Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Один день взамен на... - Страница 4 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Один день взамен на... (Отказываемся от негатива... Всего на день!)))
Один день взамен на...
mari2510Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Статус: Offline
Девочки! Для нас не секрет ,что если в течение дня всех и за все благодарить наследующий день можно ожидать настоящих чудес. Однако бывает так, что мы благодарим, но в течении этого дня или расстроимся из-за чего-то, или накричим на кого-то, обидим... И эффект снижается - чуда не настает.
Где-то прочитала (уже не помню, увы, где), что если дать себе установку: "Сегодня я весь день буду делать всем добро, всем улыбаться, даже врагам и обидчикам, со всеми разговаривать приятным нежным тоном, независимо от их слов и тона, буду во всем видеть только хорошее, а негативные мысли и эмоции тут же заменять на позитив..." То действительно, непременно, произойдет что-то поистине волшебное.
Вот я решила попробовать! Прямо завтра весь день буду хорошей-прехорошей, и никто меня не сможет вывести из себя, расстроить, разозлить или обидеть! Что бы ни случилось! biggrin
Потом поделюсь ,что получилось. smile
Предлагаю желающим присоединиться. Кто решится - отписывайтесь о результатах (или хотя бы об ощущениях)!

ЕленкаДата: Пятница, 06.05.2011, 21:24 | Сообщение # 46
Знакомый волшебник
Подарки: 25
Благодарности: 146
Счастливая_Ученица, спасибочки за поддержку! Сама только об этом подумала - надо с малявки пример брать)))
правда, хватит уже хандрить, надо встряхнуться!
Завтра - по всем правилам! - вот ведь упрямая я какая, завтра да завтра, уже неделю репетирую))))
mari2510Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:04 | Сообщение # 47
Хранитель секрета
Да, у меня сегодня что-то тоже нервы шалят! И с настроем явно что-то не то... На улице ливень. Доча только выздоровела и то не совсем - а тут прошлась по лужам, не обращая внимания на запреты и уговоры, вымокла до нитки, потому что с зонтом по дороге проделывали акробатические трюки, а не укрывались от дождя... и все такое. Причем половину дороги я уговаривала себя, что придем домой, высушу, согрею, приму меры и т.д. Пусть ребенок радуется - у нее в отличие от меня от дождя полный восторг! Остаток вечера у меня тоже: цирк уехал, а клоуны остались (причем клоунов судя по шуму и масштабам разрушения вовсе не один маленький, а как минимум цирковая труппа!). В квартире как после цунами (включая разлитую на ковер воду). И все это при том, что вчера навела порядок и думала в субботу отоспаться и отдохнуть... Как бы не так. Завтра с утра нужно будет бегать как вошь по бане, приводя квартиру в нормальный вид перед визитом нашего папы...
Впрочем, я, несмотря на полное бессилие физическое и моральное, настроена завтра встать с позитивом и принимать все с улыбкой. Куплю доце резиновые сапоги и непромокаемый плащ... А себе - успокоительных капель... И будем ждать чуда. smile

ЕленкаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:31 | Сообщение # 48
Знакомый волшебник
mari2510, несмотря на вечный недосып, беспорядок дома и тому подобное, дети столько радости приносят, и когда они заболевают, забываешь обо всей этой ерунде, и думаешь только о том, чтобы им полегче стало!
И какое счастье, когда выздоравливают! А под дождем я сама помню как любила гулять и шлепать по лужам, какие уж тут запреты! Лучший выход это на самом деле сапоги и дождевичок детке и себе - детство вспомнить)))
У жизнерадостных родителей - здоровые и счастливые дети!
АбраКадабраДата: Суббота, 07.05.2011, 00:44 | Сообщение # 49
Тайный советник
Подарки: 131
Благодарности: 718
mari2510, Оооо, как я Вас понимаю! Представьте: февраль, снег, -7С, моей дочери 7 лет и она сильно кашляет.
Мы пошли гулять с друзьями в гидропарк. Вся их семья, в т.ч. и 7-летний сын - моржи. И вот они начинают купаться и моя дочь вместе с ними! А выскочив из воды в мокрых трусах с начесом, в которых литр ледяной воды набралось, убегают босиком по снегу между заснеженных кустов! Думала у меня сердце остановится, но внешне сохраняла спокойствие - не хотелось портить настроение.
Пока ехали домой, я в голове все перебирала, какие лекарства есть в наличии и какие процедуры нужно срочно делать.
Никакие процедуры не потребовались - дома дочь сразу уляглась спать, а кашель исчез, будто его смыло! Как сказал наш кум - наш гуру по моржеванию, главное - это настрой.

Теперь и мы с мужем моржуем, правда, не регулярно.

Я - часть Вселенной.
В моем сердце все таланты Вселенной. В моем сознании все знания Вселенной.
В моих руках все богатства Вселенной. В моем распоряжении все деньги Вселенной.
АбраКадабраДата: Суббота, 07.05.2011, 00:47 | Сообщение # 50
Тайный советник
mari2510, я завтра тоже постараюсь быть хорошей-прехорошей, а ведь завтра в гости свекровь пожалует...
Хотя, я и так хорошая, а буду ПРЕхорошей!
Что из этого получится расскажу. tongue

Я - часть Вселенной.
mari2510Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:38 | Сообщение # 51
Хранитель секрета
ПОдписываюсь под всем вышесказанным: ГЛАВНОЕ - НАСТРОЙ!
Вчера весь день грустила, огорчалась, нервничала... Должен был позвонить человек насчет сделки одной - не позвонил... Я уже было отчаялась и если бы позволила этому настроению захватить меня - в самом деле ничего бы не получилось.
Но вечером я взяла себя в руки. Приняла решение сегодня сходить за покупками. Сняла зарплату и успокоилась - деньги пока есть, а сделка значит позже состоится и решила сегодня встать "с нужной ноги" несмотри ни на погоду, ни на что-то еще.
И вот... biggrin Сегодня встала с мыслью, что впереди замечательный день. Приготовила дочурке завтрак, привела себя в порядок... А в 9 часов позвонил клиент, через полчаса подъехал, забрал товар и отдал деньги (хотя сначала хотел только посмотреть smile )
Продолжаем день на позитиве - надеюсь к вечеру будет что еще написать!
Всем удачного позитивного дня!

mari2510Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:41 | Сообщение # 52
Хранитель секрета
Прикрепления: 9705620.gif(179Kb)

ЕленкаДата: Суббота, 07.05.2011, 23:22 | Сообщение # 53
Знакомый волшебник
mari2510,такие успехи, молодец!!!
И я отчитываюсь о прошедшем дне: малявка поправляться начал, весь день был замечательным - прямо одно большое СПАСИБО))), вот сейчас только ложка дегтя вечером нарисовалась - соседи снизу дебоширят, гуляют - праздник же, сначала все у них весело было, теперь разборки пошли, так все громко, ребенок вроде не просыпается, но меня они очень раздражают,повлиять на ситуацию я не могу, а изменить отношение не получается - я слышу каждое слово их пьяной брани, так возмущает это - за что вот их благодарить?
Завтра с чистого листа...
А процесс затягивает!!! уже почти на автомате)))

Сообщение отредактировал Еленка - Суббота, 07.05.2011, 23:29
Liliya_ViДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:09 | Сообщение # 54
Знакомый волшебник
Подарки: 0
Благодарности: 12
Вот прочитала и захотелось поверитьв сказку...
Завтра я буду улыбаться, буду снисходительной к разным обидным вещам...
Я сосуд наполненый позитивом!!! Через свою улыбку я буду дарить этот позитив окружающим меня людям!!!
heart heart heart holiday yahoo

В моей жизни происходит только то, что мне необходимо.
Мой мир дарит мне любовь и здоровье, внимание близких и родных людей!
АбраКадабраДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:07 | Сообщение # 55
Тайный советник
Quote (Liliya_Vi)
Я сосуд наполненый позитивом!!!

Liliya_Vi, это же медитация!!! Супер!
ОТЧИТЫВАЮСЬ:
1. был повод порычать, а я улыбалась (и внутренне в том числе),
2. приготовилась вкусно угостить свекровь,
3. поддерживала в себе хорошее настроение - была сосудом наполненым позитивом!!!
Результат: свекровь собиралась приехать, но не приехала, а дочь с мужем не собирались к нам в гости, а приехали и мы замечательно попили чай и поболтали.

Я - часть Вселенной.
Liliya_ViДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:04 | Сообщение # 56
Знакомый волшебник
Благодарности: 12
АбраКадабра, не знаю как с медитацией, но когда я себя представляю неким сосудом который пустой и только от меня зависит чем он наполнен... Незнаю как объяснить... но сама себе говорю : Улыбайся! И просто представляю как моя улыбка наполняет меня изнутри позитивом, светом, радостью... До самой макушки... Так что бы аж распирало))))
И тогда это просто не держится внутри себя и улыбаешься шире и даришь позитив который из тебя прет всем окружающим !!!

Девочки! Я дарю вам всем свой распирающий позитив!!! smile :) smile
Улыбнитесь, когда прочитаете это! Радости вам и вашим близким!!!
А это я вам позитивчик нарисовала

Прикрепления: 2895537.jpg(26Kb)

В моей жизни происходит только то, что мне необходимо.
Мой мир дарит мне любовь и здоровье, внимание близких и родных людей!
syutaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:05 | Сообщение # 57
Таинственный незнакомец
Благодарности: 0
Добрый вечер. Чиатала про этото же,что если всем улыбаться,то все будет хорошо. Так вот,сегодня старалась улыбаться,держаться на позитиве..но ничего не может идти гладко(может просто самовнушение что должно что-то произойти,сломается равновесие),сорвалась ,но вовремя вспомнила что надо улыбаться. Хорошее притягивает хорошее)
Желаю всем удачи в этом!
SchatzДата: Вторник, 10.05.2011, 02:03 | Сообщение # 58
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 0
Девочки, вот и я к Вам хочу!!!!! Завтра обязательно надо попробовать.
Я вчера вечером бросила курить. bb bb Как себя сегодня весь день не взбадривала Алленом Карром, подруги сказали мне, что я "бешеная". cranky И это при том, что я сдерживалась!
Пошла себя настраивать на позитивный день и на полную свободу от сигарет!!!!
wizard
lillyofthevalleyДата: Вторник, 10.05.2011, 11:31 | Сообщение # 59
Знакомый волшебник
Подарки: 14
Благодарности: 59
[/b]Schatz -УДАЧИ!!!

Liliya_Vi
- СПАСИБО ЗА ПОЗИТИФФФЧИК!!!!!!!!

я где-то читала, что если сильно себя сдерживать эмоционально, то потом будет "эффект скороварки" (все равно где-то взорвется и с такой силой, что лучше постепенно выпускать пар и нельзя себя ругать за проявленные эмоции). Наверно все-таки внутри себя должно все быть в гармонии.....

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ДОБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЛЫБАЕМСЯ!!!УЛЫБАЕМСЯ!!!!!!!!!!

АбраКадабраДата: Вторник, 10.05.2011, 13:01 | Сообщение # 60
Тайный советник
Liliya_Vi, я улыбаюсь! Тебе, дорогая, и твоему позитиву! И всему миру! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

Я - часть Вселенной.
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Один день взамен на... (Отказываемся от негатива... Всего на день!)))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Исполнение желаний
из категории Релаксация
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Прощение
из категории Исполнение желаний
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел