Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? - Страница 5 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 5 из 22«12345672122»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? (что и как начало меняться в вашем сознании и в вашей жизни?)
Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет?
Алмаз25Дата: Среда, 08.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Всех приветствую на этой тема. Эта не просто опрос, фильм Секрет очень сильно повлиял на мою жизнь, даже слишком. Я начала жить по секрету, именно жить, а это значит перебарывать каждый день себя менять все с чем ты жила много много лет. Это не только сложно , для таких людей как я а очень импульсивный и чувствительный человек но и немного опасно))Когда я раньше сталкивалась со смертью или большими проблемами ,я просто себе говорила «Ну значит так и должно было быть»И не какого анализа, и осознания того что все что случается с нами следствие наших мыслей! Придти капитально к секрету подчеркиваю капитально это огромнейшей шаг, это когда рушишь все, чем ты раньше успокоить себя могла, рушить те барьеры которые нам всю жизнь ставили общество и люди, рушить барьеры сознания. Иногда кажется что сходишь тихо тихо сума, но это просто наша неопытность и одиночество. Одиночки мы по тому то мало пака тех кто направит нас твердой рукой по данному пути. Но друзья, не смотря ни на то!!Я счастлива что познаю Секрет и что я вступила на этот путь, путь который дает мне в руки ключ ко всем дверям.
Прикрепления: 1460812.jpg(9Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:03 | Сообщение # 61
Хранитель секрета
Quote (Caramel)
а я начала с Синельникова,

возьму на заметку.
Quote (Caramel)
с этого дня произойдут глобальные изменения в моей жизни...
а что конкретно начало меняться?

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
ЖестЬДата: Пятница, 10.12.2010, 14:17 | Сообщение # 62
Познавший истину
Подарки: 37
Благодарности: 92
прочла все...какие Вы все молодцы... желаю всем успеха и свершений задуманного. Алмаз и Вадим Зеланд и Синельников, пишут по сути одно и тоже..то о чем мы все говорим и чем больше людей станут думать и жить так, тем лучше будет у каждого в отдельности и у всего человечества в целом. просто Зеланд квантовый физик, а Синельников психолог, поэтому и читать его легче соответственно. Но стоит прочесть обоих.
агнежкаДата: Пятница, 10.12.2010, 19:46 | Сообщение # 63
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
Алмаз25, И Я С ТОБОЙ СЕГОДНЯ СЯДУ НА ЗЕЛАНДА И РЕШИЛА ДЖОУЛА ПЕРЕЧИТАТЬ.

Алмаз25Дата: Суббота, 11.12.2010, 08:04 | Сообщение # 64
Хранитель секрета
Перечитала сегодня Абрахама и вот жду когда Оль мне Других по нэту скинет.У нас в городе не продаются не одна их этих фильмов и книг кроме Секрета.Слава Богу есть Оля и инет аудио записи скинет и начну глубже нырять.И куда это наш BMW делся?
Прикрепления: 1020465.jpg(14Kb)

Алмаз25Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:30 | Сообщение # 65
Хранитель секрета
«Пространство вариантов» — это первая книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется — вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное миро
«Пространство вариантов» — это первая книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется — вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.воззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.
ого cool вот и началось познание в более глубоком понимание happy

Алмаз25Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:31 | Сообщение # 66
Хранитель секрета
Всем заблудившимся, приунывшим Странникам посвящается.

видемо мне_))))))))))) biggrin

ЖестЬДата: Суббота, 11.12.2010, 13:10 | Сообщение # 67
Познавший истину
Подарки: 37
Благодарности: 92
Давай Алмаз, мы в Тебя верим) все будет гуд. book specool
BMWX5Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:35 | Сообщение # 68
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 19
Quote (Алмаз25)
Всем заблудившимся, приунывшим Странникам посвящается.
видимо мне_)))))))))))
Если ты это пишешь, значит ты уже автоматом об этом думаешь и кто читает тоже самое испытывает и думает это про меня.. ЗАМЕЧАЙ если слышишь или читаешь какое-то слово тебе ранее не знакомое то оно тебе будет постоянно встречаться.. Пример: слово КОМИТЕНТ повтори его три раза и подумай, что за слово?, про слово забудь наблюдай и увидишь это слово или услышишь его сегодня не важно когда, может через 15 минут.. напиши как это произойдет..
P.S Знаешь почему люди меняют ТЕМУ в разговорах о чем либо? потому-что в предложениях появляются другие слова и другая картинка в голове, а значит тема по чуть меняется.. разговаривают три подруги про любовь, чудесные отношения и вот одна из них говорит что ее знакомая расстается со своим возлюбленным ВСЕ!! они будут только об этом и говорить нести негатив, а ты сама знаешь он как снежный ком нарастает.. ЗАДУМАЙСЯ Алмаз.. вода точит камень, а точи себя и ты уже БРИЛЛИАНТ..Алмаз-это Бриллиант без огранки.. Ты есмь ЛЮБОВЬ!!! biggrin
Алмаз25Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:37 | Сообщение # 69
Хранитель секрета
BMWX5, Блин как ты мне помогаешь ты себе не представляешь, ты пишешь мне именно те ответы на те вопросы которые я себе задаю,я думаю это не случайно.Я что ты мне еще порекомендуешь прочесть?
Прикрепления: 8472884.jpg(12Kb)

Алмаз25Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:49 | Сообщение # 70
Хранитель секрета
ЖестЬ, спасибо родная,я очень рада что мы все вместе
Прикрепления: 1098983.jpg(22Kb)

DMXKrewДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:06 | Сообщение # 71
Познавший истину
Подарки: 18
Благодарности: 42
Алмаз25, Отвечу за BMWX5.
Советую прочитать: Брайан Трейси "Достижение максимума" и Эндрю Мэтьюз "Живи легко! Как найти себя и свою работу".
В этих двух книгах я нашел ответы на многие свои вопросы.

Приглашаю всех на свой блог об Испании: http://liveintorrevieja.blogspot.com
Алмаз25Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:40 | Сообщение # 72
Хранитель секрета
DMXKrew, классно.А вот меня интересует было ли что нибудь что вас пугало или чего вы не могли понять?

DMXKrewДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:58 | Сообщение # 73
Познавший истину
Алмаз25, пока единственное что меня пугает, так это боязнь того, что я не смогу найти себя (в плане найти то, чем я буду заниматься для души и для дохода). ну и того, что меня тянет переехать жить в другую страну.

Алмаз25Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:11 | Сообщение # 74
Хранитель секрета
Ребята,сейчас читаю ВАДИМ ЗЕЛАНДА «Трансерфинг реальности»и вижу что они с Секретом немного разные.Принцы добиваемости расходятся happy однако результаты о обоих хорошие .Как вы понимаете Зеленда и что вы считаете более продуктивным Секрет или трансферминг?

DMXKrewДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:28 | Сообщение # 75
Познавший истину
Алмаз25, Зеланда я не читал. Но допустим у того же Трейси принцип добиваемости расписан по полочкам. Вообще систему постановки целей, определения своих желаний и воплощений их в реальность Брайана Трейси я ставлю на первое место, ибо она расписана с помощью психологии.

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? (что и как начало меняться в вашем сознании и в вашей жизни?)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Ритуалы на богатство
из категории Энергетические упражнения
из категории Исполнение желаний
из категории Фэн-шуй
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел