Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 256 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 256 из 310«12254255256257258309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
NCrispinoДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:59 | Сообщение # 3826
Наставник
Подарки: 63
Благодарности: 94
(((Фея))), xmas xmas xmas и тебе спасибо, дорогая!!! Удачи во всем!!!!

Я люблю и любима! Это счастье!
БрюнеточкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:50 | Сообщение # 3827
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
biggrin biggrin biggrin Девочки, а меня сегодня первый раз в жизни замуж позвали!!представляете, все это так нивзначай!!!в общем поперло!!!!и уверена что это только начало!!!! biggrin biggrin :

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
koroleva23Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:56 | Сообщение # 3828
Наставник
Подарки: 61
Благодарности: 121
Брюнеточка, супер так держать biggrin biggrin biggrin

Мое Дерево Любви
Мое Денежное Дерево
АннетДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:40 | Сообщение # 3829
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Брюнеточка, ооо, то ли еще будет! wink Поздравляю!

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
СчастливіцаДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:24 | Сообщение # 3830
Ищущий истину
Подарки: 2
Благодарности: 6
Я сегодня проснулась со спокойной душой, спала плохо кошмары снились, бред полный, а сутра разочарование прям как рукой сняло, не успела доехать на работу как меня загрузили по полной новым проектом, а я думаю ну не время сейчас исполнению моего желания smile А сейчас получила ответ, что необходимо время не только мне, но и человеку от которого зависит исполнение моей мечты. Ура!!! Главное спокойствие, Ассолька, тебе тоже думаю не стоило в тот день решать важный вопрос, будут еще лучшее возможности.
Брюнеточка, поздравляю! Невзначай не бывает, это значит, что серьезное предложение не за горами biggrin
МаминаДата: Вторник, 20.11.2012, 02:45 | Сообщение # 3831
Ищущий истину
Благодарности: 3
Счастливіца и Ассолька могу сказать по личному опыту, что если есть какие-то внутренние сдерживающие факторы, то лучше себя не пересиливать. У меня было не раз такое, когда я вроде и получала желаемое, но был эффект какой-то недосказанности, какой-то неполноценности, и я не пересиливала себя чтобы предпринять шаг, а потом всё как-то само разрешалось. Быстро и легко, а я уже имела в руках желаемое и не нужно было идти на внутренний дискомфорт. Думаю, если будет внутренняя готовность принять желаемое, то всё будет гладко и без усилий! Так что не опускайте руки!))

Невозможно - это не навсегда.
Alea jacta est
БрюнеточкаДата: Вторник, 20.11.2012, 09:19 | Сообщение # 3832
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
koroleva23, Счастливіца, Аннет, девочки спасибо большое!!!это для меня реально много значит!!!Дело в том что я всю жизнь жила как в коконе, закрытая, с кучей комплексов и о внимании мужчин только мечтала. А теперь я люблю себя, свою жизнь, свое окружение и не боюсь перемен!!Совсем не боюсь( ну если только совсем чуток). Так что девочки вот пример моей так сказать эволюции!!! biggrin

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
АссолькаДата: Вторник, 20.11.2012, 10:00 | Сообщение # 3833
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Брюнеточка, молодчинка! Читая твое сообщение, радуюсь по-настоящему))))) Тем более, что мы с тобой очень похожи)

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
АссолькаДата: Вторник, 20.11.2012, 10:09 | Сообщение # 3834
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Девочки, спасибо за поддержку, а то я уже расстраиваться начала)))
Quote (Мамина)
У меня было не раз такое, когда я вроде и получала желаемое, но был эффект какой-то недосказанности, какой-то неполноценности, и я не пересиливала себя чтобы предпринять шаг, а потом всё как-то само разрешалось. Быстро и легко, а я уже имела в руках желаемое и не нужно было идти на внутренний дискомфорт. Думаю, если будет внутренняя готовность принять желаемое, то всё будет гладко и без усилий!

