10.2012, 20:06
АннетДата: Среда, 10.10.2012, 20:53 | Сообщение # 3686
Наставник
Лисица, по конкретным срокам часто срабатывает! А вот аффирмование в настоящем у меня тоже не пошло. Чувство свершившегося желания и аффирмации в настоящем действительно разные вещи. Может, в этот раз с тетрадкой задержка именно потому, что я записывала желаемые факты как свершившиеся. В прошлый все пошло в гору на середине срока, я даже писать в нее не закончила.

БрюнеточкаДата: Четверг, 11.10.2012, 08:40 | Сообщение # 3687
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
biggrin biggrin Девочки !!!!УРАААА!!!!! У меня новый телефончик!!!!Классно то как!!!!Мего -классно!!!!Новенький Соник,2-х симочный!!!!Черненький!!!Он меня ждал!!И папочка сразу денюшку занял на телефончик, так круто!!!

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
SummerofLoveДата: Четверг, 11.10.2012, 09:11 | Сообщение # 3688
Познавший истину
Брюнеточка, иииушки)) супер!!! поздравляю!!!! девочки, а я айфошу хочу и айпад )))) надо поволшебничать)))))

ЛисицаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:35 | Сообщение # 3689
Наставник
SummerofLove, Сегодня вас вспоминала с неправильными формулировками smile Хотела вещь одну и тут мне на днях ее предлагают отдать, но.. размерчик не мой оказался smile Учту в следующий раз

Получилось - шубу купить ровно на ту сумму которая была в наличии, очень удачно попала на распродажу smile

SrecaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:23 | Сообщение # 3690
Тайный выпускник
Подарки: 32
Благодарности: 43
Брюнеточка, оч рада за тебя!

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 246 из 310«12244245246247248309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Постановка целей
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел