Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? - Страница 6 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 6 из 22«12456782122»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? (что и как начало меняться в вашем сознании и в вашей жизни?)
Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет?
Алмаз25Дата: Среда, 08.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Всех приветствую на этой тема. Эта не просто опрос, фильм Секрет очень сильно повлиял на мою жизнь, даже слишком. Я начала жить по секрету, именно жить, а это значит перебарывать каждый день себя менять все с чем ты жила много много лет. Это не только сложно , для таких людей как я а очень импульсивный и чувствительный человек но и немного опасно))Когда я раньше сталкивалась со смертью или большими проблемами ,я просто себе говорила «Ну значит так и должно было быть»И не какого анализа, и осознания того что все что случается с нами следствие наших мыслей! Придти капитально к секрету подчеркиваю капитально это огромнейшей шаг, это когда рушишь все, чем ты раньше успокоить себя могла, рушить те барьеры которые нам всю жизнь ставили общество и люди, рушить барьеры сознания. Иногда кажется что сходишь тихо тихо сума, но это просто наша неопытность и одиночество. Одиночки мы по тому то мало пака тех кто направит нас твердой рукой по данному пути. Но друзья, не смотря ни на то!!Я счастлива что познаю Секрет и что я вступила на этот путь, путь который дает мне в руки ключ ко всем дверям.
Прикрепления: 1460812.jpg(9Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
CaramelДата: Вторник, 14.12.2010, 02:30 | Сообщение # 76
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Алмаз25, я перестала винить других людей в своих неудачах и поняла, что это именно я притягиваю такие ситуации "не любишь работу, но идешь против себя самой? давай-ка мы тебя уволим, не сама так помогут" ))) и думать о плохом перестала, в любой ситуации думаю только о хорошем! но тут подсознание видимо шутить начало или проверять, стали выплывать картины прошлых неудач, обид, но с этим можно легко справиться - просто стираешь как тряпкой со школьной доски плохой конец и рисуешь хороший! и больше такие картины не беспокоят, а если и всплывают, то не приносят огорчения!
Удачи Всем! и спасибо за замечательную тему!
Алмаз25Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:24 | Сообщение # 77
Хранитель секрета
Ребята,сейчас читаю ВАДИМ ЗЕЛАНДА «Трансерфинг реальности»и вижу что они с Секретом немного разные.Принцы добиваемости расходятся однако результаты о обоих хорошие .Как вы понимаете Зеленда и что вы считаете более продуктивным Секрет или трансферминг?

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:24 | Сообщение # 78
Хранитель секрета
Caramel, ты классно мыслишь

Алмаз25Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:01 | Сообщение # 79
Хранитель секрета
Девочки дорогие,у меня плохо получается полюбить себя(((((Ну вот получается я стройнею классно)а потом забываю все и опять 25(.Поняла четко одно точно,должна полюбить себя и то что мы не стройнеем так как хотим не исправить диетами,все в голове!
Вот что накапала про любовь к себе)
Жду вашего опыта))))

Алмаз25Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:01 | Сообщение # 80
Хранитель секрета
Как полюбить Себя!
10 утверждений о том, как полюбить Себя
Article | июля 25, 2010 | By Katerina
Возлюби ближнего своего, как самого себя
Так в чем же все – таки смысл этой фразы из Библии? Просто в том, что бы любить людей вокруг себя? Или же все-таки о том, что не любя себя, мы не можем любить и других

Всякая любовь в нашей жизни начинается с себя!
Так как же нам полюбить себя? Для начала надо честно посмотреть на свои недостатки, но это не для того, что бы увидеть себя с плохой стороны, а для того, что бы увидеть созданные нами препятствия. Они мешают нам быть такими, какими мы можем быть. Нам надо устранить эти препятствия и изменить свою жизнь. Для чего? Для того, что бы полюбить себя и обрести счастье! Для этого нам предстоит выработать несколько основных утверждений:

1. Не критикуйте себя!
Перестаньте наконец – то себя критиковать, это бесполезное занятие. Кроме комплекса неполноценности оно ничего не принесет. Так же не критикуйте и других. В основном, недостатки, которые мы в них видим – это отражение наших собственных ошибок. Негативное отношение к окружающим часто провоцирует неприятности в нашей жизни.
Я люблю себя и я одобряю себя во всем!

2. Не запугивайте себя.
Часто мы своими мыслями и страхами доводим себя до отчаяния. Надо покончить с этими страхами. Как только поймаете себя на том, что вы опять забиваете голову пустыми страхами, переключите свою мысль на более положительную.
Моя жизнь свободна от страха. Я не стану больше пугать себя. Я живу полноценной спокойной жизнью!

3. Будьте верны себе.
Слишком большое значение мы придаем отношениям с окружающими. Иногда мы даже связываем себя обязательствами по отношению к другим людям, забывая о себе. Очень редко мы находим время для себя. Относитесь к себе внимательно и ответственно.
Мой самый лучший друг - я сама!

4. Обращайтесь к себе с любовью.
Любя себя, вы будете более открыты для любви других. По законам любви, фокусируйтесь на желаемом, а не концентрируйтесь на нежелательном.
Я люблю себя именно такой, какая я есть!

5. Ухаживайте за своим телом.
Правильное питание и физические упражнения играют важную роль по уходу за телом. Относитесь к своему телу, как к драгоценному храму, в котором обитает ваша душа. Ваше тело должно быть гибким, сильным и здоровым.
Я здорова, счастлива и энергична!

6. Занимайтесь самообразованием.
Человек не может знать все, поэтому ему надо постоянно учиться. По сути, мы всю жизнь учимся. И лучше это делать сознательно. Если у вас нет денег для обучения где то, то хотя бы просто совершенствуйтесь – для этого есть книги, курсы, видеокассеты. Всегда развивайтесь и постигайте новое.
Я всегда обучаюсь и развиваюсь!

7.- Обеспечьте свое будущее.
Собственные деньги придают нам чувство уверенности и развивают наше самоуважение. Откладывайте деньги постоянно, хотя бы небольшие суммы.
Я постоянно повышаю свой доход!

8.Открывайте в себе творческие способности
Вашим творчеством может быть любое занятие, которое приносит вам удовольствие. Ведь творчески подойти можно к любому делу - от шитья и выпечки пирогов до написания книг. Обязательно находите время для самовыражения.
Я творческий человек! Я всегда нахожу время для творчества.

9.Радость, любовь и счастье должны стать центром вашей жизни.

Радость и счастье есть внутри каждого из нас. Установите связь с этим источником. Побольше положительных мыслей и эмоций. Если мы счастливы, то наш творческий потенциал повышается, появляются свежие мысли и идеи.
Я полна радости, любви и счастья!

10.Установите прочную духовную связь с жизнью.
Эта связь может быть связана с нашими религиозными убеждениями, а может и не иметь с ними ничего общего. Вы сами должны выбрать себе верование и духовную тропу. Время от времени надо уединяться, что бы побеседовать с самим собой. Ваши отношения с вашей внутренней, духовной сущностью – важнейшая часть жизни.
Мои духовные убеждения направляют и поддерживают меня!

Вы можете переписать эти утверждения и перечитывать их время от времени, пока не усвоите. Они должны стать частью вашей жизни и со временем ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. В ней станет больше любви, радости, творчества и счастья!

Алмаз25Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:07 | Сообщение # 81
Хранитель секрета
Но рецептики рецептиками а ваш личный опыт мне очень важен.У меня классно получается стройнеть при помощи воды,но я страшная лентяйка(((и не всегда все выполняю)а с водой надо быть на вы))Вт хочу свое мышление поменять и чтоб навсегда)))Девочки роднульки,у кого получилось и кто знает как это сделать на личном опыте,прошу напишите.Заранее спасибо

kosmossДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:34 | Сообщение # 82
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 6
Алмаз25 Мне кажется нужно сначало убрать все комплексы,убеждения,верования,страхи,проработка прошлого и тд.По себе знаю работа над собой оч трудна.Для этого существуют техники.Рекомендую вам прочитать книжечку лёушкина ТурбоСуслик.

Мой мир заботится обо мне:)
Алмаз25Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:20 | Сообщение # 83
Хранитель секрета
kosmoss, ты не мог бы немного рассказать мне про метод.У НАС ТУТ ЭТИ КНИГИ НЕ ПРОДАЮТ, А В НЭТЕ НЕ ВСЕГДА МОЯ СКОРОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЧЕСТЬ.Если вам не сложно
Прикрепления: 3681626.jpg(5Kb)

агнежкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:09 | Сообщение # 84
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
Алмаз25, солнце скинула тебе на мэил надеюсь дошло.(СУСЛИКА)
от себя добавлю книга мне показалась сложной и прочитала только половину речь в ней о проработке своих страхов и ошибок через подсознание или я не доросла или не мое но поняла так если прочитать ее то автоматически начинается обработка косяков которые не дают жить.

CaramelДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:51 | Сообщение # 85
Таинственный незнакомец
Алмаз25, каждое утро и вечер перед сном улыбайся своему отражению в зеркале, говори "привет красавица", расчесывая волосы (лучше деревянной расческой) говори себе глядя в глаза "Я притягиваю рабдсть любовь и т.д." и главное улыбаться себе и низачто не ругать! самооценка многих строится на том как к нам относятся другие, хотя должно быть наоборот!
и что я сама поняла - люди тянуться к человеку искреннему, и мужчины к женщине легкой (в плане общения), которая выражает свою точку зрения прямо и улыбается открыто! и путь она будет полная, зубы моленько с кривизной, не накрашена по моде, но это ОНА! и не надо обращать внимание других на свои недостатки, их никто не замечает, пока в них носом не ткнуть
луна116Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:02 | Сообщение # 86
Таинственный незнакомец
Здравствуйте.Я новичок.Зарегистрировалась на этом сайте позавчера,пришла случайно,а вчера посмотрела фильм.И знаете, я зарядилась энергией, оптимизмом и уверенностью.Утром у меня страшно болела голова, я включила фильм, и в течении просмотра фильма, я чувствовала, что улыбаюсь,мне становится хорошо, и что боль уходит.Каждое утверждение я впитывала в себя,и чувствовала, что какая та пустота в моей душе заполняется теплом.В последнее время мне становилось все хуже и хуже,начинала терять в себе веру, казалось, что я потерялась,что я одинокая.А теперь я чувствую силу,буду тренироватся, читать и идти дальше.Вчера прослушала аудиотренинги про любовь и знаете, я плакала,я все это провожу через себя и плачу,очень сильно, а в конце понимаю,что я открываюсь....Мне все это нравится.Буду работать над собой.Спасибо вам.
Алмаз25Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:27 | Сообщение # 87
Хранитель секрета
агнежка, спасибо моя хорошая ,обожаю тя
Прикрепления: 7747172.jpg(24Kb)

Алмаз25Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:29 | Сообщение # 88
Хранитель секрета
Caramel, спасибо дорогая,я деньги в сваю жизнь могу привлечь с легкостью,новых друзей,а вот фигура не подается что то опять((((((((((

Алмаз25Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:44 | Сообщение # 89
Хранитель секрета
луна116, у меня тоже жизнь поменялась после фильма Секрет.А как еще ты продвигаешься в плане регенерации самой себя?

луна116Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:24 | Сообщение # 90
Таинственный незнакомец
Алмаз 25,сейчас я учусь любить,когда то давно я все заблокировала, закрыла сердце,запретила себе любить и от этого я сильно страдала.Я не понимала себя...Прошло всего 2 дня, и я чувствую прилив сил,я чувствую контакт с людьми, позитив.Дочитываю книгу Ариэль Форда "Книга № 2.Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь".Буду дальше двигатся.Жду от вас советов smile
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Как на вашу жизнь повлиял фильм Секрет? (что и как начало меняться в вашем сознании и в вашей жизни?)
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Энергетические упражнения
из категории Карьера
из категории Благодарность
из категории Общий раздел