Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Получается! Получается! Получается! - 2 - Страница 58 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 58 из 310«125657585960309310»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Получается! Получается! Получается! - 2
ЯнчикДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Статус: Offline
Продолжении темы...

Предыдущая часть темы здесь Получается, получается, получается

__________________________________________________________________________________

surprised :o surprised

В прошлую пятнице на ветке "К чему бы это". На вопрос: "Комп зависает, к чему бы это". Отвечаю: "К покупке нового"!!!

Буквально через час на работу приезжает Муж и говорит: "Че делать будем, наш комп совсем уже сдыхает, поехали новый покупать!". Денег на новый комп нема.

Едем в "ПК-центр" - это лучшая в нашем городе компания, владелец - мой хороший друг. Приезжаем, разговариваем, и Саша (владелец фирмы) говорит: "ты как и когда расплатиться сможешь? Можешь брать сегодня без оформления кредита и без первоначального взноса. Щас накладную выпишем, деньги будут - приедешь, заплатишь". И вот у нас дома новый комп с новым монитором.

Еще в птн утром я реально даже и не думала о том, что мы вообще до Нового года поменяем наш комп biggrin

Про то, что на сайте про новый комп писала вспомнила только на след. день - САМА В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!))))))))

Вот что значит искренне пожелать человеку, от всего сердца biggrin

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

Сообщение отредактировал Янчик - Понедельник, 21.12.2009, 14:59
ЯнчикДата: Вторник, 21.09.2010, 19:45 | Сообщение # 856
Наставник
Подарки: 503
Благодарности: 1585
Бизнес-леди, УРА! УРА! УРА!!!
clap clap clap

Мир Меня!

Я абсолютно счастлива)))))))))))))

ЗеленоглазаяДата: Вторник, 21.09.2010, 20:05 | Сообщение # 857
Наставник
Подарки: 306
Благодарности: 871
Молодцы все!!! smile Каждому по букетику... flowers flowers flowers

ЗеленоглазаяДата: Вторник, 21.09.2010, 20:07 | Сообщение # 858
Наставник
Бизнес-леди, объясни в двух-трех словах, что даст мне йога. Решили с подругой записаться. Ей порекомендовала гинеколог... А я подумала и решила за компанию! smile

iShTARДата: Вторник, 21.09.2010, 21:50 | Сообщение # 859
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
NCrispino, Krolik, Аврорушка, Бизнес-леди, katrinS, MarsiAnne, спасибо вам огромное!!! Я вас люблю!!!
В Европу - конкретно по северным странам, никогда там еще не была... Вроде просто хотела в Питер съездить на несколько дней отдохнуть - а тут такое предложение, прямо из Питера махнуть в Скандинавию и.. куда повезут в общем)))
Бизнес-леди, поздравляю!!! Надо бы твой опыть применить тоже)))

THE WORLD IS MINE!
iShTARДата: Вторник, 21.09.2010, 21:58 | Сообщение # 860
Хранитель секрета
А еще хотела вот подделиться. Счас недавно загадываю желание в Золотую Минуту Суток и параллельно листочек сжигаю, ну который 49*49, с тем же желанием. И тут представляете, прямо перед носом паук на паутинке спускается!!! Ну, думаю, это хороший знак!!! А вы как думаете? Причем пока я в себя от удивления приходила, его и след простыл)))

THE WORLD IS MINE!
Бизнес-ледиДата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 861
Знакомый волшебник
Подарки: 27
Благодарности: 82
iShTAR, паучок - это очень хороший знак! Все твое загаданное к твоим ногам внезапно "свалится"!!! Так что БУДЬ ГОТОВА ко всему сАмому волшебному и прекрасному!!! yahoo
Бизнес-ледиДата: Вторник, 21.09.2010, 22:31 | Сообщение # 862
Знакомый волшебник
Зеленоглазая, в двух словах о йоге трудно рассказать... Я размещала статью здесь на сайте "Йога и современное состояние человечества". Она правда длинная, но много доступного и интересного из нее можно почерпнуть... Ну а если все-таки совсем узко ответить, то йога в первую очередь помогает решить проблемы со здоровьем, подчас даже неподвластные традиционной медицине... и восстановить женское здоровье йога помогает в том числе... Но всем ученикам я говорю - к восстановлению здорвья нужно подходить комплексно - менять образ жизни, привычки, мысли и т.д. А йога поможет все это сделать очень естественно, органично и приятно!:)
Бизнес-ледиДата: Вторник, 21.09.2010, 22:42 | Сообщение # 863
Знакомый волшебник
Кстати, обнаружила я в себе еще парочку удивительных перемен, и произошло это главным образом после того, как начала практиковать медитацию на открытие потока любви... Ко мне стали тянуться дети!!! Малыши мне улыбаются, заигрывают, иные глаз не сводят! Совсем недавно провожали мы наших детишек-первоклашек в школу, и потом, пока они отсиживали свой первый в жизни урок, мы-мамашки стояли их ждали в школьном дворе, и одна моя знакомая держала на руках свою двухлетнюю дочку, которая с рук не слезала, ни к папе не хотела, никуда.. Мама сказала, что это нормально, что она если прилипнет, то не отлепишь, и ни к кому, кроме мамы не идет... Тут я вдруг возьми и пригласи эту кроху к себе на ручки, так она улыбнулась и спокойно ко мне "пошла", обняла, прижалась так сладко ко мне!!! smile У родной мамы чуть челюсть не упала... И такие чудеса сплошь и рядом... причем, что раньше ко мне дети были равнодушны...
iShTARДата: Вторник, 21.09.2010, 22:58 | Сообщение # 864
Хранитель секрета
Бизнес-леди, pioneer всегда готов!!!! Спасибо!!!!! heart heart Люблю вас!!!

THE WORLD IS MINE!
iShTARДата: Вторник, 21.09.2010, 23:01 | Сообщение # 865
Хранитель секрета
Бизнес-леди, детское сердечко не обманешь, они все чувствуют!! Ты умничка!! flowers

THE WORLD IS MINE!
KrolikДата: Вторник, 21.09.2010, 23:25 | Сообщение # 866
Наставник
Подарки: 105
Благодарности: 156
Quote (iShTAR)
Бизнес-леди, детское сердечко не обманешь, они все чувствуют!! Ты умничка!! flowers

это точно!
присоединяюсь! flowers heart kiss

МладаДата: Среда, 22.09.2010, 01:55 | Сообщение # 867
Тайный выпускник
Подарки: 28
Благодарности: 48
Бизнес-леди, здорово! Со мной то же начало происходить,я об этом выше делилась.Дети,животные реагируют на тепло,любовь,свет... smile

ДА ПРЕБУДЕТ ВОКРУГ МЕНЯ ЛЮБОВЬ!
МладаДата: Среда, 22.09.2010, 02:06 | Сообщение # 868
Тайный выпускник
Подарки: 28
Благодарности: 48
А ко мне деньги стали приходить из самых неожиданных источников.
Я сначала,обращаясь к Вселенной,просила повышения зарплаты.А потом думаю,что это я так возможности ограничиваю,тем более у работодателей моих нет сейчас такой возможности и я это точно знаю. И тогда я просто взяла и написала список того,что мне нужно на данный момент.То есть не повышения зарплаты,не денег,а конкретно то,на что эти деньги нужны.Написала и забыла.В общем не зацикливалась.И вот,раньше я уже писала,как человек,которого я уже и забыла,стал мне деньги присылать и с первого перевода была куплена стиральная машинка.На днях он мне опять перевод прислал.

Но это ещё не всё.Вдруг получаю письмо от знакомого монаха.Мы с ним много общаемся,переписываемся.Он работает и почти все деньги раздаёт.Так вот он написал,что пришла моя очередь и он посылает мне деньги(внушительную сумму)! Я ответила сразу,мол не надо,столько людей гораздо больше нуждающихся.На это был ответ,что не мне решать и даже не ему!!! И привёл веские аргументы в пользу своего решения.

Вот такие дела... И вот такие чудеса... smile

ДА ПРЕБУДЕТ ВОКРУГ МЕНЯ ЛЮБОВЬ!
rosa2004Дата: Среда, 22.09.2010, 03:57 | Сообщение # 869
Наставник
Подарки: 58
Благодарности: 543
Quote (Млада)
конкретно то,на что эти деньги нужны
Тоже заметила такую тенденцию. Но у меня Вселенная сама выбирает, на что деньги дать, а на что нет, заметны две сферы, на которые деньги всегда есть.

Сообщение отредактировал rosa2004 - Среда, 22.09.2010, 04:07
ЗеленоглазаяДата: Среда, 22.09.2010, 07:53 | Сообщение # 870
Наставник
Quote (Млада)
И вот такие чудеса.
и правда Чудеса! smile

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Получается! Получается! Получается! - 2 (Что у вас получилось притянуть?)
Страница 58 из 310«125657585960309310»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Успех
из категории Успех
из категории Ритуалы на богатство
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Законы Вселенной
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел