Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Я - магнит. - Страница 102 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 102 из 117«12100101102103104116117»
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Я - магнит. (исполнение желаний)
Я - магнит.
TigrelДата: Вторник, 14.02.2012, 22:53 | Сообщение # 1516
Тайный выпускник
Подарки: 15
Благодарности: 17
Статус: Offline
Quote (JaneJane)
что этот парень тянется к тебе под действием твоего магнита

Это я уже практикую)
Quote (JaneJane)
кстати на счёт магнита столько симоронских штук можно придумать)

Ага) Вот дочитала тему, взяла магнитик маленький, листочек бумаги. Написала красной ручкой "Притягиваю МЧ и его взаимную любовь", завернула магнит в листочек. Ношу с собой, притягиваю biggrin

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро)
JaneJaneДата: Вторник, 14.02.2012, 23:05 | Сообщение # 1517
Тайный советник
Подарки: 19
Благодарности: 27
Quote (Tigrel)
Ага) Вот дочитала тему, взяла магнитик маленький, листочек бумаги. Написала красной ручкой "Притягиваю МЧ и его взаимную любовь", завернула магнит в листочек. Ношу с собой, притягиваю

я подумала точно об этом же!! happy только у меня магнитика нет(

Все, что ты можешь представить, реально © Пабло Пикассо
Кинь монетку в колодец!
TigrelДата: Среда, 15.02.2012, 12:08 | Сообщение # 1518
Тайный выпускник
Quote (JaneJane)
только у меня магнитика нет(

Возьмите тот, который на холодильник. Можно даже с сердечком)

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро)
Алмаз25Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:06 | Сообщение # 1519
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Quote (Інна)
Скажите, это так и должно быть?… или я где-то что-то упустила?… или у меня еще слабенький магнит? Как вы считаете???

не в магните дело,а в тех установках и параметрах которые вы ему задаете))) smile

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:10 | Сообщение # 1520
Хранитель секрета
Quote (Tigrel)
, дело-то в том, что я люблю себя, и уверенная в себе) А про знакомую узнала - аж растроилась. Думаю, что во мне не так, что нужно поменять. Ищу причины.

приведу пример из собственного окружения,есть у меня знакомая,очень красивая женшина))и есть другая,менее красивая с тем же набором)))но вот у более некрасивой поклоники намного краше и лучше,и когда это видит красивая подруга.,она всместо улыбки допускает обиду и ревность,это свойственно многим женщинам.Ну такая уж природа наша))и вот тут ее промах,ревность,моментально разряжает не только наш магнит,но и вырабатывает в нас комплексы.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:11 | Сообщение # 1521
Хранитель секрета
Quote (Tigrel)
Ношу с собой, притягиваю biggrin

отличный метод)))главное знать и верить что работает))

TigrelДата: Пятница, 24.02.2012, 20:22 | Сообщение # 1522
Тайный выпускник
Quote (Алмаз25)
ревность,моментально разряжает не только наш магнит,но и вырабатывает в нас комплексы

А еще зависть. Как начала от этого "хлама" избавляться, примагнитила себе поклонника. Потом еще с одним познакомилась. А тут и "бывший" примагнитился. biggrin
Как на улицу выхожу - все внимание на меня. Только кажется мне что парни просто бояться знакомиться. Думают "а вдруг у нее кто-то есть. Или не захочет знакомиться." и т.п.
Кстати, замечаю у девушек завистливые взгляды. Смотрят аж со злом, как будто я всех парней себе заберу.

ZvezdaMiraДата: Пятница, 24.02.2012, 20:30 | Сообщение # 1523
Тайный советник
Подарки: 47
Благодарности: 66
Quote (Tigrel)
Как начала от этого "хлама" избавляться, примагнитила себе поклонника. Потом еще с одним познакомилась. А тут и "бывший" примагнитился.

поздравляю тебя)))) а как почиститься?а то мне мужчин мало biggrin
Quote (Tigrel)
замечаю у девушек завистливые взгляды. Смотрят аж со злом, как будто я всех парней себе заберу.

а здесь ничего хорошего...они отражают тебя и указывают на то, что нужно еще поработать над собой...

Я любима и люблю!

JaneJaneДата: Пятница, 24.02.2012, 23:52 | Сообщение # 1524
Тайный советник
А я так и не купила себе магнитик, как то руки не дошли, а мама мне сегодня сказала "Ой! в этом магазине стоооолько магнитиков!"..всё ясно) ЗП работает)
Кстати мама всегда знает о чём я думаю. если думаю о моём любимом - начинает о нём говорить. Я у неё даже спросила как то зачем она о нём говорит, а она ответила "Потомучто я чувствую что ты думаешь о нём!", когда назначила встречу своему ненаглядному (никому не сказала об этом кстати)- она позвонила и сказала "Сходи прогуляйся..". короче примеров море) у нас с ней связь походу). а если обижается или злиться, я мысленно говорю "прости меня" и она добреет сразу)

Кинь монетку в колодец!
BorussiaДата: Суббота, 25.02.2012, 07:20 | Сообщение # 1525
Таинственный незнакомец
Подарки: 2
Благодарности: 2
Tigrel, я хочу сказать по поводу замужества знакомых девушек, а ты задавай себе вопрос - а мне нужен такой муж? Что если он косой, хромой, не далекий умом и вообще они поженились не по большой любви?:) Именно поэтому я никогда не реагирую на замужество знакомых - я бы не хотела таких мужчин, а если они нашли свое счастье - я очень рада за них, мое тоже не за горами=) Замужество не показатель счастья, к которому мы и стремимся =) Просто вселенная ищет для меня самого идеального того самого, а не абы кого лишь заплатку на пустое место поставить wink
TigrelДата: Суббота, 25.02.2012, 13:48 | Сообщение # 1526
Тайный выпускник
Quote (Borussia)
поздравляю тебя))))

Спасибо)
Quote (ZvezdaMira)
а как почиститься?

Если чувствую какой-то внутренний дискомфорт, нехорошие чувства (ревность, злость) и что-нибудь в этом роде, я делаю вот такую такую медитацию. Перед сном (для меня это самое лучшее время) я ложусь, расслабляюсь, вхожу в нужное состояние. И начинаю искать в себе весь негатив, блоки, и прочий "хлам". Найдя их, начинаю разжигать огонь в груди, сначало маленький огонек, который постепенно перерастает в большое пламя и охватывает меня целиком. Огонь может быть любого цвета. И в этом огне сгорает весь негатив. Представляю, как он очищает меня от всего нехорошего, обновляет, исцеляет. Я даже чувствую приятное тепло. Постепенно, когда очищение закончилось, огонь утихает, становится все меньше и меньше и в итоге исчезает. О такой медитации я нигде не слышала, я придумала ее для себя несколько лет назад, когда еще не была со всем этим знакома. Но на авторство не претендую) Наверняка есть что-нибудь похожее.
Quote (ZvezdaMira)
указывают на то, что нужно еще поработать над собой...

Я даже догадываюсь с чем нужно поработать)
Quote (Borussia)
Просто вселенная ищет для меня самого идеального того самого, а не абы кого лишь заплатку на пустое место поставить

Именно так))) А не лишь бы с кем, только не одной))))

JaneJaneДата: Вторник, 28.02.2012, 13:07 | Сообщение # 1527
Тайный советник
Поздравляйте! купила таки себе магнит) красивая бабка-коробка) а мы знаем что это не простое насекомое, а волшебное!) чувствую будет примагничивать не только любовные желания) рада ей) теперь думаю как сформулировать желания для неё в стиле "Бабка-коробка улети на небко..", ведь она со мной будет всегда!

Кинь монетку в колодец!
JaneJaneДата: Вторник, 28.02.2012, 14:25 | Сообщение # 1528
Тайный советник
Придумала!) написала ей желание в стихотворной форме и бумажечку в её металлические ножки сунула, она там держится как в скрепке) и на окошко бабку повесила) пускай летит ночью на небо и вселенной желание донесёт) happy

Кинь монетку в колодец!
elle_leilaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:58 | Сообщение # 1529
Познавший истину
Подарки: 11
Благодарности: 47
Девчата,

пробовала метод Лассо. Докладываю.
Правда не знаю правильно ли, но действовала следующим образом.
Накинула 2 энергетических узла на голову и ниже пупка. Когда он находился по-близости начинала натягивать.
Обстановка каждый раз - либо в библиотеке, или в комнате с другими в интенсивной подготовке к экзаменам. То есть по 4-5 часов нахождения в одном помещении. Сперва наполняла себя светом изнутри или с сердечной области, или с области низа живота. Далее представляла что из моего рта идут живые нити-веревки к нему, одна узлом вокруг головы, другая узлом ниже живота.

Далее начинала вдыхать и представлять что веревки натянулись, и он встает и подходит ко мне, оказывается прямо передо мной, и я начинаю его целовать и ласкать. Прям представляла что он передо мной и мы чуть ли не сексом занимаемся.

Интересно то, что вскоре он отрывался от своих книжек, начинал подходить, или разговаривать, или писать по внутреннему чату. Также я замечала, что взгляд у него при этом не праздный, а вот с желанием. Начинал предлагать пойти вместе за кофем, попить его на улице, или любой другой повод побыть рядом со мной. Если мы занимались напротив друг друга, то он начинал ерошиться. Смотреть на меня. Отвлекался, и говорить что не может сконцентрироваться.

Пока что каждый раз работает. Мой вопрос - эффект постоянный? Или именно на тот момент когда ты натягиваешь этот узел?
elle_leilaДата: Пятница, 02.03.2012, 11:02 | Сообщение # 1530
Познавший истину
Подарки: 11
Благодарности: 47
Quote (elle_leila)
Интересно то, что вскоре он отрывался от своих книжек, начинал подходить, или разговаривать, или писать по внутреннему чату. Также я замечала, что взгляд у него при этом не праздный, а вот с желанием. Начинал предлагать пойти вместе за кофем, попить его на улице, или любой другой повод побыть рядом со мной. Если мы занимались напротив друг друга, то он начинал ерошиться. Смотреть на меня. Отвлекался, и говорить что не может сконцентрироваться.

Пока что каждый раз работает. Мой вопрос - эффект постоянный? Или именно на тот момент когда ты натягиваешь этот узел?

И еще вопрос... Получается я посылаю ему информацию что он меня хочет. Его подсознание читает мою энергетику и у него появляются соответствующие мысли. Если почва своя для таких мыслей есть, то эффект гарантирован. Если в помине нет интереса ко мне, то не получится его так "зарядить" моей энергетикой. Я правильно думаю? Что вообще в его голове происходит? Я вижу что есть результат, но как именно работает это?
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Я - магнит. (исполнение желаний)
Страница 102 из 117«12100101102103104116117»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Медитации
из категории Любовь
из категории Любовь
из категории Аффирмации
из категории Энергетические упражнения
из категории Ритуалы на богатство
из категории Исполнение желаний
из категории Проза
из категории Фэн-шуй