Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Помогу подготовить фигуру к лету ;) - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Помогу подготовить фигуру к лету ;)
Помогу подготовить фигуру к лету ;)
ЗвездочкаДата: Среда, 25.03.2015, 20:41 | Сообщение # 16
Хранитель секрета
Подарки: 413
Благодарности: 2507
Статус: Offline
Цитата Ассолька ()
А вечером после работы, стоишь в очереди, скучаешь, а они на тебя так смотрят, и прямо сами в корзину запрыгивают:)

А может не так уж и хочется худеть? wink Может и так с фигурой все в порядке?))) Иногда так бывает, вот шоколадки и прыгают в корзину)

На ЛС не отвечаю или отвечаю через полгода.
АссолькаДата: Четверг, 26.03.2015, 09:01 | Сообщение # 17
Тайный выпускник
Подарки: 39
Благодарности: 59
Цитата Звездочка ()
А может не так уж и хочется худеть? Может и так с фигурой все в порядке?))) Иногда так бывает, вот шоколадки и прыгают в корзину)

Не, хочется!!! Просто они очень коварные smile Ну ничего, я их перехитрю!

Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?

http://kolodets-jelaniy.ru/35380
ЛельчикДата: Четверг, 07.05.2015, 10:31 | Сообщение # 18
Наставник
Подарки: 72
Благодарности: 344
Прикольно. Но я сладкое вообще не люблю.. Но пью сухое вино)) а вот как избавиться от сидячей работы?) вот еще одна загвоздка... мадам"сижу" просто растет как на дрожжах)))) скоро будет форма кресла)))
да есть типа фитнес, а время))) но это из серии наверно полюби себя)))

NyutaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:45 | Сообщение # 19
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 0
Лельчик, согласна, сидячая работа убивает фигуру
с каждым годом ощущение всё толще и толще sad
никакой ЗП не работает, когда по генам все бабушки и мамы полные, и движения мало до кучи..
а ведь не кушаю после 18:00, на обед ем домашнюю пищу типа рис гречка, тушенная капуста, редко пюре, еще реже макароны (маленькими тарелками), из жидкости пью воду, а по утрам зеленый чай без сахара, сладкое заменила довольно давно курагой, хлеб из рациона исключен, если пью кофе то только с сахарозаменителем и с хлебцами, всё ем не такими большими порциями а уж вечером в 17:40 блюдце, фаст фуд в макдаках и тому подобное раз в 7-8месяцев, а так там и не питаюсь, газировки не пью совсем, из спорта ходила в тренажерный зал 4,5 месяца плюс питание выше перечисленное- ни на грамм не похудела!!!!! Оч старалась!!!!
ходила на аквааэробику 3 месяца- так же ни на грамм!!!!!
плюнула..

итог: вес только растет.. с каждым месяцем все больше. За последние 3 года набежало 15кг лишнего веса. А раньше постоянно варьировался на 51-54 кг, сев на сидячую работу попёрло изо всех щелей..
люди кто три года меня не видели и резко встретили наверное думают мол "она вечерами или на ночь жрет наверное по семь пончиков, ест порциями мужика, это надо же как ее расперло.. Совсем себя запустила"
И никто и не догадывается как себя ущемляешь во всем и только мечтаешь о похудении
ЗвездочкаДата: Суббота, 09.05.2015, 01:32 | Сообщение # 20
Хранитель секрета
Лельчик, есть неплохой способ) если работа сидячая, то можно купить шагомер (или установить его в телефон) и ежедневно ставить цели по количеству шагов) Это заставит тебя пользоваться лестницами, а не лифтом, больше ходить пешком и т.п. Можно начать с цели 3000 шагов и постепенно увеличивать до 10 000 шагов. Вот и будет физическая активность! Посмотри, в инете полно информации про 10 000 шагов  happy

ЗвездочкаДата: Суббота, 09.05.2015, 01:35 | Сообщение # 21
Хранитель секрета
Nyuta, напиши сюда свое меню за день? (всю еду вплоть до последней семечки и все напитки)

ЛираЛДата: Суббота, 09.05.2015, 12:24 | Сообщение # 22
Знакомый волшебник
Подарки: 1
Звездочка, Актуальная тема. Есть два вопроса. По количеству пусть и диетической еды. Надо ли считать калории за день и если надо какая их граница за день?
И еще как после достижения нужного веса поддерживать его на том же уровне?
NyutaДата: Суббота, 09.05.2015, 15:45 | Сообщение # 23
Таинственный незнакомец
Звездочка, утро
в 7ч кофе с двумя таблетками сахорозаменит.,чуточка молока, и один или два хлебца в основном с сыром виола треугольничком.
в 10ч второй завтрак : зеленый чай без сахара, и 5-6 штук кураги (если большого размера то меньше)
день
обед всегда в 13:00 (сплошной режим)
первое ем редко, обычно на обед всегда второе: это либо просто варенный рис с курицей или рыбой, бывает капуста тушенная, либо гречка но с подливой или гуляшом, может быть пюре с котлетой, раза 3 в неделю я готовлю себе рыбу на пару без всего!!! Стала часто ее есть, курицу обычно в сковороде на воде готовлю, она как бы тушится в воде. Иногда запеченную в пакете или фольге. Летом часто салат из свежих овощей (перец, помидоры, огурцы, редис, зелень) ем каждый день или через день заправленный маслом, очень редко майонезом. Кароч в основном домашняя пища, и повторюсь не в больших размерах! Из глубоких тарелок я не кушаю, только мелкие.
вечер
ужин обычно с 17:00до 18:00 гдето в этом промежутке (как раз с работы прихожу в это время)
Ну здесь я могу просто съесть котлету без гарнира, или одну ножку куриную, похож не на ужин а на фигню какую-то, что увидела готовое дома то и съела)) чтоб не готовить, если был нарезанный салат то его, если ничего не было могу омлет приготовить скушать..
Что еще сказать.. колбасу вот не люблю и не ем никакую, а вот к сыру неравнодушна, от него отказаться не могу, люблю сыр)) 
далее вечером в 19-21ч у меня походы на кухню в основном либо яблоко съесть, либо стакан кефира выпить либо два стакана если в 8 выпила а в 9 все равно почувствовала что голодна
вот суббота как день недели подводит, если будни у меня проходят по такой схеме, и по времени принятия пищи режим, то суббота это может быть встреча с подругами , это после 18ч может алкоголь и чипсы/сухари, и ем не по режиму
ЗвездочкаДата: Суббота, 09.05.2015, 21:36 | Сообщение # 24
Хранитель секрета
Nyuta, я бы сказала, что на таком меню можно до костей прохудеть)

Мне видится, что причина либо в неконтролируемом питании на выходных, либо надо проверить здоровье, обратившись к врачам. Но я все-таки склоняюсь к первой версии.

Дело в том, что даже если ты с понедельника по четверг питаешься так, как ты написала, а потом в пятницу-субботу-воскресенье у тебя идет питание не по плану, а резкое превышение калорийности, то все равно получается, что вся неделя на смарку.

У тебя утром слишком мало сложных углеводов, обычно, если кушать так, как ты написала, то это обязательно приведет, к тому, что в пятницу вечером тортик, в субботу чипсы, а в воскресенье еще чего-нибудь такое вредное, например, попкорн в кино) Т.к. организм все равно требует свое. Я ниже сейчас напишу Совет 4 про количество приемов пищи и из чего они должны состоять. Попробуй попридерживаться его неделю. И сделай замеры веса. Т.е. тебе надо для начала найти схему, при которой вес перестанет расти, а потом уже переходить к худению.

ЗвездочкаДата: Суббота, 09.05.2015, 21:43 | Сообщение # 25
Хранитель секрета
ЛираЛ, да, считать надо smile Особенно надо, если никогда раньше не считала. Т.к. единственное необходимое условие для похудения - это создание суточного дефицита калорий. А как ты его создашь, если не знаешь, дефицит у тебя или профицит.

Калорийность необходимая в день рассчитывается индивидуально по специальным формулам. Потом обычно отнимают 200 калорий от рассчитанной величины - это и будет нужная калорийность для похудения. Посмотри в интернете калькуляторы, например, вот тут калькулятор.

Чтобы поддерживать вес нужно питаться с определенной калорийностью. Эту калорийность не сложно постепенно нащупать для себя опытным путем. Например, у меня для поддержания требуется 2000 калорий, т.к. я часто хожу в тренажерный зал и уже на 1800 начинаю худеть.

ЗвездочкаДата: Суббота, 09.05.2015, 22:06 | Сообщение # 26
Хранитель секрета
Совет 4: Что и сколько есть.

Питаться нужно часто. В день должно быть как минимум 5 приемов пищи.

После 18 кушать можно. Забудьте о том, что после 18 есть нельзя.

Я для себя использую схему 5-ти разового питания. Завтрак - Перекус - Обед - Перекус - Ужин. Я сейчас выложу схему питания, которая хорошо зарекомендовала себя для похудения для многих моих знакомых девушек:

Завтрак: Сложные углеводы, белки, жиры, можно быстрые углеводы
Перекус: Сложные углеводы, белки, жиры
Обед: Сложные углеводы, белки, овощи
Перекус: Белки, жиры, овощи
Ужин: Белки, жиры, овощи

Т.е. получается, что по этой схеме можно есть сложные углеводы до обеда и в обед включительно. Это бережет организм от срывов.
Также важно, что можно раз в неделю отклоняться от этой схемы. Например, съедать в обед кусочек тортика smile

При этом имейте в виду, что:
Сложные углеводы - это овсянка, рис, гречка, хлебцы и т.п.
Белки - нежирное мясо, рыба, молочные продукты, тофу и т.п.
Жиры - исключительно "полезные жиры" такие как орехи, оливковое или льняное масло, авокадо и т.п.
Овощи - любые smile

При таком 5-ти разовом питании вы не будете голодной. Но нужно вести учет калорий. Если в схеме написано жиры, то это не значит, что можно взять и съесть 4 авокадо))

В интернете полно калькуляторов калорийности, которые помогут вам рассчитать нужную вам норму калорий. Вот пример калькулятора. Для надежности, посчитайте свою калорийность на нескольких разных и возьмите среднее значение smile

Зная свою калорийность, составьте заранее меню, все просчитав (это тоже можно сделать прямо в интернете, полно сайтов для этого). И вы увидите, что меню позволяет вам съесть всего 10 орешков, всего 1 фрукт и т.п. Т.е. вы не будете перебирать даже с правильной едой. Т.к. у многих есть такая ошибка, что девушки думают, что раз едят правильную еду, то калорийность можно не считать. А это не так. Съела пакетик орешков или гроздь винограда на ночь и получила суточный профицит калорий. Вот и здравствуй квадратная попа smile

NyutaДата: Суббота, 09.05.2015, 23:38 | Сообщение # 27
Таинственный незнакомец
Звездочка, спасибо за ответ, попробую твой совет yes
ЛираЛДата: Четверг, 14.05.2015, 20:37 | Сообщение # 28
Знакомый волшебник
Подарки: 1
здорово, спасибо за советы
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Помогу подготовить фигуру к лету ;)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Успех
из категории Постановка целей
из категории Аффирмации
из категории Аффирмации
из категории Любовь
из категории Общий раздел
из категории Мастера Секрета
из категории Общий раздел