Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Я - магнит. - Страница 13 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 13 из 117«121112131415116117»
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Я - магнит. (исполнение желаний)
Я - магнит.
Алмаз25Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:24 | Сообщение # 181
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
УРОК 1. Сияние (речь не о блеске макияжа, конечно, а о лучезарности глаз и души).

Рожденные в Японии знают секрет этого урока. В стране восходящего солнца все прекрасное возводится в культ. Когда цветет сакура, это праздник красоты и волшебства, который никто не может пропустить, каждый должен впитать в себя настроение и цвета надежды и весны. И так со всем, что окружает в жизни: каждое движение, взгляд, восход солнца, запах чая, пение птиц, музыка, услада танца, каждый новый день… Как бы ни были тяжелы будни, каким бы трудом и заботами ни были наполнены часы и дни, каждая «майко» (девочка, отданная в школу гейш) старательно учиться искренне радоваться каждому мгновению, озаряя мир улыбкой. Это не просто слова. Попробуйте постигнуть это искусство - это сложнейшая задача - воспитание духа, познание счастья и умение наслаждаться жизнью - то, что в результате уже у взрослой, цветущей девушки отражается непередаваемым сиянием, которое неизменно притягивает к себе любого, кто рискнет взглянуть в ее глаза.

Прикрепления: 1799706.jpg(6Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:25 | Сообщение # 182
Хранитель секрета
Силу этого таинства блестяще передал американский офицер, после войны связавший себя узами брака с гейшей: «Неукротимая готовность наслаждаться жизнью! Просыпаться и засыпать с улыбкой на лице. Шутить. Смеяться. Радоваться по любому поводу. Вначале это удивляет. Потом поглощает тебя целиком. Быть рядом с такой женщиной — праздник рассудка и тела…

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:52 | Сообщение # 183
Хранитель секрета
красота спасет мир

МорскаяДата: Вторник, 09.11.2010, 09:27 | Сообщение # 184
Тайный выпускник
Подарки: 108
Благодарности: 121
Алмаз25, полностью с тобой согласна!

СЧАСТЬЕ ВОКРУГ МЕНЯ И ВО МНЕ!
МорскаяДата: Вторник, 09.11.2010, 09:28 | Сообщение # 185
Тайный выпускник
Подарки: 108
Благодарности: 121
Прикрепления: 9308284.jpg(121Kb)

СЧАСТЬЕ ВОКРУГ МЕНЯ И ВО МНЕ!
Алмаз25Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:36 | Сообщение # 186
Хранитель секрета
УРОК 2. Остановить мужчину взглядом.

Этот урок преподнесен в романе «Алмазная колесница» Бориса Акунина. Эта же сцена мастерски разыграна в «Мемуарах гейши». После этого фильма одна моя знакомая делилась результатами проведенного ею опыта на тему «могу ли я остановить мужчину взглядом». Не могу припомнить точно, но ее весьма утешительные выводы были примерно такие: из 40 мужских особей, «подвергнутых экспериментальному взгляду», 14 - прошли мимо, даже не заметив; 8 - явно заметили, но также прошагали дальше; 9 - смутились или испугались, уводя глаза и ноги в другую сторону; 6 - приветственно улыбнулись; 2 - уверенно развернулись и проводили глазами; 1 - споткнулся и чуть не растянулся на асфальте, прямо как в кино. Чтобы достигнуть большего мастерства в этом деле, воспользуйтесь поучениями из «мемуаров» - это просто наглядное пособие, где все действа описаны с точностью и изяществом: «Идущая женщина должна производить впечатление волны, разбивающейся о песчаный берег….

Ты постепенно становишься хорошей гейшей, но станешь еще лучше, если научишься разговаривать с помощью глаз. Глаза — наиболее выразительная часть женского лица. Мужчины всегда стараются заметить твои глаза и пытаются понять, какую информацию ты передаешь с их помощью, даже если ты этого не делаешь…»

Прикрепления: 0894098.jpg(9Kb)

MarsiAnneДата: Вторник, 09.11.2010, 10:39 | Сообщение # 187
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Алмаз25, у меня проснулось дикое желание экспериментировать biggrin
Пиши еще, я внимательно тебя читаю.

Прикрепления: 1810171.jpg(26Kb)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
APДата: Вторник, 09.11.2010, 13:55 | Сообщение # 188
Таинственный маг
Подарки: 25
Благодарности: 81
ой-ей-ей, скорей-скорей продолжение просим, просим! pray pray pray
а как вам мои глазки pilot ? biggrin

luck is an attitude
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ТЕЧЕТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ К ТОМУ КОГО ЛЮБЛЮ
Алмаз25Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:20 | Сообщение # 189
Хранитель секрета
AP, шикарные

Алмаз25Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:27 | Сообщение # 190
Хранитель секрета
УРОК 3. Совершенствование.

