Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Я - магнит. - Страница 22 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 22 из 117«122021222324116117»
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Я - магнит. (исполнение желаний)
Я - магнит.
Алмаз25Дата: Среда, 01.12.2010, 10:42 | Сообщение # 316
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
Статус: Offline
Lelx4ik, спасибо за позитив)))спасибо дорогая.
Quote (Lelx4ik)
Но на то мы и люди что у нас разное виденее. Спасибо за урок. Бум работать над собой)))
ты совершенно права
Прикрепления: 9559286.jpg(10Kb)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
LadyДата: Среда, 01.12.2010, 12:20 | Сообщение # 317
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
Лунная_Фея, мне кажется, женственность - это в первую очередь аура женщины - ее походка, движения, взгляд, голос.... И тут стилисты почти бессильны, но зато ты сама точно можешь все это в себе развить! 100%! yes
Когда-то читала, что можно в начале придумать себе некий образ, на который ты хотела бы быть похожа и играть в него. Например, яркая женщина, с прекрасной осанкой и уверенным, страстным взглядом... С мягкими движениями, негромким, но уверенным голосом. и т.д. Представляешь ее и примеряешь на себя, пробуешь все это повторить. В начале может не очень получится, ну так ведь это игра. winksanta Зато интересно и весело! biggrin А потом и сама не заметишь, как по-тихоньку этот образ станет твоей естественной природой. happy
Лунная_ФеяДата: Среда, 01.12.2010, 13:23 | Сообщение # 318
Познавший истину
Подарки: 65
Благодарности: 281
Lady, а знаешь я попробую воспользоваться твои советом, благодарю smile . Поиграть всегда интересно biggrin . Осталась придумать кем я хочу побыть wacko .
Quote (Lady)
В начале может не очень получится
ну подумаешь в дурку свезут (это если совсем совсем не получиться). Главное вслух не проговориться, что я Мерлин Монро whistling lol !

Я ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА, БОГАТА, ЗДОРОВА!
Алмаз25Дата: Среда, 01.12.2010, 14:18 | Сообщение # 319
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
ДЕВОЧКИ ,БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС ЧТО ВЫ ВСЕ ПОМОГАЕТЕ ЛУННОЙ ФЕЕ)))
url=http://yoursmileys.ru/s-pozitive.php?page=][/url]

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
iskorka_s4astjaДата: Среда, 01.12.2010, 14:32 | Сообщение # 320
Тайный выпускник
Подарки: 18
Благодарности: 24
Lelx4ik, действительно все мы разные, и это замечательно, можем делиться своими мнениями и взглядами)
Quote (Лунная_Фея)
здесь помогут реальные действия стилистов, визажистов, косметологических салонов и т.д., и т.п.

Если честно, то здесь я совсем даже не согласна, по моим наблюдениям все зависит от внутреннего ощущения, а не от внешности как таковой. Знаю девочку очень даже симпатичную, а она все время одна, всегда без парня, и знаю некрасавицу и с ребенком с маленьким, а все вокруг нее вьются и предложения делают, сейчас вот замуж выходит. Ведь ты все время говоришь, что тебе все знакомые говорят, что ты якобы некрасивая, так ведь это сугубо их личное мнение, которое ты почему-то приняла на свой счет и считаешь, что это действительно так. И возникает вопрос - а кто вобще установил эти каноны красоты?? На создание образов тратятся огромны средства, и потом эти образы с обложек начинают называть красавицами (хотя опять же кто это определил?). По-моему так мужчины слетаются не на красоту (потому что как минимум это понятие очень субъективное), а на внутреннее ощущуение уверенности в себе именно как женщины! Внешность вобще тут не причем, все идет изнутри, об этом я догадывалась и раньше, но очень хорошо поняла, когда стала изучать ХО.

