Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 298 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 298 из 310«12296297298299300309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
ViktoriyДата: Четверг, 26.12.2013, 19:13 | Сообщение # 4456
Наставник
Подарки: 14
Благодарности: 9
Везучая), так бывает, я думаю у многих, мы же все люди, мы устаем иногда и физически и морально... но согласитесь, если бы не этот сайт, было бы очень грустно)
Я много читала на этом сайте и до этого много читала книг, самое главное любить и благодарить, как бы тяжело не пришлось.
Я на себе это прочувствовала и это самое главное. А если не получилось отменить пары) или не пойти на работу) нужно посмотреть на все с другой стороны!) А вдруг именно в этот день вы встретите очень нужного человека! )
Ребята, всех с наступающим! Спасибо, что вы есть! Прекрасный сайт, прекрасные люди! Всем радости и счастья, удачи, любви и везения! Люблю вас! Вы самые лучшие! Спасибо!

Я благодарна ВСЕЛЕННОЙ за то, что у меня ЕСТЬ! И я благодарна ей за то,что она дает мне с каждым днем все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!

KatyrmДата: Четверг, 26.12.2013, 19:16 | Сообщение # 4457
Чародей любитель
Подарки: 6
Благодарности: 0
Цитата Везучая) ()
ну я думала, что чем больше информации на эту тему я буду узнавать

меньше знаешь - крепче спишь wink
ScorpioGirlДата: Четверг, 26.12.2013, 19:21 | Сообщение # 4458
Познавший истину
Подарки: 17
Благодарности: -2
Везучая), у меня  тоже самое))

в одном месте читаешь одно-в другом, совершенно противоположное  wacko а когда долго ждешь, и ничего не происходит, начинаешь думать что скептики правы, пропадает все волшебство...наверно мы не поняли до конца как работает закон притяжения, не хватает веры

Везучая)Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:28 | Сообщение # 4459
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 62
ScorpioGirl, я думаю всё дело в нехватке веры, девочки правильно ответили нам. я хочу теперь сделать так, почитать те статьи,техники, которые уже нашла и отложила, дочитать книгу, а потом просто перестать искать и информацию и подтверждения того, что это работает. И начать жить своими ощущениями, пересмотреть фильм "Секрет" и надеюсь,вдохновение вернется. А то слишком много информации, и если одна другой противоречит, то и вера шатается и делать уже ничего не хочется. Удачи нам всем!

Viktoriy, спасибо) так же хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом! Пусть он станет еще лучше чем предыдущий и принесет нам реализацию наших желаний и намерений!

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце. © Ошо
GeyerДата: Пятница, 27.12.2013, 21:22 | Сообщение # 4460
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Создаю из негативных песен - позитивные! Например:

Ветер с моря дул, ветер с моря дул,
Нагонял слова: "Я тебя Люблю!".

lunnaya_rozaДата: Суббота, 28.12.2013, 22:44 | Сообщение # 4461
Тайный выпускник
Подарки: 58
Благодарности: 232
Сначала хочу поздравить всех с наступающим новым годом!
Пусть год будет успешным, незабываемым и чудесным. newyear

На днях начала читать Зеланда, и как пишет он, получая новости, в том числе и не те, которые мы ожидаем нужно уметь принять их таковыми как есть. Значит к лучшему, значит так наш мир о нас позаботился. Тем самым мы попадаем на более удачные и позитивные лини вариантов для себя. Не знаю под воздействием ли прочитанного, или просто мозг до этого уже дорос - но так и сделала, получив одну весточку. Хотя надежды были на иное. В результате все произошло даже лучше, чем должно было быть. Хотя лучшего ещё мы ждём всегда. И пусть оно будет wink
мудрые книги все таки у Зеланда wink

...Просто выбираю быть счастливой — вот и весь секрет...
yusimusДата: Вторник, 31.12.2013, 00:35 | Сообщение # 4462
Таинственный незнакомец
Подарки: 0

Код
[url=http://lawofattraction.ru][img]http://lawofattraction.ru/lines/33.jpg
Приветствую всех.

