Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Я - магнит. - Страница 56 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 56 из 117«125455565758116117»
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Я - магнит. (исполнение желаний)
Я - магнит.
beyonce21Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:26 | Сообщение # 826
Наставник
Подарки: 28
Благодарности: 83
Статус: Offline
Quote (Алмаз25)
хотя я этого не замечала просто они сами не могли отпустить мой взгляд)))манил и будоражил ))))а все дело то в маем магните

Yfexbnt b vtyz/// wink

Я счастлива,успешна,здорова,любима! Желания мои исполняются легко!
beyonce21Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:26 | Сообщение # 827
Наставник
ой...ошибка..Алмаз...а научи..как..что нужно делать.

Алмаз25Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:27 | Сообщение # 828
Хранитель секрета
Подарки: 475
Благодарности: 1081
MarsiAnne, как только ты вся уходишь в него,и не видишь что творится вокруг он начинает смотреть по сторонам,пака ты смотришь и на него и по сторонам его взгляд прикован только к тебе))как бы не увели)))))

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
Алмаз25Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:45 | Сообщение # 829
Хранитель секрета
beyonce21, эт дело развить можно.Вот ночью зайду и опешу

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,И ЗНАЮ ЧТО И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.
beyonce21Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:03 | Сообщение # 830
Наставник
Алмаз25, буду ждать.

InLoveДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:50 | Сообщение # 831
Знакомый волшебник
Подарки: 6
Благодарности: 17
Да, абсолютно согласна со всем вами, девочки! Особенно магнитик начинает сиять, когда по-настоящему начинаешь любить себя, не для кого-то, а для себя самой. Когда у меня был грустный и тоскливый период, то я удивлялась, вроде все на месте)) и одежда, и макияж, но реакции никакой, и тогда подумав, что нужно забыть обо всех мужчинах вокруг и думать о себе, вот какая я прекрасная, и поразительно, через небольшой промежуток времени они тоже подтягиваться стали со своими взглядами и комплиментами)) Так что магнит нужно беречь) Как говорит мой преподаватель по реставрации - любуйтесь собой, вы же, как прекрасные статуи))))
mari2510Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:07 | Сообщение # 832
Хранитель секрета
Подарки: 152
Благодарности: 296
Quote (Алмаз25)
так вот именно то состояние и надо вызвать опять в себе

Так я и говорю - надо магнитик обновлять срочно smile

mari2510Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:10 | Сообщение # 833
Хранитель секрета
Quote (Брюнеточка)
У нас тоже городок оч маааааааленький

Ну, город у нас хоть и не столица, всеж не совсем маленький - областной центр как никак. Но вот мужички несчастненькие какие-то. НЕ, есть правда представительные - но те все чаще на Лексусах и Мерсах рассекают - не поизучаешь через тонированные стекла biggrin

mari2510Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:14 | Сообщение # 834
Хранитель секрета
Quote (MarsiAnne)
Все, чты вы делаете, нужно делать максимально женственно и сексуально. В этом истинный секрет притягательности.

Как точно! Знаете, что мне муж сказал про то, чем я его пленила в свое время? Мы купались в море, дурачились. И пацаны брызгали на нас водой. а она была холодная. И еще я не люблю камни - а они там были. И вот я иду такая вся, каждый камушек ощупываю ножкой, а тут мне в лицо вода. Я естес-но брызги из глаз убираю и губки обиженно кривлю. ... Ну вот. А он мне и говорит: ты показалась мне такой беззащитной, аж стыдно стало, что я мог такое хрупкое создание чем-то обидеть! smile

mari2510Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:22 | Сообщение # 835
Хранитель секрета
Quote (MarsiAnne)
жизнь в крупном мегаполисе с его "вечной гонкой" немного попирает эту врожденную женственность...

В этом-то и весь ужас! Когда-то была женственной, кокетливой, могла флиртовать с мужчинами, а сейчас все чаще себя стала чувствовать той ... которая и коня на скаку, и в горящую избу... Нет уж, пусть кони и избы все-таки для мужиков остаются. Даже в крупных мегаполисах! cool

Алмаз25Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:35 | Сообщение # 836
Хранитель секрета
www.youtube.com

MarsiAnneДата: Вторник, 31.05.2011, 16:35 | Сообщение # 837
Хранитель секрета
Подарки: 229
Благодарности: 299
Quote (mari2510)
В этом-то и весь ужас!

mari2510, не драматизируй wink
Просыпаешься утром и даешь себе слово, что с сегодняшнего дня вот с этого самого момента я - воплощение женственности, легкости и сексуальности!
В течение дня, если подзабыла, напоминаешь себе smile
Вот я себе периодически вынуждена напоминать. Просто этот экстремально женственный образ должен отложиться в подкорке smile

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно (Робин Шарма)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.
БрюнеточкаДата: Вторник, 31.05.2011, 19:39 | Сообщение # 838
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
mari2510, нет, не утрируй, вот мне кажется, это так здорово, когда уверенная в себе деловая женщина, которая принимает решения, творит " реальные" дела, но при этом оставаться немного кокетливой и женственной! Мне кажется, если себя чувствовать таковой, то не важно где ты живешь, в большом мегаполисе или маааленьком городке, находишься ты на совещании или стоишь в пробке, забираешь ребенка из садика или сидишь в салоне красоты, если она в тебе есть-изюминка, она сексуальная энергия, она же кокетливость, она же уверенность в своих силах, так вот она есть ВЕЗДЕ, потому как она в тебе!! я просто могу привести пример, у меня есть подруга, которая ходит в кроссовках, коротких спортивных шортиках, в маечке с глубоким вырезом, она с утра заводит одну дочку в школу, другая постоянно с ней в машине, решает вопросы, и в тот момент когда она выходит из своего авто, так вот практически все мужчинки головы сворачивают, а женщины просто зеленеют!!!Просто от нее идет волна уверенности в себе, неотразимости и одна даже в крассовках чертовски сексуальна!!!
Ого, как меня понесло сегодня!

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
БрюнеточкаДата: Вторник, 31.05.2011, 19:40 | Сообщение # 839
Наставник
Подарки: 270
Благодарности: 959
MarsiAnne, у меня впечатление что ты тоже именно такая!!! biggrin ну мне просто такие с тобой ассоциации!!!

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
LadyДата: Вторник, 31.05.2011, 19:46 | Сообщение # 840
Хранитель секрета
Подарки: 94
Благодарности: 343
Брюнеточка, Я тоже поклонница MarsiAnne biggrin Такая позитивная, легкая девушка - просто прелесть! Приятно всегда тебя читать. smile
Форум » Волшебный раздел » Женские секреты притяжения » Я - магнит. (исполнение желаний)
Страница 56 из 117«125455565758116117»
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Аффирмации
из категории Исполнение желаний
из категории Карьера
из категории Исполнение желаний
из категории Любовь
из категории Карьера
из категории Мастера Секрета
из категории Общий раздел
из категории Общий раздел