Сейчас вспомнила, что и у меня однажды такое было: реальнейший шанс проявить себя, я побоялась... А потом, злая на саму себя, взяла конверт, отправила письмо, куда нужно, забыла... А спустя месяц так поперло!!!

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
Чудо17Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:16 | Сообщение # 3835
Чародей любитель
Подарки: 14
Благодарности: 18
Ассолька, выходит, надо снова на себя или свою нерешительность разозлиться и дать себе волшебного пенделя?))) Это тоже, своего рода, работа со страхами, которые не дают возможности сделать шаг навстречу мечте. Можно намеревать нужную ситуацию, но если внутри сидит выращенный тобою "страшок", то он ведь снова опустит свой шлагбаум...?
mcveronaДата: Среда, 21.11.2012, 18:37 | Сообщение # 3836
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
Девочки, вы большие молодцы!! Работа над собой дает результаты. Как и у меня. Буквально месяц назад я поняла, что надо работать над самооценкой. Она у меня хромает. И буквально через 2 недели после такого решения знакомлюсь с девушкой, которая мне очень помогла в этом плане. Поняла это только сейчас.

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
АннетДата: Среда, 21.11.2012, 22:36 | Сообщение # 3837
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
А я все на автомобильных номерах упражняюсь))) Сегодня решила, что последняя машина, которая встретиться мне до того, как я поверну на другую улицу, будет иметь три определенные цифры в номере. Получилось!!! Надо, на самом деле, с этим завязывать - а то я голову уже начала сворачивать, разглядывая номера проезжающих авто)))

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
СчастливіцаДата: Среда, 21.11.2012, 23:16 | Сообщение # 3838
Ищущий истину
Благодарности: 6
Расскажу вам одну историю, недавно не знаю по какой причине меня совсем глючило. Я ходила по квартире, занималась домашними делами и вот просто так придумала себе историю на тему:" А если б моя жизнь сложилась по другому". Наверно стало в тот момент жалко упущенного времени, придумала себе историю о своем прошлом smile
пару недель я ее развивала, со стороны совсем клиника кажется cool Ключевое в истории то что мой бывший(которого я придумала, я не знаю этого человека) после нашего развода уезжает жить в один прекрасный европейский город, потом к нем приезжает жить и учиться наш совместный ребенок(которого тоже нет в реале)у нас нормальные с ним дружеские отношения и даже я приезжаю к ним в гости, вот такая бессмысленная выдумка о прошлом!
Кульминация: Где-то неделю спустя ко мне стучится молодой человек, хочет познакомится и как вы думаете с какого города? Да с того именно про который я все придумала surprised Он бывший наш, переехал к своим родственникам. Сейчас мы с ним переписываемся, не знаю что будет дальше. Но какое было мое удивление, что даже почти прошлое можно изменить, либо думая о нем может измениться настоящее wacko
MagdalinaДата: Четверг, 22.11.2012, 02:02 | Сообщение # 3839
Знакомый волшебник
Подарки: 1
Благодарности: 4
Счастливіца,
все возможно. по-моему на этом форуме я читала, как можно отменить то, что было в прошлом. а в Вашем случае, вы дали толчок с прошлого на развитие в будущем.

кстати, ваш опыт дает пищу для размышления!

Удачи Вам! и пусть все сложится как вы мечтаете!!!

Все будет только так, как я хочу!!!
lunnaya_rozaДата: Четверг, 22.11.2012, 07:25 | Сообщение # 3840
Тайный выпускник
Подарки: 58
Благодарности: 232
Счастливіца, - вот это да....вы просто В,олшебница! happy

О том что изменить прошлое можно пишет подробно К Джоул в Посланнике, но чтобы настолько изменить - здорово! Удачи далее в истории вам happy

пример беру на заметку! cool

...Просто выбираю быть счастливой — вот и весь секрет...
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 256 из 310«12254255256257258309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Прощение
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Аффирмации
из категории Общий раздел
из категории Фэн-шуй
из категории Общий раздел