С детства девочек, которые попадали в школу гейш, учили изысканным манерам, бархатному пению, игре на японской лютне, танцам, каллиграфии, искусству чайной церемонии, рисованию. И так с утра до вечера, по 12 часов в день, упорный труд и вдумчивое впитывание всех премудростей - годами. И неудивительно, что в результате, из пены дней рождались богини, способные околдовать любого мужчину преклонением и искренним восхищением, покоряющие гармонией красоты и ума. УРОК 3. Совершенствование.

С детства девочек, которые попадали в школу гейш, учили изысканным манерам, бархатному пению, игре на японской лютне, танцам, каллиграфии, искусству чайной церемонии, рисованию. И так с утра до вечера, по 12 часов в день, упорный труд и вдумчивое впитывание всех премудростей - годами. И неудивительно, что в результате, из пены дней рождались богини, способные околдовать любого мужчину преклонением и искренним восхищением, покоряющие гармонией красоты и ума.
Прикрепления: 0056270.png(179Kb)

Алмаз25Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:43 | Сообщение # 191
Хранитель секрета
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный - налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Прикрепления: 4200463.jpg(6Kb)

MarsiAnneДата: Вторник, 09.11.2010, 16:06 | Сообщение # 192
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Алмаз25, представляешь осенило! Я вспомнила, как в буквальном смысле остановила одного товарища взглядом несколько лет назад biggrin

В общем, я каждый месяц приезжаю к родственникам в другой город на пару дней. Городок маленький, все всех знают. У меня там репутация "городской штучки", мне этот ярлык люди сами приклеяли, даже не знаю, когда успели.
Когда я прихожу к маме на работу, у всех мужиков поголовно и независимо от возраста "отпадают челюсти". А однажды, захожу на территорию стройучастка, а там парни какие-то стройматериалы на палетах переносили. Так один засмотрелся, как я рассекала к офису, споткнулся обо что-то и перевернул всю груду кирпичей с палета )))). Стоял страшный грохот, кто-то начал смеяться и шутить над ним. В общем, было дело )))))
Если б не эта тема, уже бы и не вспомнила.

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
Алмаз25Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:30 | Сообщение # 193
Хранитель секрета
MarsiAnne, Ну теперь ты еще лучше поймешь как это делать))ваше мы с вами скоро горы свернем

СвояДата: Вторник, 09.11.2010, 22:25 | Сообщение # 194
Таинственный незнакомец
Подарки: 5
Благодарности: 8
apple Я вот тоже пытаюсь

Баловень жизни
NastywaДата: Среда, 10.11.2010, 16:46 | Сообщение # 195
Таинственный маг
Подарки: 25
Благодарности: 53
Как вы понимаете, в нашем материальном мире – Мужчина – это Часть Бога, которая Даёт, а Женщина – это Часть Бога, которая наслаждается, когда Получает.
Взаимодействуя друг с другом, Мужчина и Женщина, отдавая и получая, выполняют совместный Танец Жизни, наслаждаясь сами и развивая своим опытом Бога.
Чтобы легче было понять идею отдавания и получения, каббала вводит понятия Света и Сосуда.
Свет – это Мужчина. Сосуд – это Женщина. Танец жизни заключается в том, чтобы наполнить Сосуд Светом.
То есть Мужчина всегда хочет наполнить Женщину своим знанием жизни, заботой о ней, как материальной, так и духовной. Если Мужчине удаётся дать своей Свет Женщине, он чувствует себя Мужественным.
Если Женщина готова принимать знание Мужчины, его опыт, заботу о себе, если она, как Сосуд готова получать что-то от Мужчины, она чувствует свою Женственность.
Тогда они вместе растут и материально и духовно. Это в идеале, конечно.
Страдание возникает, когда мужчина не может дать, а женщина отказывается получить.
Читательницы этой статьи могут сказать: "А что эти мужики вообще могут дать? У многих даже член не стоит!”
Что стоит за подобными словами? Отказ от собственной Женственности! Отказ от готовности получать. Это путь Мужественных женщин.
Важно обратить внимание, что Мужчина от своей природы уйти не может: чтобы не страдать, он всегда готов отдавать. Почему?
Я приведу слова каббалиста Иегуды Берга (прочтите его книгу "Духовные правила отношений”):
Свет, которым является мужское начало, – это Энергия. А сущность Энергии изначально состоит в том, чтобы бесконечно расширяться, давать, одаривать, делиться. Энергия состоит из безграничного счастья, нескончаемой радости и беспредельного удовлетворения”.
Понятие «даровать и делиться» подразумевает наличие двух сторон. Если делиться не с кем, то как можно делиться? Как можно дарить, если нет никого, кому нужен подарок?
Танцевать танго можно только вдвоём. Для удовлетворения своей дающей природы бесконечная Энергия создала получателя своих благ, которого каббалисты называют Сосудом.
Без женщины мужчине некого наполнять своим Светом, своей энергией и нет исполнения своего божественного Предназначения. Мужчина будет страдать, пока не найдёт Сосуд, готовый принять его Энергию, его Опыт.

Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Я - магнит. (исполнение желаний)
Страница 13 из 117«121112131415116117»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Постановка целей
из категории Исполнение желаний
из категории Медитации
из категории Любовь
из категории Исполнение желаний
из категории Общий раздел