Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Косметика своими руками (рецепты) - Страница 21 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 21 из 30«1219202122232930»
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Косметика своими руками (рецепты)
Косметика своими руками (рецепты)
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:35 | Сообщение # 301
Тайный выпускник
Подарки: 34
Благодарности: 66
Статус: Offline
Маска из шиповника с медом для зрелой или сухой кожи
Ингредиенты: 1 чайная ложка масла шиповника, 1 чайная ложка меда, 1 яичный желток по 5-6 капель масляного раствора витамина Е и А.
Способ приготовления и применения. Тщательно разотрите мед, желток и масло шиповника, влейте витаминные препараты и хорошо перемешайте. Нанесите на лицо и шею на 20 минут. Умойтесь теплой водой, после чего ополосните кожу холодной. Для морщинистой кожи маску можно использовать каждый день курсом две недели раз в сезон.
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:36 | Сообщение # 302
Тайный выпускник
Маска яблочная с добавлением меда для зрелой кожи
Ингредиенты: 0,5 яблока, 1 столовая ложка меда, 1 яичный желток, 1 чайная ложка натурального яблочного уксуса, 1 чайная ложка порошка аскорбиновой кислоты.
Способ приготовления и применения. Яблоко натрите на терке и смешайте с остальными ингредиентами. Нанесите на 20-30 минут на кожу лица и шеи. Умойтесь теплой водой.
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:38 | Сообщение # 303
Тайный выпускник
Маска с добавлением семян подсолнечника для зрелой кожи
Ингредиенты: 3 столовые ложки очищенных семян подсолнечника, 2 столовые ложки меда, 1 чайная ложка воды.
Способ приготовления и применения. Семена измельчите в кофемолке или ступке, соедините медом. Добавьте воду для получения кашеобразной массы. Нанесите состав на кожу лица и шеи на 20 минут. Умойтесь отваром ромашки. Маска омолаживает и питает увядающую кожу.
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:39 | Сообщение # 304
Тайный выпускник
Маска яблочная со сметаной для нормальной кожи
Ингредиенты: 1 кисло-сладкое яблоко, 1 столовая ложка сметаны.
Способ приготовления и применения. Яблоко натрите на терке и смешайте со сметаной. Нанесите на кожу на 20 минут. Снимите маску теплым настоем крапивы.
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:40 | Сообщение # 305
Тайный выпускник
Маска творожно-сметанная для нормальной или сухой кожи
Ингредиенты: 1 столовая ложка жирного творога, 2 столовые ложки сметаны, щепотка поваренной соли мелкого помола.
Способ приготовления и применения. Тщательно перемешайте ингредиенты и нанесите на лицо на 10 минут.
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:40 | Сообщение # 306
Тайный выпускник
Маска медовая с добавлением оливкового масла для зрелой кожи
Ингредиенты: 2 столовые ложки измельченных овсяных хлопьев, 1 чайная ложка меда, 1 столовая ложка оливкового масла, 2 столовые ложки теплого молока.
Способ приготовления и применения. Смешайте все ингредиенты и нанесите на кожу на 20-30 минут. Смойте маску прохладной водой.
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:41 | Сообщение # 307
Тайный выпускник
Маска витаминная для зрелой кожи
Ингредиенты: 1 чайная ложка сока петрушки, 2 чайные ложки обезжиренного творога, 1 чайная ложка цедры цитрусовых, 1 чайная ложка рыбьего жира.
Способ приготовления и применения. Разотрите творог с соком петрушки, добавьте измельченную цедру и рыбий жир. Перемешайте. Нанесите на лицо и шею на 15 минут.Смойте маску отваром липового цвета
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:42 | Сообщение # 308
Тайный выпускник
Маска по рецепту Иванки (болгарской целительницы) для всех типов кожи
Ингредиенты: 1 чайная ложка цветочной пыльцы, по 1 столовой ложке оливкового масла, каолина (белой глины) и меда.
Способ приготовления и применения. Разотрите пыльцу в ступке, добавьте все остальные ингредиенты. Замесите кашицу, настаивайте ее 1 час, после чего можно нанесите на лицо и шею. Держать маску рекомендуется 20 минут, процедуру выполнять 1 раз в неделю.
DrakonicaДата: Среда, 14.04.2010, 19:43 | Сообщение # 309
Тайный выпускник
Маска творожная с морковным соком для сухой или зрелой кожи
Ингредиенты: 1 столовая ложка домашнего творога, 1 столовая ложка жирных сливок, 1 столовая ложка морковного сока.
Способ приготовления и применения. Разотрите сливки с творогом, добавьте сок. Нанесите на кожу лица и шеи и смойте маску через 25 минут теплой, а потом прохладной водой. Маска очень питательная, способствует предупреждению преждевременных морщин.
AgniДата: Пятница, 16.04.2010, 12:12 | Сообщение # 310
Наставник
Подарки: 190
Благодарности: 1953
Drakonica, Анют, я вот тут рецептик мыла додумала, никак не соберусь сварить. Может тебе понравится, и ты первая сделаешь biggrin
Все как обычно biggrin , масло облепиховое, ложки две, и эфирное масло сладкого апельсина, может и можжевелового, чтоб все против целлюлита. И как срабик, немного овсянки. Или сухую цедру апельсина.
DrakonicaДата: Пятница, 16.04.2010, 13:35 | Сообщение # 311
Тайный выпускник
Agni, Слушай, а я тебя чуток опередила!!! biggrin Правда, только насчет облепихового масла, я тут обожглась, мажу ожог этим маслом, и заодно сделала с ним мыло... мне таааааак понравилось!!!! Я им умываюсь несколько дней, ну до того шикарное...)))
А твой рецепт продвинутый..))) И главное, у меня все ингредиенты есть! Даже молотая цедра апельсина и лимона... happy Шикарный состав, Анечка, завтра сделаю, напишу потом, что получилось)))) Спасибо за то, что поделилась идеей!!! flowers clap
AgniДата: Пятница, 16.04.2010, 16:06 | Сообщение # 312
Наставник
Подарки: 190
Благодарности: 1953
Эх, еще б продавалась у нас мыльная база...А то запах мыла просто неперебиваем sad
DrakonicaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:12 | Сообщение # 313
Тайный выпускник
Agni, Знаешь, а я базу могу купить, но не буду( Она очень сушит, какая больше, какая меньше... Из нее только для подарка и украшения хорошо мыло делать) Я стараюсь либо подобрать мыло с минимальной отдушкой, либо такое, чтобы запах отдушки сочетался с тем, что я хочу делать. Может, я добавки такие пахучие добавляю, но , например, наши детские мыла (Россия, Украина) (кроме "невская косметика"), получались практически без своего мыльного запаха.... Жалко, что запахи, как фото, тут не выложишь! biggrin
А если ты все таки хочешь мыльную основу-то можно ее заказать через интернет) Пришлют килограмм - тебе потом мыла делать - не переделать! wink
DrakonicaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:17 | Сообщение # 314
Тайный выпускник
Маска из сока черной смородины с медом для зрелой кожи
Ингредиенты: 2 столовые ложки сока ягод черной смородины, 1 чайная ложка меда.
Способ приготовления и применения. Мед предварительно растопите на водяной бане и смешайте с соком. Нанесите на чистую кожу лица и шеи и держите 25 минут. Смойте отваром липового цвета. Маска отлично разглаживает морщины.
DrakonicaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:18 | Сообщение # 315
Тайный выпускник
Маска из земляничной настойки с медом для зрелой кожи
Ингредиенты: 3 столовые ложки ягод лесной земляники, 2 стакана водки, 1 чайная ложка меда, 1 яичный желток, отвар мяты по необходимости.
Способ приготовления и применения. Залейте землянику водкой, размешайте и оставьте на 1 месяц для настаивания. По истечении этого срока процедите настойку, смешайте ее отваром мяты.
Количество отвара должно соответствовать количеству земляничной настойки. Добавьте мед, желток и тщательно перемешайте компоненты. Нанесите маску на кожу на 20 минут. Смойте ее прохладной водой.
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Косметика своими руками (рецепты)
Страница 21 из 30«1219202122232930»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Ритуалы на богатство
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Релаксация
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Проза
из категории Фэн-шуй
из категории Законы Вселенной