Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Принимайте ситуацию такой, как она есть - Страница 13 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 13 из 14«1211121314»
Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Принимайте ситуацию такой, как она есть (О принятии, отпускании желания и наших блоках, страхах...)
Принимайте ситуацию такой, как она есть
LadyДата: Пятница, 07.10.2011, 11:35 | Сообщение # 181
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
Статус: Offline
MarsiAnne,

Просто у вашей подруги и у новой жены ее бывшего мужа разные понятия "идеального мужа".

Soglasna polnost'ju. Te zhe nedostatki muzhchiny vosprinimajutsja tepereshnej zhenoj ne tak, kak prezhnej. Sootvetstvenno men'she konfliktov i ssor. Itog: garmonichnye otnoshenija. smile
LadyДата: Пятница, 07.10.2011, 11:43 | Сообщение # 182
Хранитель секрета
любые проблемные отношения показывают нам, где у нас самих есть недоработки

thumbup
LadyДата: Суббота, 08.10.2011, 12:11 | Сообщение # 183
Хранитель секрета
По поводу неразделенной любви тоже хотела сказать. Мне кажется, эта ситуация создается для того, чтобы научить того, кто любит неразделенно, быть более уверенным в себе, увидеть все свои достоинства и принять таким, какой есть, понимая, что достоин разделенного чувства.
А тот, кого любят, учится доброте. Ведь по-разному можно вести себя в такой ситуации. Кто-то пытается найти нужные слова и скорректировать свое поведение так, чтобы максимально меньше обидеть человека, а кто-то не обращает внимание и не сильно заботят его чувства другого. Второй, получается, имеет возможность научиться любить.

Сообщение отредактировал Lady - Суббота, 08.10.2011, 12:11
СчастьеМоеДата: Суббота, 08.10.2011, 16:43 | Сообщение # 184
Тайный советник
Подарки: 25
Благодарности: 34
Quote (Lady)
Ведь по-разному можно вести себя в такой ситуации.
- точно! Именно об этом я и говорила.

TannyaДата: Суббота, 14.04.2012, 20:59 | Сообщение # 185
Таинственный маг
Подарки: 7
Благодарности: 51
Блеск, часто слышу слово "отпустить", на форуме... Обязательный атрибут? И что это означает? Забыть, выкинуть из головы? Разве это возможно? Или думать, но не чувствовать? И почему про "отпускание" ничего не написано ни у кого из "учителей мира сего" - Зеланда, Хиксов, Кехо, Мегрэ, Ротера и т.д.? Специально искала... Поясняю. Хиксы (Абрахам) утверждают: "Чем больше уделяете времени и эмоций желанию - тем даете больше энергии, и тем быстрее оно сбудется". Зеланд в том же ракурсе, правда рекомендовал "Не держать мир за горло". И так далее. Плохо понятно. Надо уделять больше мысленной энергии желанию, или нет? Подумала один раз, взвесила, и отпустила? И все - вон из головы? А как же тогда - "весь мир вокруг нас - результат наших мыслей..." Надо много мыслей, или одна?
mari2510Дата: Суббота, 25.08.2012, 11:43 | Сообщение # 186
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (Tannya)
часто слышу слово "отпустить", на форуме... Обязательный атрибут? И что это означает? Забыть, выкинуть из головы? Разве это возможно? Или думать, но не чувствовать?

Tannya, С этого я начинала темку. И на первой страничке MarsiAnne, подробненько поясняет.
Quote (Tannya)
про "отпускание" ничего не написано ни у кого из "учителей мира сего" - Зеланда, Хиксов, Кехо, Мегрэ, Ротера и т.д.?

Зато написано у других "учителей мира сего" - Витале, Чопра и др. Вот как раз такая противоположность взглядов у "мэтров" и вносит сумятицу в мою голову.
Я для себя пока определила это примерно так: уделять время желанию надо, эмоции должны быть положительными, но не бить через край. Ну что-то типа когда играешь в интересную игру, и тебе конечно хочется выиграть, но ты не бьешься в истерике оттого, что можешь не выиграть, а спокойно стараешься собирать в свою "копилку" все что может пригодиться для победы и применять это (и визуализация, и мантры, и аффирмации и какие-то реальные шаги, если чувствуешь, что это радует, это правильно и т.д.)
Короче: я хочу! - я знаю, что получу! - поскольку я знаю, то не переживаю и не сильно жду, просто вижу исполнение где-то впереди! - мне доставляет радость думать о том, что мое желание уже исполнилось и я делаю все, что дарит мне эту радость, игнорируя все, что не вкладывается в ощущение радости! - и последнее: я чувствую, что в любом случае (исполнится или нет мое желание), я не стану несчастной, и не потеряю способности радоваться, потому что я хозяин своих чувств и эмоций!
Как-то так. smile Если я где-то неправа - с нетерпением жду, когда более знающие люди меня поправят!

Сообщение отредактировал mari2510 - Суббота, 25.08.2012, 11:43
mcveronaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:12 | Сообщение # 187
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
mari2510, мне каежтся, это самое вменяемое обьяснение того как нужно относится к желаемому.
Если я уверенна, что чайник закипит, то я не буду проверять его каждую минуту.
Просто подготовлю все для приятного чаепития))
Мне еще очень хорошо помогает настрой на то, что я уже получила желаемое.
Настраиваю себя аффирмациями, медитацией и когда есть уверенное ощущение, что я желание уже сбылось,у него просто нет другого выхода, как подтвердить этот факт в реальности))
Я очень долго шла к этому, и было порой тяжело, но результат радует))

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
mari2510Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:27 | Сообщение # 188
Хранитель секрета
Quote (mcverona)
Если я уверенна, что чайник закипит, то я не буду проверять его каждую минуту.

Quote (mcverona)
Я очень долго шла к этому, и было порой тяжело, но результат радует))

Да, тяжело бывает, какое-нибудь мелкое событие или мыслишка гадкая так и норовит сбить тебя с толку и поселить сомнения. Но я стараюсь их игнорировать... Не всегда пока получается. Но мне просто не терпится "убедиться в своей правоте" поэтому ,я по-любому возвращаюсь, а вскоре верю, что вообще перестану сворачивать с нужного направления))

mcveronaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:32 | Сообщение # 189
Тайный выпускник
Подарки: 22
Благодарности: 77
Quote (mari2510)
вскоре верю, что вообще перестану сворачивать с нужного направления

Как говорят, вера - наше всё))
Мне очень нравится твое стремление, очень похоже на мое))

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
Везучая)Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:38 | Сообщение # 190
Тайный выпускник
Подарки: 26
Благодарности: 62
smile :) Простите если не в ту тему пишу, но может кто-нибудь практикует это и подскажет! Как лучше всего заряжать воду? конкретнее на здоровье. Я, честно, искала на форуме и знаю что было много сообщений по этому поводу, но все это ооочень долго искать даже через поиск, а мне нужно уже сейчас. Конкретно воду ндао набрать с крана, заморозить или без заморозки? потом полностью разморозить и нашептать например "здоровые волосы..." несколько раз это проговорить, а потом сказать воде "я люблю тебя?" или только сказать люблю и просто выпить эту воду?? А этикетки клеять на бутылку с водой, типа "хорошие волосы" или же надо написать это на бумажке, налить воду в чашку и опустить туда бумажку с написанным желанием для красоты волос, а потом вытащить бумажку и выпить воду?))) как видите я по крупицам все собирала, но так ответов и не нашла...ответьте, кто это практиковал))

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце. © Ошо
MarsiAnneДата: Суббота, 25.08.2012, 13:40 | Сообщение # 191
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Везучая), не та тема конечно))) но отвечу так: ты можешь делать любое из того, что ты там перечислила, или все это вместе. Говорят, воду все-таки лучше предварительно замораживать, т.к. вода прямиком из-под крана имеет много чужеродной и ненужной информации. А там, как угодно - пиши, клей, шепчи... Главное, твоя вера в ритуал smile

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
MarsiAnneДата: Суббота, 25.08.2012, 13:48 | Сообщение # 192
Хранитель секрета
mari2510, Марин, прочитала то, что писала на 1-й странице почти год назад. Ну больше добавить нечего smile По-моему, сказано достаточно, а дублироваться ни к чему.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
mari2510Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:52 | Сообщение # 193
Хранитель секрета
Quote (MarsiAnne)
ты можешь делать любое из того, что ты там перечислила, или все это вместе.

Quote (MarsiAnne)
Главное, твоя вера в ритуал

АНют, только приготовилась написать то же самое, как увидела, что ты уже это сделала)))))

mari2510Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:55 | Сообщение # 194
Хранитель секрета
Quote (MarsiAnne)
Марин, прочитала то, что писала на 1-й странице почти год назад. Ну больше добавить нечего

Ну так... Я уже и забыла, даже про саму тему. Потом меня какая-то сила толкнула просматривать темки на форуме (не только те, которые актуальные и свежие), наткнулась на эту, с удивлением отметила, что я же ее и создала, потом с еще большим удивлением - что в ней вопросы, которые и сейчас крутятся в голове (хотя ясности все-же прибавилось, но оставался сумбур). Потом прочитала твои посты, освежила память и подумала, какой же наверное я идиоткой выглядела в твоих глазах, когда несколько дней назад в другой теме опять подняла эту тему)))))
НО: короче в результате всего этого мои мысли приняли хотя бы какой-то разумный и стройный вид!

MarsiAnneДата: Суббота, 25.08.2012, 14:16 | Сообщение # 195
Хранитель секрета
Quote (mari2510)
Я уже и забыла, даже про саму тему.

Да я тоже забыла, даже интересно было почитать, что я тут год назад писала )))
А сама тема отличная и очень актуальная, как видно на практике.

Quote (mari2510)
какой же наверное я идиоткой выглядела в твоих глазах

Да ну, ты чего ))) Просто ты не новичок на форуме и многое уже знаешь, а тут такие вопросы ))) А у меня и правда уже пальцы устали набирать одно и то же.

Форум » Волшебный раздел » Все о Законе Притяжения! » Принимайте ситуацию такой, как она есть (О принятии, отпускании желания и наших блоках, страхах...)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Карьера
из категории Исполнение желаний
из категории Исполнение желаний
из категории Законы Вселенной
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел