Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? - Страница 10 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 10 из 22«12891011122122»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? (что и как начало меняться в вашем сознании и в вашей жизни?)
Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет?
Алмаз25Дата: Среда, 08.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Всех приветствую на этой тема. Эта не просто опрос, фильм Секрет очень сильно повлиял на мою жизнь, даже слишком. Я начала жить по секрету, именно жить, а это значит перебарывать каждый день себя менять все с чем ты жила много много лет. Это не только сложно , для таких людей как я а очень импульсивный и чувствительный человек но и немного опасно))Когда я раньше сталкивалась со смертью или большими проблемами ,я просто себе говорила «Ну значит так и должно было быть»И не какого анализа, и осознания того что все что случается с нами следствие наших мыслей! Придти капитально к секрету подчеркиваю капитально это огромнейшей шаг, это когда рушишь все, чем ты раньше успокоить себя могла, рушить те барьеры которые нам всю жизнь ставили общество и люди, рушить барьеры сознания. Иногда кажется что сходишь тихо тихо сума, но это просто наша неопытность и одиночество. Одиночки мы по тому то мало пака тех кто направит нас твердой рукой по данному пути. Но друзья, не смотря ни на то!!Я счастлива что познаю Секрет и что я вступила на этот путь, путь который дает мне в руки ключ ко всем дверям.
Прикрепления: 1460812.jpg(9Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
СтерхДата: Суббота, 23.04.2011, 15:42 | Сообщение # 136
Ищущий истину
Подарки: 4
Благодарности: 5
Лилит могу посоветовать, почитайте Правдину.Ваша подруга имеет много страхов,и просто боится,что вы уйдете из ее жизни.Не обращайте внимания на слова подружки,она вас как раз удерживает.(Слова подруги-что надо взрослеть-это и есть установка,посмотрите на детей они не боятся мечтать,и все исполняется)Вы сама-хозяин своей жизни.
В момент.когда ваша подруга что нибудь скажет негативное-скажите-А я ставлю музыку верблюдам biggrin ,знаете иногда помогает.То,что вы на позетиве-это ОЧЕНЬ ХОРОШО!Вы сильнее,У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!Подруга сама может уйдет из Вашей жизни потому что вы будете на другой волне,на другой энергии.Желаю УДАЧИ! smile
mari2510Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:46 | Сообщение # 137
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Всем доброго дня! Хочу сказать ,что о фильме я впервые услышала в очень сложный период своей жизни (с одной стороны - рождение долгожданного ребенка, с другой - крупная ссора с мужем и его уход из дома). И вот, когда я была в полном отчаянии относительно своего будущего, услышала отзывы об этом фильме. Пыталась найти, но почему-то не получалось (позже я поняла, что возможно меня что-то удерживало, т.к. в тот момент я не смогла бы все адекватно воспринять - слишком кипели эмоции). А потом он несколько раз за одну неделю попался мне от разных людей. Правда сначала мне предложили посмотреть в гостях - а у меня не было времени, потом предложили дать диск, а я все не могла зайти к этому человеку. Наконец в один прекрасный вечер я забила название в поисковик и сразу же нашла. Посмотрела на одном дыхании и пришла к выводу, что жизнь не то, что продолжается - а начинается. И новая - счастливая! Вот такие были мысли и настроения. biggrin

beyonce21Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:17 | Сообщение # 138
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Пересмотрела вчера опять фильм " Секрет", удивительно, но обладает будто каким-то магическим действием! Когда смотришь, будто растворяешься в этом фильме..полностью концентрируешься на информации, и заряжаешься позитивом!..Вообще советую смотреть этот фильм, даже когда грустное, или отчаявшееся настроение!!!!

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
Алмаз25Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:41 | Сообщение # 139
Хранитель секрета
Quote (beyonce21)
Вообще советую смотреть этот фильм, даже когда грустное, или отчаявшееся настроение!!!!

у меня тоже самое состояние вызывает это фильм biggrin

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:43 | Сообщение # 140
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
не то, что продолжается - а начинается

ах как здорово!Что то начало менятся?

mari2510Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:58 | Сообщение # 141
Хранитель секрета
Quote (Алмаз25)
Что то начало менятся?

