Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Энергия Воды - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 1 из 912389»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Энергия Воды (Очищаем себя и Землю при помощи Любви, Благодарности и... ВОДЫ!)
Энергия Воды
МатьДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Наставник
Подарки: 348
Благодарности: 1813
Статус: Offline
Благодарю Ольгуню (faeles) за идею создания данной темы! smile
Несмотря на то, что опираться в этой теме мы будем на исследования доктора Масару Эмото, описанных в его книгах, я помещаю эту тему именно в раздел о Законе Притяжения.
Мне хочется, чтобы мы рассмотрели этот вопрос шире, т.к. чувствую, какой огромный потенциал, сколько скрытых возможностей заложено в том, что ученые на практике доказали то, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способны своими вибрациями изменять окружающее нас пространство, воздействуя на воду на молекулярном уровне!
Наше тело почти полностью состоит из воды.
Наша планета почти вся покрыта водой.
Мы купаемся в ней.
Мы пьем её.
Мы дышим ею.
Цветы, деревья, животные и насекомые, еда, облака, слезы и снег, дождь и лужи под ногами - во всем, что нас окружает есть ВОДА! И мы РЕАЛЬНО МОЖЕМ менять её молекулярный состав, можем делать его лучше, чище и светлее!
Мало того. У нас в арсенале имеется много инструментов, с помощью которых мы можем воздействовать на нее:
Хоо, Посылание Любви, аффирмации, молитвы, мантры и настрои...
Понимание того, что все наши знания научно подтверждены, вселяет еще больше уверенности в собственных силах!
Так давайте воспользуемся этим и начнем исцелять Себя, Землю, Вселенную, не растрачиваясь на колебания и сомнения, а уже до конца осознавая свою Силу и Мощь! ))))))))) Ура, товарищи! biggrin

Сообщение отредактировал Мать - Понедельник, 19.04.2010, 17:53
GrimmДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Таинственный маг
Подарки: 37
Благодарности: 103
Какая прекрасная тема!!)) Мать, Благодарю!! У меня как раз материал нашелся недавно) Спешу поделиться с вами!!))

Обычную воду из- под крана может зарядить любой человек. Для этого вам нужно взять два стакана и налить в них воду из крана. Затем потереть ладони рук, пока они не станут горячими. Взять один стакан с водой в левую руку, а правой, по часовой стрелке, начать круговые движения со следующими словами:

"Здравствуй вода,Татьяна,
Земля Ульяна и ключ Иван.
Дайте мне воды от всякой беды".

Вы должны мысленно представить, как ваша положительная энергия проникает в воду, заряжая её положительной энергией, которая стекает с пальцев ваших рук в стакан с содержимым.
Повторять заклинание нужно три раза, заканчивая словами "аминь".
Затем попробовать воду на вкус и сравнить с водой из другого стакана, который не заряжали.

Так вот, заряженная вами вода будет иметь приятный щелочной вкус в отличие от воды из другого стакана, которая будет отдавать запахом тяжёлых примесей из под крана. Живая, чистая вода готова для употребления в пищу. И это сделали ваши собственные руки. Такая вода очень полезна для питья. Попробуйте, и убедитесь в этом сами.

Эту процедуру нужно делать регулярно перед сном, а утром использовать эту воду для приготовления любой пищи и напитков: чая, кофе и так далее. Если в небе ярко светит луна, хорошо такую воду поставить на подоконник, чтобы она подзарядилась ещё больше от лунной энергии.
Заряженной водой полезно умываться утром и перед сном. Смочив расчёску в такой воде, хорошо ею расчёсывать волосы. Помогает от выпадения волос, укреляя их корни. Зарядите несколько стаканов и вылейте их содержимое в банку, чтобы хватило надолго.

Автор:Вячеслав Серёгин

AgniДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Наставник
Подарки: 190
Благодарности: 1953
Это фильм о воде на нашем сайте
AgniДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:47 | Сообщение # 4
Наставник
Quote (Мать)
Понимание того, что все наши знания научно подтверждены, вселяет еще больше уверенности в собственных силах!