Счастливая, здоровая и успешная Юлия
asdfgh11Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:16 | Сообщение # 4463
Знакомый волшебник
Whileyou practice, you’ll have the ability to established down therazor,
pull it across the skin, and raise it up in the finish of the
stroke within a sleek motion. A rolling razor similar to a «Headblade»
can retain the correct angle in hardtorea…
АссолькаДата: Среда, 08.01.2014, 15:36 | Сообщение # 4464
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Сегодня звоню по работе - нужно назначить встречу. На том конце провода говорят: давайте послезавтра. А мне желательно было бы завтра после обеда. Сказать я это не успеваю, только подумала - собеседник дублирует мои мысли и говорит: а лучше завтра после обеда. УРРРА!!! Я волшебница!

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
DorogaДата: Среда, 08.01.2014, 19:19 | Сообщение # 4465
Таинственный незнакомец
Благодарности: 3
Недавно в метро увидела поезд, обклеенный в стиле Сочи-2014. Поезд ехал по противоположной от меня стороне. И я подумала: "Вот было бы здорово в следующий раз на таком поехать". Подумала и забыла. А когда наступил следующий раз - подъехал именно такой развеселый поезд! Притянула-таки! smile

Читаю сайт Маленькие радости и радуюсь!
aika24_1982Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:53 | Сообщение # 4466
Наставник
Подарки: 80
Благодарности: 212
Получается, получается  моя жизнь ежеминутно в сказку превращается, денег  ежедневно прибавляется, здоровье улучшается, мой любимый человек влюбляется еще больше в меня, Жизнь в добрую сказку преращается. Все мои мечты сбываются

Сообщение отредактировал aika24_1982 - Вторник, 14.01.2014, 08:54
УмБеСиТоДата: Среда, 22.01.2014, 17:33 | Сообщение # 4467
Наставник
Подарки: 126
Благодарности: 280
давно не оставляла сообщения <3
когда еще в школе училась,писала здесь что хочу поступить на факультет где всего 70 мест - поступила)
писала что хочу грант-получила ^^
что хочу играть в группе-играла,сейчас создала свою группу <3
писала что хочу работу , которую буду совмещать с учебой -работала 4 дня в неделю , а лекции у меня были остальные 3  дня ^^вплоть до этого нового года <3
писала что хочу повидать дедушку с бабушкой (которых не видела 5 лет) повидала , пoехала к ним ^^
получается , получается , получается <3
KatyrmДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:13 | Сообщение # 4468
Чародей любитель
Подарки: 6
Все таки лишний раз убедилась, что чрезмерное хотение убивает желаемое на корню. Нужна была одна вещь из электроники на замену, потому что старая сломалась. Так просто подумала как бы ее купить (но пока возможности нет)   и в принципе забыла смирившись с тем, что в принципе и без нее проживу если что. И сегодня соседи сами ее принесли, купили себе, но им она не подошла, и попросила за нее чисто символическую цену. А главное с доставкой на дом smile Чудеса да и только.
УмБеСиТоДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:47 | Сообщение # 4469
Наставник
Подарки: 126
Благодарности: 280
Цитата Katyrm ()
Чудеса да и только
thumbsanta
mrvicaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:25 | Сообщение # 4470
Знакомый волшебник
Подарки: 3
Благодарности: 5
У меня была проблема - ни в какую не хотели принимать одну сделанную мной работу. Получалось, что несколько раз приезжала просто так. 
И я решила, что раз хочу изменить ситуацию, надо изменить привычное поведение. И стала анализировать... Надевала свитер? В этот раз надену кофточку! Ездила ненакрашенная? Сделала легкий макияж. Повесила на себя бижутерию, воспользовалась другими духами, поехала в другом вагоне, не спала по дороге, а читала, устроила перекур в другом месте.... Даже утром, когда шла привычным путем к остановке, встретила лающую собачку, она мне была словно напоминание "Ты сегодня все делаешь по-другому". И на остановку я пришла окольными путями  smile
В результате все вышло просто безупречно. Дело в том, что я для человека выполняла две работы - отчиталась по одной, а он сразу принял обе.
В общем, советую взять метод на вооружение))
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 298 из 310«12296297298299300309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Процветание
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Ритуалы на богатство
из категории Прощение
из категории Карьера
из категории Общий раздел