Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 294 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 294 из 310«12292293294295296309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
АннетДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:37 | Сообщение # 4396
Наставник
Подарки: 64
Благодарности: 146
Цитата
если я правильно помню,то это состояние называется состояние парения.

Постоянно быть на подъеме невозможно. Тогда это уже будет не позитив) Чем выше вы воспарите, тем сильнее потом плюхнетесь об землю в период отката. То есть желание от парения может и исполнится, но не факт, что оно доставит ту радость, которую вы ожидали. Поэтому вместо стремления к недостижимому состоянию вечной эйфории лучше выбирать более спокойный вариант - оптимистический взгляд на мир. Все должно ощущаться спокойно - любовь и доверие к миру, уверенность в исполнении желания. lunnaya_roza пишет о двойном срабатывании закона притяжения - чем больше вы обращаете внимание на то, как быстро и гладко сбываются самые мимолетные ваши желания, тем больше вы этого получаете.

Стал натягивать гамаши - говорят ему: "Не ваши!" К.Чуковский
http://virasti-elku.ru/ng/3380/
http://denezhnojederevo.ru/dd/27445/
КаринааДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:42 | Сообщение # 4397
Тайный выпускник
Подарки: 48
Благодарности: 93
очень хотеть как раз таки и не надо, состояние вожделения крайне пагубно, проверено

Сообщение отредактировал Каринаа - Воскресенье, 06.10.2013, 00:52
Vesnu6kaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:45 | Сообщение # 4398
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
Цитата (Аннет)
Постоянно быть на подъеме невозможно
а я не об этом вообще писала.)))
 я имела ввиду,что желание загадывается в этом состоянии. smile

Вежливость стала такой редкостью,что многие принимают ее за флирт.(с)
Vesnu6kaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:47 | Сообщение # 4399
Таинственный незнакомец
Цитата (Каринаа)
очень хотеть как раз таки и не надо, состояние вожделения крайне пагубно, проверено на себе
я про силу намерения,а не про слепой фанатизм мечте  и телячьи радости. вы мня не поняли ,видимо.)))

жить вообще надо спокойно. без сильных всплесков эмоций.

КаринааДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:48 | Сообщение # 4400
Тайный выпускник
Vesnu6ka,  ну как объяснили так и поняли smile
Vesnu6kaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:00 | Сообщение # 4401
Таинственный незнакомец
Цитата (Каринаа)
ну как объяснили так и поняли
бывает, не проблема.))
лучше объясните,как научиться отпускать мечту. а то в голове сидит и не уходит.))

КаринааДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:03 | Сообщение # 4402
Тайный выпускник
Vesnu6ka,  А кто сказал что ее надо отпускать?

Сообщение отредактировал Каринаа - Воскресенье, 06.10.2013, 01:07
АннетДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:16 | Сообщение # 4403
Наставник
Vesnu6ka, нужно жить полной жизнью уже сейчас, не думать о том, что желаемого недостает, любить мир вокруг, довериться ему. Необходимо взрастить в себе позитивное и спокойное отншение к тому, что вы хотите. Вот и вся наука)

millioner111Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:31 | Сообщение # 4404
Знакомый волшебник
Подарки: 9
Благодарности: 47
Цитата (Vesnu6ka)
лучше объясните,как научиться отпускать мечту. а то в голове сидит и не уходит.))
Нужно отпускать не саму мечту, а контроль над исполнением желания. Потому-что невозможно просчитать, проконтролировать ход исполнения желания. Предположим, если вы хотите поехать на новогодние каникулы на Мальдивы. То достаточно просто хотеть этого, можно визуализировать. Но при этом вовсе не нужно зависеть от результата. А тем более продумывать каким образом исполнится желание. Вот это я и называю отпусканием, а вовсе не отказ от самой цели.
И вообще никто никогда не может гарантировать, что цель исполнится. Так как зона комфорта, и убеждения у каждого разные.
Я честно скажу, что я вряд ли смог бы просто так притянуть бесплатную путевку на Мальдивы, так как мои убеждения этого не позволят. Для меня это не привычно.
Хотя во круг кучу знакомых, которые знать не знают о законе притяжения, но почти каждый месяц ездят на лучшие курорты. Их убеждения позволяют это, для них это вполне естественно и привычно.
И вообще, если вы думаете, что все тут запросто исполняют свои желания, то вы ошибаетесь. Обычно у меня исполняется 1 крупное желание из 10, хоть какой-то прогресс.
Очень сложно исполнять желания находящиеся за зоной комфорта, по крайней мере для меня.
lunnaya_rozaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:45 | Сообщение # 4405
Тайный выпускник
Подарки: 58
Благодарности: 232
Всем привет!
Не знаю ,что было тогда - состояние парения, или что ещё. Просто я чётко помню что предполагала - какой либо следующий момент без единого колебания. И всё! в это время  шло переключение на повседневные дела и заботы. В результате всё так и получалось, причём на тот момент уже несколько"неожиданно" для меня - ибо я не ждала, абсолютно. Мысли были заняты другим!
Именно так я попала на открытие Универсиады в Казани летом, именно так мне случайно дарили билеты на соревнования совершенно посторонние люди: к  примеру на финал по спортивной гимнастике - который шёл 6 часов на одном дыхании. Причём как то недавно я намеренно попробовала предположить также одно желание - не вышло. Ибо я делала это специально и уже заранее с моментом ожидания.
Вот недавно был момент такой, я желаю найти достойную и т.д. работу  в др. городе, меня уже обнадёжили одним вариантом и сказали подождать. Работаю я безусловно, и дождавшись срока - выясняется,что там открытие полноценного филиала откладывается на неопредел1нный срок. Я внутри себя разозлилась на своё пустое ожидание. Ехала в машине и говорила - как всё круто, работа находит меня сама и все предложения прямо сыпятся с неба.  На следующий день звони моя коллега, которую переводят в др. отдел и слезно уговаривает меня, о том что хочет меня  вместо себя поставить. лет 5 назад, и даже 4 года гдето я бы согласилась. Сейчас это уже не моё и долго думая я отказалась. Ибо планы мои другие уже. А ведь я понятия не имела предыдущим вечером что она переходит в новый отдел. Вот такие дела biggrin

...Просто выбираю быть счастливой — вот и весь секрет...
АннетДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:18 | Сообщение # 4406
Наставник
lunnaya_roza, вот-вот) стоит хоть самую малость уцепиться за желание, как тут же начинаются проволочки. Надо просто поменьше обращать на них внимание и побольше доверять себе, я так думаю. Желание ушло на исполнение, шарик улетел, но обязательно вернется в добрый час)

mcveronaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:08 | Сообщение # 4407
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
Цитата (millioner111)
И вообще никто никогда не может гарантировать, что цель исполнится. Так как зона комфорта, и убеждения у каждого разные.
В этом как раз и кайф, что цель выходит из зоны комфорта. Когда ты пытаешься достичь чего-то такого, что далеко от тебя, ты развиваешься, узнаешь много нового, о самом себе так же. В конце концов, ты реально становишься хозяином своей жизни. Разве это не прекрасно? 
И гарантия в том исполниться или нет желание - сам человек это решает. Если он дойдет до  финиша, то получит свое. Если нет - это его выбор.

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
АннетДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:37 | Сообщение # 4408
Наставник
На днях написала знакомая, которой я с полтора года назад в ответ на жалобы об одиночестве порекомендовала составить список качеств идеального мужчины и купить для него тапочки. Думаю, никого уже здесь не удивлю тем, что совпал даже размер ноги! Она говорит, что все это похоже на сказку. Очень здорово, что хорошая девушка наконец встретила свое счастье!

ИнаМариДата: Среда, 16.10.2013, 12:51 | Сообщение # 4409
Таинственный незнакомец
Подарки: 6
Благодарности: 45
Oxano4ka, я читала некоторое время форум до регистрации и у меня тоже такое впечатление сложилось, что никто особенно толком ничего не достиг именно законами притяжения, а не обычными действиями, кроме каких то ерундовых мелочей. Больше сидят и всем советы раздают цитируя чужие умности, а сами их так и не поняли в жизни.
mcveronaДата: Среда, 16.10.2013, 18:46 | Сообщение # 4410
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
ИнаМари, каждый видит то, что хочет видеть.
Вот и все.

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 294 из 310«12292293294295296309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Процветание
из категории Энергетические упражнения
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел