Форма входа

E-mail/Логин:
Пароль:

Волшебство тут:

Духи «Пирамидки любви«

Новости Партнеров

Мини-чат

Чат в отдельном окне

Смайлики на все случаи жизни

Мы Вконтакте! Вступайте в группу!

Rambler's Top100

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечение Любви, Денег, Удачи!
Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем сайте!

Карта сайта
HELP! Дети ждут вашей помощи! Следуйте Закону Дарения! | Волшебные линеечки
Закон Притяжения
Главная | Регистрация | | ВКонтакте | RSS | Вход

Я нашел что искал и предлагаю поделиться с этим. - Страница 2 - Форум

Добро пожаловать, Интересующийся · Новые сообщения с Вашего последнего визита · Поиск по Форуму · Прочитайте правила форума
Участники · RSS

Страница 2 из 2«12
Форум » Архив » Архив » Я нашел что искал и предлагаю поделиться с этим. (Это действительно работает.)
Я нашел что искал и предлагаю поделиться с этим.
МатьДата: Среда, 16.12.2009, 00:08 | Сообщение # 16
Наставник
Подарки: 348
Благодарности: 1813
Статус: Offline
Интересно, сколько людей тут "добровольно разведут", пока эту тему не закроют...?

Хотя, собственно, каждый сам отвечает за свою жизнь и ошибки в ней...
Просто удивилась увидев такой, распространенный уже в сети "развод" тут. Чем-то мы это притянули! biggrin

"...но чтобы выложить это, нужен системный подход, а его пока нет". ))) Ну нет, так нет! Как будет - посвятите, пожалуйста, нас всех)))

Люди, которые занимаются вплотную ЗП, давно уже знают, что "Волшебных палочек" не бывает. Что есть один выход - Осознанность ))) что БЛАГОДАРНОСТЬ - бесплатна! И выражается ДОБРОВОЛЬНО, а не вытягивается "тонкими" намеками. И лучший способ что-то изменить в этой жизни - это пересмотреть собственные взгляды... ой, ладно. Увлеклась. )))
Обидеть никого не хотела. Тем более, Автор темы сам всё знает и без меня )))

Пэ.Эс.: включаем логику. Если метод действительно работает и Автор темы им активно пользуется зачем ему нужно тратить на вас МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЧАСЫ собственной жизни и вымогать скупую "благодарность" в виде части вашей прибыли?
))) Если и без этого карманы трещат и метод работает? ))) Благотворительность? Ух-ты! Тогда делитесь этим со всеми! Я о методе, а не о Благодарности biggrin

сашаДата: Среда, 16.12.2009, 00:08 | Сообщение # 17
Таинственный незнакомец
Подарки: 1
Благодарности: 0
идет мужик такой несчастный на встречу ему друг ой ты че.Да так ниче говорит у меня проблема онурез,ты говорит ему друг не грусти вон там за углом семинар психолог крутой ведет сходи к нему.Встречаются через месяц Мужик радостный такой его и спрашивают :Ну че тя вылечил, НЕТ онурез не прошел зато я этим теперь горжусь biggrin
МатьДата: Среда, 16.12.2009, 00:21 | Сообщение # 18
Наставник
Саша lol !!!

ЁжикДата: Среда, 16.12.2009, 00:25 | Сообщение # 19
Хранитель секрета
Подарки: 2492
Благодарности: 12016
саша,

РадостьДата: Среда, 16.12.2009, 00:38 | Сообщение # 20
Само Совершенство
Подарки: 862
Благодарности: 5276
Девочки, ну вот че вы cry cry cry теперь нам точно не дадут чудо метод и придется опять циферки писать, да бумажки по фен-шую загибать cry cry cry cry cry cry

Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее,что есть в мире!
МатьДата: Среда, 16.12.2009, 00:56 | Сообщение # 21
Наставник
Да, Нась. Последняя надежда канула. Будем и дальше трусы пожарные, красные на люстру вешать... тапки за собой носить... в карманах.

ЁжикДата: Среда, 16.12.2009, 01:01 | Сообщение # 22
Хранитель секрета
Quote (Sergio)
Важно что работает или нет это я и предлагаю попробывать.

А в теме заявлено другое! Я протестую! Всё-таки, работает или нет? cool И предложение "поделиться" что-то какое-то мутное! Так делимся или нет? Столько вопросов!

Тема звучит так: Я нашел что искал и предлагаю поделиться с этим. (Это действительно работает.)
И тут выясняется, что какими-то витиеватыми тропками пробиваться, пробы какие-то, непонятки сплошные! Так что, думаю, мало кому что светит! biggrin

Сообщение отредактировал Ёжик - Суббота, 30.01.2010, 02:23
ЁжикДата: Среда, 16.12.2009, 01:02 | Сообщение # 23
Хранитель секрета
Радость, рано, рано личину мы свою показали, надо было притаиться и подождать - обогатились бы! sad

МатьДата: Среда, 16.12.2009, 01:17 | Сообщение # 24
Наставник
Я отчаянная! Мне всё равно ничего не светит, т.к. я с телефона сижу. Видать такая моя доля... полная безнадега...

SergioДата: Среда, 16.12.2009, 10:16 | Сообщение # 25
Таинственный незнакомец
Подарки: 0
Благодарности: 1
Я не кого не прошу тут верить, интересно пишите в личку. Общение через личку довольно таки не удобная вещь. Для этого нам нужен был бы какой то клиент. Если кому то мешает это тема прошу её закрыть. Всем кому не интересно или он не верит просьба покинуть тему и не писать ваши теории и мысли. Насчет искренности вы правы я изначально делаю это коммерчески. Но даю часть упражнений которые принесут осязаемые результаты, абсолютно бесплатно. Если ВАМ будет интересно, то последующее освоение методики (читай трата моего личного времени будет стоить определенной суммы).
ИяДата: Среда, 16.12.2009, 10:44 | Сообщение # 26
Чародей любитель
Подарки: 8
Благодарности: 7
Ну вот полная, извините за выражение, "хрень"! Если изначально с коммерческой целью-так напишите книжечку с описанием метода, выводов и результатов. А то получается-"иди туда, не знаю куда..." и всё остальное бла-бла-бла. Покупать кота в мешек вряд ли кто рискнет.
РадостьДата: Среда, 16.12.2009, 11:30 | Сообщение # 27
Само Совершенство
Quote (Sergio)
Всем кому не интересно или он не верит просьба покинуть тему и не писать ваши теории и мысли.

это форум и каждый имеет право писать там, где хочет и то, что хочет, в рамках правил smile А здесь нет правил, которые бы заставляли верить smile

Quote (Sergio)
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом предложении – кажется ли оно вам справедливым и честным?

вы уж определитесь biggrin

Quote (Sergio)
(читай трата моего личного времени будет стоить определенной суммы).

вот беда, только не мы к вам пришли и не мы просили тратить на себя Ваше время biggrin Вы же делаете это сейчас добровольно happy

citrusДата: Среда, 16.12.2009, 12:07 | Сообщение # 28
Хранитель секрета
Подарки: 420
Благодарности: 1910
Ой, вспоминаю энергию успеха! biggrin biggrin biggrin Эх, такая детективная история там развилась, класс! А тут... даже и расследовать нечего, итак всё ясно!

русалка_89Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:16 | Сообщение # 29
Наставник
Подарки: 76
Благодарности: 164
Quote (citrus)
Ой, вспоминаю энергию успеха! Эх, такая детективная история там развилась, класс! А тут... даже и расследовать нечего, итак всё ясно!

citrus, Что правда,то правда biggrin !! Помню весело было !! biggrin biggrin
Можно было попробывать..но если даже через ЛС не получится.. surprised surprised surprised о каком же чудо методе мечтать.. sad

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
РадостьДата: Пятница, 25.12.2009, 19:45 | Сообщение # 30
Само Совершенство
да ладно Sergio, сам себе противоречит, то заявляет, что вынужден тратить на нас свое время, но однако каждома по отдельности часами рассказывать про свой чудо медот готов, нет чтобы выложить его здесь *хотя бы бесплатную часть* biggrin

Форум » Архив » Архив » Я нашел что искал и предлагаю поделиться с этим. (Это действительно работает.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Интересное на сайте:
из категории Энергетические упражнения
из категории Благодарность
из категории Энергетические упражнения
из категории Медитации
из категории Негативные установки
из категории Медитации
из категории Исполнение желаний
из категории Фэн-шуй
из категории Общий раздел