В общем - да! Помирилась с мужем (а до этого думала непременно разводом закончится!) Щас хотя пока и не восстановилась семья полностью, но все разговоры с его стороны - в этом направлении. Правда хотелось бы уже действий, а не слов красивых. Ну да, я теперь знаю - что всему во Вселенной свое время! Так что наберусь терпения и буду ждать! И верить!))

Алмаз25Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:13 | Сообщение # 142
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
но все разговоры с его стороны - в этом направлении.

ТЫ ЧУДО,Я ТАК ТЕБЕ ЗАВИДУЮ))ТОК ПО БЕЛОМУ ТЫ МНОГОГО ДОБИЛАСЬ.

mari2510Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:18 | Сообщение # 143
Хранитель секрета
Quote (Алмаз25)
ТЫ МНОГОГО ДОБИЛАСЬ

Да, но впереди еще самое важное и самое пока сложное...

Алмаз25Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:20 | Сообщение # 144
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
Да, но впереди еще самое важное и самое пока сложное...
ты смогла уже много добиться,некоторые люди бьются годами и такого не могут добиться))

mari2510Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:46 | Сообщение # 145
Хранитель секрета
Quote (Алмаз25)
некоторые люди бьются годами

Ну, у меня тоже все не за день получилось. Были и годы (почти 3 года после "разрыва"), и сомнение, и скандалы, и обиды... Наверное, единственная заслуга - что не поддалась на советы "доброжелателей": "Пошли его на... И не пускай, и не бери трубку... и вообще - подавай на развод, найдешь другого!" Или заявления типа "Все мужчины - сво...", лучше быть одной! ... И что смогла простить обиды (возможно еще не до конца), не выставлять требований и не предъявлять претензий (хотя иногда проскальзывают иголочки язвительности и упреков). А так... Ведь все-равно еще не ясно - как и когда все завершится!

Счастливая_УченицаДата: Вторник, 26.04.2011, 13:49 | Сообщение # 146
Тайный выпускник
Подарки: 40
Благодарности: 89
mari2510, у меня схожие проблемы, и твои успехи вселяют надежду. Так держать! Все разрешится к всеобщему благу!

mari2510Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:00 | Сообщение # 147
Хранитель секрета
Quote (Счастливая_Ученица)
Все разрешится к всеобщему благу!

Непременно! smile

missmeganДата: Вторник, 26.04.2011, 14:01 | Сообщение # 148
Знакомый волшебник
Подарки: 6
Благодарности: 15
я узнала о этом фильме года 2 назад, за это время моя жизнь изменилась к лучшему) разница огромная, но всё равно есть ещё много чего, что-бы хотелось осуществить! И я это делаю! я это притягиваю! И у меня получается! Вы не представляете, как изменилась моя внешность и продолжает меняться, как изменился мой характер отношение моё к миру, и мир изменил отношение ко мне) Я так рада! biggrin И знаете, мне повезло, что мне всего-лишь 15(да именно) и я знаю о такой великой тайне, когда никто о ней в своей жизни не узнаёт! И я рада что об этом я узнала раньше некоторых! Я уже зарабатываю свои деньги, я помогаю моей семье, и мне это приносит такое удовольствие! я так рада, что я живу полной жизнью и я могу ещё многое успеть и воплотить в свою жизнь с помощью секрета) Я это притянула и я благодарна всем, кто мне в этом помог! flowers

http://it-yourluck.blogspot.com/

мы являемся тем, что мы думаем!

АнгелЯДата: Вторник, 26.04.2011, 14:21 | Сообщение # 149
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 134
missmegan, УМНИЧКА!!! Так держать!!! flowers

missmeganДата: Вторник, 26.04.2011, 14:43 | Сообщение # 150
Знакомый волшебник
Подарки: 6
Благодарности: 15
но,это ещё не всё, как я сказала!) я горжусь собой и вами))) biggrin

http://it-yourluck.blogspot.com/

мы являемся тем, что мы думаем!

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? (что и как начало меняться в вашем сознании и в вашей жизни?)
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Постановка целей
из категории Энергетические упражнения
из категории Релаксация
из категории Любовь
из категории Медитации
из категории Любовь
из категории Мастера Секрета
из категории Проза
из категории Общий раздел