Если кому то будет этого мало, советую почитать супругов Тихоплавов, у меня ваще все вопросы отпали после того, как я их осилила biggrin Я с них начинала свое познание мира еще в 2004 году.
Все труды супругов Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С.
Это не о воде, но там очень много научных обоснований Закона Притяжения.

Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 19.04.2010, 19:08
Любимая_123Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:10 | Сообщение # 5
Хранитель секрета
Подарки: 276
Благодарности: 836
Quote (Мать)

Валь,тема интересная,очень тоже меня интересует!!!!Спасибо,много инфы получила!
Можно методом ХО зааряжать воду, она будет просто волшебной!

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.
САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!!!
faelesДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Хранитель секрета
Подарки: 1283
Благодарности: 8236
Валюша, спасибо за тему!

У меня вопрос сразу возник, интересно, что вы думаете по этому поводу. Масару Эмото пишет и наглядно показывает то, что кристаллы воды от классической музыки красивее, а от рок музыки -бееесформенные. Но ведь и у классиков плохие дни были, когда они всё боль вкладывали в свои произведения, а некоторые рок-музыканты настолько заразительно позитивные, что я слышу только позитив в их произведениях. Как тогда объяснить фото кристаллов?

Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мышки.
AgniДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:20 | Сообщение # 7
Наставник
faeles, Ольчик, наверное здесь включаются такие понятие, как гармоничность звуков, а не столько настроения авторов.
И есть же высокие вибрации, и низкие, и они по-разному влияют на воду. Вот как-то так.
Надо книфку прочитать, там наверное есть ответы на твои вопросы.

Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 19.04.2010, 19:52
AgniДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:57 | Сообщение # 8
Наставник
Цитата из книги:
Настройтесь на длину волны здоровья и счастья
Просыпаясь утром, я сажусь и смотрю на стакан с водой, заранее поставленный на столик у кровати.
Примерно в течение тридцати секунд я выражаю воде свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». После чего я выпиваю половину воды. Затем я думаю о том, что мне необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, я говорю воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо». И выпиваю оставшуюся воду.
В результате благоприятная информация запечатлевается не только в воде в стакане, но и во влаге в окружающем воздухе. Резонировать можно с ними обеими.
Я встаю и иду в туалет. Оправившись, я благодарю спускаемую в унитазе воду.
СУПЕР! biggrin
Наша любимая техника Стакана Воды.
citrusДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Хранитель секрета
Подарки: 420
Благодарности: 1910
Мать, Валечка, спасибо за тему. Как всегда, стоит о чём то подумать и здесь сразу появляется соответствующая тема. biggrin Последнее время часто думаю о свойствах воды и взяла за правило разговаривать с ней, happy чтобы я ни пила, сначала благодарю жидкость, а потом уже выпиваю.
Спасибо! smile

citrusДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Хранитель секрета
faeles, я думаю музыка - дело тонкое! biggrin
В музыке важна гармония, сочетаемость звуков, которые позволяют даже излечивать некоторые болезни, сейчас популярно направление музыкотерапии! Но каждый стиль музыки несёт в себе индивидуальную информацию и должен соответствовать именно твоему психологическому состоянию. Потому что содержание в каждом произведении, будь то рок или классика, всегда разное. Вот например, что думают о музыке Моцарта:
"Музыка Моцарта вообще особая. Нейробиолог Гордон Шоу после ряда экспериментов утверждает, что музыка Моцарта мобилизует возможности человеческого мозга. Ученый считает, что «столь яркая и разнообразная музыка облегчает работу головного мозга, в частности помогает математикам и шахматистам»."
А ведь во многих музыкальных школах учат тому, что в его произведениях выдержан 30-ти секундный интервал громко-тихо. Именно этот интервал соответствует ритму биотоков головного мозга у человека. Вот тебе и влияние! biggrin На человека, на воду... на всё живое!Уловила мысль? happy

МатьДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:22 | Сообщение # 11
Наставник
Девочки, я сама очень заинтересовалась этим вопросом. Книга "ЭНЕРГИЯ ВОДЫ для самопознания и исцеления" лежит уже давно, но полностью я её так и не прочла. Сейчас восполню пробел! Пришло, видимо, время. smile
А началось всё с, казалось бы, малого. Мой ум отказывался верить в то, что красота, вес, молодость тела зависит от моих мыслей. Поверхностно, конечно верил, это здорово помогало! Но что-то внутри надоедливо сомневалось, соприло. Тихо так, но достаточно настойчиво.
Что самое интересное, идея о метафизическом происхождении болезней для меня принялась почти что сразу! Свято в это верую. Но некоторые эстетические моменты... знаете, видимо во мне очень глубоко засела программа "еда-подвижность-вес". И у меня есть дикое желание всё опровергнуть )))
Согласна, дерзко, зато насколько станет проще жить, если принять для себя совершено иное убеждение!

"Тело - это мысль, облаченная в доступную восприятию форму"
Согласитесь, как красиво, емко, точно сказал Ричард Бах!
Вот и будем тренироваться в воздействии на тело (и не только, ессно! smile ).

citrusДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:55 | Сообщение # 12
Хранитель секрета
А вот слова самого Масару Эмото, как сопровождение книги:

Говорят, что XXI век относится уже к Эре Водолея. Символом астрологического знака Водолея является человек с большим кувшином воды. Организация Объединенных Наций объявила 2005 год началом Десятилетия воды (2005—2014). И мы не должны воспринимать все это как пустые слова!

Давайте узнавать о воде все больше и больше. Все больше и больше уделять ей внимания. А затем обратим взор на самих себя. Чем больше вы будете знать о воде, тем яснее сможете увидеть себя. В итоге к вам придет лучшее понимание человеческого общества, страны, мира, Вселенной и в конечном счете — Божественного. Не зря греческий философ Фалес говорил: «Вода есть первопричина всего сущего».

МатьДата: Вторник, 20.04.2010, 00:34 | Сообщение # 13
Наставник
"... лучше всего воздействовать на воду словами "любовь и признательность" и просто разговаривать с ней. В течение длительного времени я предъявлял воде различную информацию и фотографировал образующиеся при замерзании кристаллы. Из примеров информации положительного характера мы перепробовали всё что можно - добрые слова, снимки живописных пейзажей, приятную музыку. Каждый раз года реагировала на них образованием красивых кристаллов. Но самые красивые кристаллы получались в ответ на слова "любовь и признательность".

"Любовь" абсолютна, а "признательность" относительна. Абсолютность представляет активную энергию, а относительность - пассивную..."

МатьДата: Вторник, 20.04.2010, 00:42 | Сообщение # 14
Наставник
Продолжаю цитату Эмото:
"... ДАВАТЬ можно только при наличии ПОЛУЧАТЕЛЯ. Как бы вы ни старались поделиться своей любовью, у вас ничего не получится, если делится не с кем. Таково провидение Природы. Солнце дарует, а Луна принимает. То же справедливо относительно любви между мужчиной и женщиной и дара новой жизни. Всё это также возможно только при наличии получающей стороны...

... Я пришел к выводу, что вряд ли существует более благоприятная информация, чем та, которую содержат в себе эти два слова. Молекула воды состоит из одного атома кислорода и двух атомов водорода, образуя структуру, характеризующуюся соотношением один к двум. Отсюда я даже правдиваять предполагать, что "хорошая вода" содержит одну часть любви и две части признательности."

Сообщение отредактировал Мать - Вторник, 20.04.2010, 00:45
katrinSДата: Вторник, 20.04.2010, 04:03 | Сообщение # 15
Наставник
Подарки: 253
Благодарности: 894
Мать,спасибо!Очень интересная информация.Я смотрела этот фильм про воду,но только давно.Где-то был диск,нужно будет пересмотреть.

Взаимнолюбимая и счастливая!
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Энергия Воды (Очищаем себя и Землю при помощи Любви, Благодарности и... ВОДЫ!)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Ритуалы на богатство
из категории Медитации
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Законы Вселенной
из категории Мастера Секрета