LadyДата: Среда, 01.12.2010, 14:59 | Сообщение # 321
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
Лунная_Фея, между прочим ник Леди был мною придуман неспроста wink маленькая тайна.. love
Хотелось развить в себе шарм такой, какой есть у настоящих леди. smile

Сообщение отредактировал Lady - Среда, 01.12.2010, 14:59
iShTARДата: Среда, 01.12.2010, 15:39 | Сообщение # 322
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
Лунная_Фея, а без услуг специально обученных людей, без стилистов и имиджмейкеров, вы сами не можете преобразить свою внешность? Может, у вас есть подруга с отличным вкусом, и стоит пройтись с ней по магазинам или сходить в парикмахерскую и выбрать новую прическу? Мне кажется, такие походы преображают волшебным образом, особенно внутренне.
Хотя, я согласна с девочками, дело в другом. Вы не используете свою харизму на всю катушку. Ну не верю я, извините, не верю, что вы прям так некрасивы, что даже ваши друзья говорят об этом (я бы таких "друзей", между прочим, гнала бы от себя позорной метлой. Для меня мои друзья самые прекрасные на свете, и пусть хоть кто назовет мою подругу некрасивой или толстой или еще как-то, уууу... ему достанется!)...
Если вы считаете, что черты вашего лица по каким-то причинам не соответствуют общепризнаным канонам красоты, то, во-первых, это можно исправить умелым макияжем (бабушка моя еще говорила: "пенек накрась - и он красивым станет" biggrin biggrin ), или, пусть это звучит невероятно, исправить черты лица силой мысли. Вы не замечаете, что с возрастом черты лица и фигура меняется? Так почему бы не использовать силу мысли для того, чтобы изменить себя так, как нужно. Я не говорю, что вы сразу превратитесь в топ-модель, но изменения будут заметны, через какое-то время. Особенно окружающими. Хотя, опять же повторюсь, я не верю, что все так критично, и уверена, что основная проблема - в вашей голове.

THE WORLD IS MINE!
keteДата: Среда, 01.12.2010, 17:25 | Сообщение # 323
Знакомый волшебник
Подарки: 4
Благодарности: 38
Лунная_Фея, Воспользуйся.
Обряд на усиление привлекательности от мастера рейки, сибирского целителя Александра Балашова Когда мы говорим о восприятии нас другими людьми, мы часто не думаем о том, что нас воспринимают не только внешне, но и на энергетическом уровне. Поэтому если в свое биополе внести небольшую программу на привлекательность, то нас уже будут воспринимать иначе, даже если видимых изменений на физическом уровне не произошло. Есть простой доступный метод подходящий абсолютно всем. Для его использования нужно уединиться, желательно отключить телефон, чтобы вам не мешали. Если возможно, то сядьте перед зеркалом. Ваша задача мысленно представить красивую розу. Роза это не только символ любви, но и несущая определенную информацию мыслеструктура. Вы должны представить себе розу того цвета, которой как вы считаете, подходит именно вам. Держите ее в руках. Можете для упрощения визуализации перед обрядом зажечь благовония с запахом розы или капнуть рядом каплю духов. Вы должны как можно ярче представить образ розы, представить ее красоту, структуру, стебель, лепестки. После этого начните вплетать ее в волосы. Во время вплетения постарайтесь представить, какое притягательное воздействие вы производите на окружающих с вплетенной в волосы розой. После того как вплели, полюбуйтесь мысленно на получившийся результат, на розу. Скажите вслух или мысленно три раза: 'как истинно, что цветы притягивают взгляд людской и заставляют любоваться собой, так истинно, что нравлюсь людям я, не могут отвести взгляд от меня. Слово мое крепко и лепко'. После этого в течение дня мысленно или рукой касайтесь розы. Вспоминайте про нее. Обряд с розой сделает вашу энергетику притягательной, и будет воздействовать на окружающих. Лучше всего обряд проводить перед выходом из дома на работу или в любое другое место. Впервые несколько раз проведение обряда может вызвать затруднения с представлением розы. Просто знайте, что она есть и украшает вас. В дальнейшем обряд будет делаться легко и не займет много времени.

gdzie raki zimują
keteДата: Среда, 01.12.2010, 17:27 | Сообщение # 324
Знакомый волшебник
Дамы а вот и для нашего бюста
Чтобы грудь была налитая и подтянулась, в полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи (кофты, юбки и т. д.) и прочитайте такой заговор: Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, Так и грудь будь пышна. Святой водой грудь помою, Ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. Одежду, над которой вы читали заговор, больше носить нельзя. К тому же о проведенном обряде никому не рассказывайте

gdzie raki zimują
keteДата: Среда, 01.12.2010, 17:32 | Сообщение # 325
Знакомый волшебник
вот что я делала ,и что мне помогало признаюсь cool
НАВЕСТИ ОЧАРОВАНИЕ Особенно оно необходимо тем, кто при народе смущается и становится тяжел на язык. Таким людям трудно строить отношения с обществом, а в наше время это необходимо. Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь подолом халата. «Уж как рады мы красну солнышку. Как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

gdzie raki zimują
iShTARДата: Среда, 01.12.2010, 17:55 | Сообщение # 326
Хранитель секрета
Подарки: 270
Благодарности: 1022
Еще один заговор, читается 3 раза перед тем, как выйти в общество, в гости, заведение или любое место, где скопление людей:
Все стоят куры, на всех платья худы. Пришла я, павица - красная девица: на мне платок беленько, личико миленько... Рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, молодцам и девицам, и моему Рабу, Богом суженному, буду я мила и хороша. Аминь.

THE WORLD IS MINE!

Сообщение отредактировал iShTAR - Среда, 01.12.2010, 18:01
keteДата: Среда, 01.12.2010, 18:20 | Сообщение # 327
Знакомый волшебник
iShTAR, а вот еще одно очарование
есть способ быть краше, но он может показаться... причудливым Нужны желание, самодисциплина и внутренняя концентрация. 1. на 30-40 минут один-два раза в день останавливать внутренний диалог (~ % энергии человека уходит на поддержание беседы с самим собой и сопровождение мыслей); 2. не расходовать сексуальную энергию, не растрачивать ее попусту (на алкоголь и проч.); 3. зациклить самоосознание на себе, собирающем энергию в области между пупком и "нижним котлом"; 4. из стойки "кибодачи" заниматься дыхательными (на усвоение энергии) упражнениями с визуализацией набора ее из магмы и космоса. Спустя месяц Вы почувствуете энергетическое уплотнение в области живота, берегите его. Спустя полтора-два месяца оно проявит признаки самоорганизации типа "симбиот" и Вы услышите от него советы по его усилению и Вашей оптимизации (набора энергии, образа жизни, личной красоты, физического здоровья, общения с людьми и др.) (методика авт., проверенная)

gdzie raki zimują
агнежкаДата: Среда, 01.12.2010, 19:00 | Сообщение # 328
Наставник
Подарки: 148
Благодарности: 252
kete, ПРОБОВАЛА РИТУАЛ С РОЗОЙ МНОГО РАЗ ЧИТАЛА О НЕМ ДАВНО МОГУ СКАЗАТЬ РАБОТАЕТ ВСЕГДА НА УРА! biggrin biggrin

keteДата: Среда, 01.12.2010, 19:21 | Сообщение # 329
Знакомый волшебник
агнежка, У вас такой милай аватар,просто тепло во мрне вызывает.Я рада что вам понравились мои записи

gdzie raki zimują
Лунная_ФеяДата: Среда, 01.12.2010, 19:56 | Сообщение # 330
Познавший истину
Подарки: 65
Благодарности: 281
Quote (iskorka_s4astja)
Знаю девочку очень даже симпатичную, а она все время одна, всегда без парня, и знаю некрасавицу и с ребенком с маленьким, а все вокруг нее вьются и предложения делают, сейчас вот замуж выходит.

У меня тоже есть такие истории. И я верю в них. Просто возможно со мной изначально, что то пошло не так.
Quote (iskorka_s4astja)
Ведь ты все время говоришь, что тебе все знакомые говорят, что ты якобы некрасивая, так ведь это сугубо их личное мнение, которое ты почему-то приняла на свой счет и считаешь, что это действительно так.

Олесь, знаешь когда тебе все вокруг об этом говорят либо демонстратируют своим поведением, то невольно поверишь что ток оно и есть.
iskorka_s4astja, спасибо, что ты рядом!

Я ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА, БОГАТА, ЗДОРОВА!
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Я - магнит. (исполнение желаний)
Страница 22 из 117«122021222324116117»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Любовь
из категории Негативные установки
из категории Успех
из категории Процветание
из категории Процветание
из категории Ритуалы на богатство
из категории Взаимоотношения
из категории Взаимоотношения
из категории Общий раздел